Version: 8.26.0Navigation überspringen

34 Wohnungen zum Kauf in Plattling, 94447

Frau und Herr KARL-Immobilien Team
Karl Verwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 298.065 € 2 Zimmer 64,1 m² Plattling 94447
298.065 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,1 m²
Plattling (94447)
Verschaffen Sie sich einen ersten Überblick über das gesamte Wohnquartier, die verschiedenen Gebäudetypen sowie die 95 Wohneinheiten. Werden Sie Eigentümer einer unserer lichtdurchfluteten, hochwerti...
Immowelt logo
Frau und Herr KARL-Immobilien Team
Karl Verwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 435.504 € 3 Zimmer 90,7 m² Plattling 94447
435.504 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,7 m²
Plattling (94447)
Frau und Herr KARL-Immobilien Team
Karl Verwaltungs GmbH
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 675.510 € 4 Zimmer 122,8 m² Plattling 94447
675.510 € 5.500 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122,8 m²
Plattling (94447)
Team Immobilienabteilung
Raiffeisenbank Hengersberg Schöllnach eG - Immobilienabteilung
WG-Zimmer zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 130,1 m² 1. Geschoss frei ab 01.11.2026 Höhenrain Plattling 94447
Neu
325.000 € 2.498 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
130,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.11.2026
Höhenrain, Plattling (94447)
Die perfekte Wohnung für eine Familie! Diese 4-Zimmerwohnung mit ca. 130 m² und tollem Außenbereich könnte schon bald Ihnen gehören. Die Wohnung befindet sich in einem Dreifamilienhaus in traumhafter...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 307.500 € 2 Zimmer 68,3 m² 1. Geschoss Vogelsangstraße 3 Plattling 94447
307.500 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,3 m²
·
1. Geschoss
Vogelsangstraße 3, Plattling (94447)
UMWELTFREUNDLICH MIT PLUS • KfW-Energieeffizienzhaus 55-EE mit • Wärmedämmziegeln und 3-fach verglasten Fenstern • Gründach • Luftwärmepumpe • Dezentrale Lüftung mit Wärmerückgewinnung ATTRAKTIVE KOM...
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 414.500 € 3 Zimmer 89,4 m² EG frei ab sofort Vogelsangstraße 3 Plattling 94447
414.500 € 4.638 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Vogelsangstraße 3, Plattling (94447)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 317.500 € 2 Zimmer 68,3 m² EG frei ab sofort Vogelsangstraße 3 Plattling 94447
317.500 € 4.646 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Vogelsangstraße 3, Plattling (94447)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 448.000 € 4 Zimmer 98,5 m² EG frei ab sofort Vogelsangstraße 3 Plattling 94447
448.000 € 4.548 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Vogelsangstraße 3, Plattling (94447)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 244.000 € 2 Zimmer 49,5 m² Auenweg 5 Plattling 94447
244.000 € 4.930 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,5 m²
Auenweg 5, Plattling (94447)
In Plattling, Auenweg 5 entsteht in optimaler Lage ein modernes Wohnerlebnis mit Wohlfühlgarantie. Der klimafreundliche Neubau umfasst 14 Eigentumswohnungen mit einer Größe von 50 – 70 m² sowie eine ...
Gesponsert
Herr Michael Wenninger
VR-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 53 m² Mietraching Deggendorf / Mietraching 94469
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Mietraching, Deggendorf / Mietraching (94469)
Grundstück: Die zum Verkauf stehende Wohnung befindet sich im attraktiven Wohnpark Mietraching, einer weitläufigen und harmonisch gestalteten Anlage, die aus insgesamt sechs Mehrfamilienhäusern beste...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 244.000 € 2 Zimmer 49,8 m² Auenweg 5 Plattling 94447
244.000 € 4.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,8 m²
Auenweg 5, Plattling (94447)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 258.000 € 2 Zimmer 53,8 m² Auenweg 5 Plattling 94447
258.000 € 4.794 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
Auenweg 5, Plattling (94447)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 341.800 € 3 Zimmer 69,1 m² Auenweg 5 Plattling 94447
341.800 € 4.950 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,1 m²
Auenweg 5, Plattling (94447)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.100 € 2 Zimmer 54 m² Auenweg 5 Plattling 94447
259.100 € 4.795 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
Auenweg 5, Plattling (94447)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 307.500 € 2 Zimmer 68,3 m² Plattling 94447
307.500 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,3 m²
Plattling (94447)
Neubauprojekt Fertigstellung 2025 ! UMWELTFREUNDLICH MIT PLUS . KfW-Energieeffizienzhaus 55-EE mit . Wärmedämmziegeln und 3-fach verglasten Fenstern . Gründach . Luftwärmepumpe . Dezentrale Lüftung m...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 414.500 € 3 Zimmer 89,4 m² Plattling 94447
