Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Peuscheldorf

AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 780.000 € 3 Zimmer 160 m² Tavagnacco 33010
780.000 € 4.875 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
160 m²
Tavagnacco (33010)
Bei diesem, sich gerade in Fertigstellung befindlichen Neubau handelt es sich um eine exklusive Penthousewohnung im 2. Stock einer luxuriösen Anlage mit insgesamt 4 Einheiten und Lift. Die Wohnung is...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Peuscheldorf
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 74 m² Hermagor 9620
200.000 € 2.703 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Hermagor (9620)
Video - Wohnung - Hermagor: https://youtube.com/shorts/ICACaBnsq90?feature=share Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und ak...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 57 m² Hermagor 9620
150.000 € 2.632 €/m²
Wohnung zum Kauf
57 m²
Hermagor (9620)
Link - Video - Wohnung - Hermagor: https://youtube.com/shorts/-ekHngPyK9Y Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und aktiviere...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 360.395 € 3 Zimmer 70,3 m² Hermagor 9620
360.395 € 5.127 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,3 m²
Hermagor (9620)
Wohnung zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer 56 m² Sonnleitn 9620
305.000 € 5.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
Sonnleitn (9620)
Dieses äußerst ansprechende, vollständig ausgestattete 3-Zimmer-Ferienappartement befindet sich im 1. Obergeschoss (Letztgeschoss) einer charmanten, kleinen Wohnanlage im Stil eines urig-modernen Alm...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 392.904 € 3 Zimmer 74,6 m² Hermagor 9620
392.904 € 5.266 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,6 m²
Hermagor (9620)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 758.739 € 3 Zimmer 88 m² Hermagor-Pressegger See / Hermagor 9620
758.739 € 8.622 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
Hermagor-Pressegger See / Hermagor (9620)
Valvora by Clofers ist mehr als nur ein Zweitwohnsitz oder eine Investition. Es ist ein sorgenfreies neues Kapitel in einer der schönsten Regionen Österreichs. Hier genießen Sie ultimative Ruhe, Luxu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?