Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Groß Lindow, 15295

Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 68 m² Groß Lindow 15295
129.000 € 1.897 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Groß Lindow (15295)
Kurzbeschreibung gute Infrastruktur ruhiges Wohnumfeld naturnah Wohnen Objekt Die charmante, vermietete Eigentumswohnung in Groß Lindow überzeugt durch ihre ruhige Lage und eine gut durchdachte Rauma...
Immowelt logo
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Groß Lindow 15295
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Groß Lindow (15295)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Groß Lindow, 15295
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Lossow Frankfurt (Oder) 15236
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Lossow, Frankfurt (Oder) (15236)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.000 € 3 Zimmer 85,6 m² Müllrose 15299
336.000 € 3.923 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,6 m²
Müllrose (15299)
Im idyllischen Müllrose, nur wenige Minuten von Frankfurt (Oder) entfernt, entstehen sechs hochwertige Eigentumswohnungen, die modernes Wohnen mit nachhaltiger Bauweise vereinen. Jede der Wohnungen b...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 273.000 € 2 Zimmer 69 m² Müllrose 15299
273.000 € 3.959 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
Müllrose (15299)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 207.000 € 2 Zimmer 51,7 m² Müllrose 15299
207.000 € 4.005 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,7 m²
Müllrose (15299)
Team Ihr Beratungsteam der Bonava Deutschland GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 269.900 € 3 Zimmer 63,2 m² 1. Geschoss frei ab 01.12.2026 Seeallee 16 Müllrose 15299
269.900 € 4.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Seeallee 16, Müllrose (15299)
Willkommen in Ihrer neuen 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Müllrose. Genießen Sie modernen Komfort und Nachhaltigkeit. Schon beim Eintreten spüren Sie die klare Struktur dieser rollstuhlgerechten Wohnu...
Team Ihr Beratungsteam der Bonava Deutschland GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 199.900 € 2 Zimmer 53,4 m² EG frei ab 01.08.2026 Seeallee 16 Müllrose 15299
199.900 € 3.743 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2026
Neubauprojekt
Seeallee 16, Müllrose (15299)
Diese charmante Eigentumswohnung bietet modernen Wohnkomfort in herrlicher Lage. Ihre neue 2-Zimmer-Wohnung heißt Sie willkommen und bietet Platz für ein gemeinsames Leben zu zweit. Schon beim Betret...
Team Ihr Beratungsteam der Bonava Deutschland GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 235.900 € 2 Zimmer 59,7 m² EG frei ab 01.08.2026 Seeallee 16 Müllrose 15299
235.900 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2026
Neubauprojekt
Seeallee 16, Müllrose (15299)
Die 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss verbindet eine klare Raumaufteilung mit komfortabler Ausstattung. Ihr neues Zuhause befindet sich im Erdgeschoss und überzeugt durch eine klare, funktiona...
Team Ihr Beratungsteam der Bonava Deutschland GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 235.900 € 2 Zimmer 59,6 m² EG frei ab 01.08.2026 Seeallee 16 Müllrose 15299
235.900 € 3.960 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2026
Neubauprojekt
Seeallee 16, Müllrose (15299)
Diese Eigentumswohnung im Erdgeschoss bietet einen großzügigen Wohnbereich und direkten Zugang zu Terrasse und Garten. Willkommen in Ihrer neuen Eigentumswohnung am Müllroser See. Vom Flur aus betret...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 209.900 € 2 Zimmer 49,9 m² 1. Geschoss frei ab 01.12.2026 Seeallee 16 Müllrose 15299
209.900 € 4.206 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Seeallee 16, Müllrose (15299)
Diese rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung vereint komfortables Wohnen mit einer durchdachten Raumaufteilung und zeitgemäßen Ausstattungsmerkmalen. Treten Sie ein in diese rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wo...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 299.900 € 3 Zimmer 68,9 m² 2. Geschoss frei ab 01.12.2026 Seeallee 16 Müllrose 15299
299.900 € 4.352 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Seeallee 16, Müllrose (15299)
Willkommen in Ihrer neuen 3-Zimmer-Wohnung im Seequartier mit Blick auf den Großen Müllroser See, Fußbodenheizung und nachhaltiger Energieversorgung für ein rundum gutes Wohngefühl. Treten Sie ein un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 271.000 € 2 Zimmer 68,5 m² Müllrose 15299
271.000 € 3.959 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,5 m²
Müllrose (15299)
eXp Realty Germany GmbH
Wohnung zum Kauf 215.000 € 6 Zimmer 155 m² Ziltendorf 15295
215.000 € 1.387 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
Ziltendorf (15295)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Ziltendorf bietet viel Platz für individuelles Wohnen in ruhiger, naturnaher Lage. Der Bezug ist planbar und erfolgt ca. 12 Monate nach Beurkundung des Kaufvertrag...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 324.000 € 3 Zimmer 82,4 m² Müllrose 15299
324.000 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,4 m²
Müllrose (15299)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 249.000 € 2 Zimmer 62,2 m² Müllrose 15299
249.000 € 4.002 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,2 m²
Müllrose (15299)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Müllrose 15299
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Müllrose (15299)
WG-Zimmer zum Kauf 147.000 € 4 Zimmer 77 m² 4. Geschoss Hansa Nord Lichtenberg Frankfurt (Oder) 15234
147.000 € 1.909 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
77 m²
·
4. Geschoss
Hansa Nord, Lichtenberg, Frankfurt (Oder) (15234)
4-Zimmer-Eigentumswohnung im 4. OG mit PKW-Stellplatz und Kelleranteil, Fahrradkeller, ruhige zentrumsnahe Lage, Baujahr ca. 1974, vollständige Sanierung 1994/95, ca. 77 m² Wohnfläche, offene Küche, ...