414.500 € 4.638 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,4 m²
Plattling (94447)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 317.500 € 2 Zimmer 68,3 m² Plattling 94447
317.500 € 4.646 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,3 m²
Plattling (94447)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 287.400 € 3 Zimmer 71,7 m² 2. Geschoss Plattling 94447
287.400 € 4.011 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
2. Geschoss
Plattling (94447)
Objektbeschreibung +++ NEUBAU - Aufzug - 500m zum Stadtplatz - KfW40 Standard +++ Freuen Sie sich auf hochwertig ausgeführte Eigentumswohnungen in durchdachter und nachhaltiger Bauweise nach KfW-40 S...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 448.000 € 4 Zimmer 98,5 m² Plattling 94447
448.000 € 4.548 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,5 m²
Plattling (94447)
Neubauprojekt Fertigstellung 2025 ! Link zum 360° Rundgang: https://my.matterport.com/show/?m=YWEbkWdx2mS UMWELTFREUNDLICH MIT PLUS . KfW-Energieeffizienzhaus 55-EE mit . Wärmedämmziegeln und 3-fach ...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 429.900 € 4 Zimmer 96,1 m² 2. Geschoss Hoferweg 5 Plattling 94447
429.900 € 4.472 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,1 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hoferweg 5, Plattling (94447)
Das Mehrfamilienhaus im "Goldsteig Quartier" in Plattling bringt alles mit, was den Charme einer Wohnanlage ausmacht. Perfekt geschnittene Grundrisse ermöglichen hier Wohnen für alle Generationen. Bo...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 369.900 € 3 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Hoferweg 5 Plattling 94447
369.900 € 4.743 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hoferweg 5, Plattling (94447)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 349.900 € 3 Zimmer 75,7 m² 1. Geschoss Hoferweg 5 Plattling 94447
349.900 € 4.621 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hoferweg 5, Plattling (94447)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 354.900 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Hoferweg 5 Plattling 94447
354.900 € 4.550 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hoferweg 5, Plattling (94447)
Gesponsert
Frau Susanne Karl
SEKA-Immobilien e.K.
Wohnung zum Kauf 224.000 € 3 Zimmer 65,8 m² 3. Geschoss Deggendorf 94469
224.000 € 3.405 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
3. Geschoss
Deggendorf (94469)
Kaufpreis Wohnung: 224.000 € zzgl. 6.000 € für den Außenstellplatz - Gesamtkaufpreis: 230.000 € Diese ansprechende 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Wohnensemble aus drei...
Wohnung zum Kauf 248.000 € 3 Zimmer 82 m² Plattling 94447
Neu
248.000 € 3.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Plattling (94447)
Kurzbeschreibung Neuwertig mit traumhaftem Ausblick! Objekt Diese attraktive Etagenwohnung in Plattling bietet eine Wohnfläche von ca. 82,0 m² und eignet sich hervorragend für alle, die ein gemütlich...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 303.800 € 3 Zimmer 75,4 m² EG Plattling 94447
303.800 € 4.031 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
EG
Plattling (94447)
Objektbeschreibung +++ NEUBAU - Aufzug - 500m zum Stadtplatz - KfW40 Standard +++ Freuen Sie sich auf barrierefreie Eigentumswohnungen in durchdachter und nachhaltiger Bauweise nach KfW-40 Standard. ...
303.800 € 4.031 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
EG
Plattling (94447)
Immobilen Karl GbR
Studio zum Kauf 99.000 € 1 Zimmer 30,9 m² Plattling 94447
Neu
99.000 € 3.208 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30,9 m²
Plattling (94447)
Das Apartment-Konzept! **Sofort frei** Eingangsbereich: Eine praktische Garderobe empfängt Sie und bietet Platz für Jacken und Schuhe. Wohn- & Schlafbereich: Der helle Hauptraum lässt sich flexib...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 283.100 € 3 Zimmer 71,7 m² 1. Geschoss Plattling 94447
283.100 € 3.951 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
1. Geschoss
Plattling (94447)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 287.400 € 3 Zimmer 71,7 m² 1. Geschoss Plattling 94447
287.400 € 4.011 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
1. Geschoss
Plattling (94447)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 284.500 € 3 Zimmer 71,7 m² 1. Geschoss Plattling 94447
284.500 € 3.970 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
1. Geschoss
Plattling (94447)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 286.000 € 3 Zimmer 71,7 m² 1. Geschoss Plattling 94447
286.000 € 3.991 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
1. Geschoss
Plattling (94447)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?