Engel & Völkers Berlin-Brandenburg MMC
Wohnung zum Kauf 403.650 € 4 Zimmer 117 m² 4. Geschoss frei ab sofort Frankfurt Frankfurt (Oder) 15232
403.650 € 3.450 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Frankfurt, Frankfurt (Oder) (15232)
Willkommen in Ihrer neuen 4-Raum-Wohnung in absoluter Top-Lage - mitten in der Innenstadt von Frankfurt (Oder)! Hier verbindet sich moderner Wohnkomfort mit urbanem Lebensgefühl und erstklassiger Ene...
Engel & Völkers Berlin-Brandenburg MMC
Wohnung zum Kauf 362.000 € 4 Zimmer 117 m² 3. Geschoss frei ab sofort Frankfurt Frankfurt (Oder) 15232
362.000 € 3.094 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Frankfurt, Frankfurt (Oder) (15232)
Wohnung zum Kauf 194.000 € 3 Zimmer 98 m² 2. Geschoss Buschmühlenweg 26 Frankfurt Frankfurt (Oder) 15230
194.000 € 1.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
2. Geschoss
Buschmühlenweg 26, Frankfurt, Frankfurt (Oder) (15230)
Für Kapitalanleger oder Eigennutzer. Die Eigentumswohnung befindet sich in einer kleinen Eigentumsanlage, mit nur 8 Wohnungen, im Südlichen Teil der Stadt Frankfurt(Oder). Das Zentrum ist ca. 2 km en...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Frankfurt Frankfurt (Oder) 15230
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Frankfurt, Frankfurt (Oder) (15230)
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Frankfurt, Frankfurt (Oder) (15230)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Engel & Völkers Berlin-Brandenburg MMC
Wohnung zum Kauf 334.650 € 4 Zimmer 97 m² 4. Geschoss frei ab sofort Frankfurt Frankfurt (Oder) 15232
334.650 € 3.450 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Frankfurt, Frankfurt (Oder) (15232)
Urbanes Wohnen, hochwertige Ausstattung und zeitgemäße Energieeffizienz A+ - all das vereint diese 4-Raum-Wohnung mit ca. 97?m² Wohnfläche. Die Fertigstellung des Neubaus ist für das 3. Quartal 2025 ...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 74 m² Frankfurt 15230
199.000 € 2.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
Frankfurt (15230)
Entdecken Sie diese exklusive Eigentumswohnung mit gut 74 m² Wohnfläche in einer der geschichtsträchtigsten Immobilien Frankfurts (Oder). Diese beeindruckende Immobilie besticht durch ihre eindrucksv...
Team Ihr Beratungsteam der Bonava Deutschland GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 239.900 € 3 Zimmer 79,1 m² 1. Geschoss frei ab 01.12.2026 Mixdorfer Straße 1 Frankfurt Frankfurt (Oder) 15232
239.900 € 3.034 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Mixdorfer Straße 1, Frankfurt, Frankfurt (Oder) (15232)
Genießen Sie familienfreundliches Wohnen. Willkommen in Ihrer neuen Eigentumswohnung auf der ersten Etage. Der Flur führt Sie direkt zum geräumigen Wohnzimmer, wo Sie auf dem Balkon entspannen können...
Team Ihr Beratungsteam der Bonava Deutschland GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 244.900 € 3 Zimmer 81,5 m² 1. Geschoss frei ab 01.12.2026 Mixdorfer Straße 1 Frankfurt Frankfurt (Oder) 15232
244.900 € 3.006 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Mixdorfer Straße 1, Frankfurt, Frankfurt (Oder) (15232)
Diese helle Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss bietet einen südlich ausgerichteten Balkon und eine komfortable Raumaufteilung. Treten Sie ein in diese einladende Eigentumswohnung und erleben Sie...
Team Ihr Beratungsteam der Bonava Deutschland GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 214.900 € 3 Zimmer 76,7 m² EG frei ab 01.12.2026 Mixdorfer Straße 1 Frankfurt Frankfurt (Oder) 15232
214.900 € 2.801 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,7 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Mixdorfer Straße 1, Frankfurt, Frankfurt (Oder) (15232)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Ein offener Wohnbereich, durchdachte Raumaufteilung und praktische Extras sorgen für höchsten Komfort. Der Eingangsbereich führt Sie direkt in den offenen Wohn- und...
Team Ihr Beratungsteam der Bonava Deutschland GmbH
Studio zum Kauf - Neubau provisionsfrei 144.900 € 1 Zimmer 48,2 m² EG frei ab 01.12.2026 Mixdorfer Straße 1A Frankfurt Frankfurt (Oder) 15232
144.900 € 3.009 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
48,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Mixdorfer Straße 1A, Frankfurt, Frankfurt (Oder) (15232)
Eine praktisch geschnittene 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Innenstadt-Lage mit bester Verkehrsanbindung. Der breite Eingangsbereich führt Sie direkt in den offenen Wohnraum, der perfekt für gemütliche A...
Wohnung zum Kauf 89.000 € 3 Zimmer 87 m² Frankfurt 15234
89.000 € 1.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Frankfurt (15234)
BITTE BEI ANFRAGEN IMMER VOLLSTÄNDIGE KONTAKTDATEN ANGEBEN, DAMIT WIR IHRE ANFRAGE BEARBEITEN KÖNNEN! Beim 1.Blick auf die Aussenfassade scheint die hier zum Verkauf stehende ETW Nr. 1 (Erwerb auch i...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?