Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Resiutta

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Resiutta
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 780.000 € 3 Zimmer 160 m² Tavagnacco 33010
780.000 € 4.875 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
160 m²
Tavagnacco (33010)
Bei diesem, sich gerade in Fertigstellung befindlichen Neubau handelt es sich um eine exklusive Penthousewohnung im 2. Stock einer luxuriösen Anlage mit insgesamt 4 Einheiten und Lift. Die Wohnung is...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 74 m² Hermagor 9620
200.000 € 2.703 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Hermagor (9620)
Video - Wohnung - Hermagor: https://youtube.com/shorts/ICACaBnsq90?feature=share Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und ak...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 360.395 € 3 Zimmer 70,3 m² Hermagor 9620
360.395 € 5.127 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,3 m²
Hermagor (9620)
Wohnung zum Kauf 150.000 € 57 m² Hermagor 9620
150.000 € 2.632 €/m²
Wohnung zum Kauf
57 m²
Hermagor (9620)
Link - Video - Wohnung - Hermagor: https://youtube.com/shorts/-ekHngPyK9Y Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und aktiviere...
Wohnung zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer 56 m² Sonnleitn 9620
305.000 € 5.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
Sonnleitn (9620)
Dieses äußerst ansprechende, vollständig ausgestattete 3-Zimmer-Ferienappartement befindet sich im 1. Obergeschoss (Letztgeschoss) einer charmanten, kleinen Wohnanlage im Stil eines urig-modernen Alm...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 392.904 € 3 Zimmer 74,6 m² Hermagor 9620
392.904 € 5.266 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,6 m²
Hermagor (9620)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 758.739 € 3 Zimmer 88 m² Hermagor-Pressegger See / Hermagor 9620
758.739 € 8.622 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
Hermagor-Pressegger See / Hermagor (9620)
Valvora by Clofers ist mehr als nur ein Zweitwohnsitz oder eine Investition. Es ist ein sorgenfreies neues Kapitel in einer der schönsten Regionen Österreichs. Hier genießen Sie ultimative Ruhe, Luxu...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 724.192 € 5 Zimmer 133,4 m² Hermagor 9620
724.192 € 5.430 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133,4 m²
Hermagor (9620)
Münzer Real Estate
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 688.820 € 2 Zimmer 73 m² Hermagor 9620
688.820 € 9.436 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73 m²
Hermagor (9620)
Mit "Valvora by Clofers - The Alpine Lake Edition" entsteht eines der exklusivsten touristischen Apartment-Resorts Österreichs und damit eine außergewöhnliche Gelegenheit für Kapitalanleger, die in e...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 395.174 € 3 Zimmer 75,2 m² Hermagor 9620
395.174 € 5.258 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,2 m²
Hermagor (9620)
Münzer Real Estate
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 802.785 € 3 Zimmer 88 m² Hermagor 9620
802.785 € 9.123 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
Hermagor (9620)
Münzer Real Estate
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 343.325 € 2 Zimmer 53 m² Hermagor 9620
343.325 € 6.478 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Hermagor (9620)
Wohnung zum Kauf 341.675 € 2 Zimmer 53 m² Hermagor Pressegger See 9624
341.675 € 6.447 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Hermagor Pressegger See (9624)
Direkt am kristallklaren Pressegger See, einer der schönsten und wärmsten Baderegionen Österreichs, entsteht mit The Alpine Lake Edition ein exklusives Ferienresort der Extraklasse. 75 vollständig ei...
Wohnung zum Kauf 643.663 € 2 Zimmer 73 m² Hermagor Pressegger See 9624
643.663 € 8.817 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
Hermagor Pressegger See (9624)
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 55 m² Hermagor-Pressegger See 9620
159.000 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Hermagor-Pressegger See (9620)
In Hermagor ? Ortsteil Neudorf, gelangt diese schön gelegene 2-Zimmerwohnung zum Verkauf. Ideal als Ferienwohnung, aber auch als Hauptwohnsitzwohnung. 55m2 Wohnzimmer, Schlafzimmer, Kochbereich, Bad,...
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 3 Zimmer 56 m² Hermagor 9620
525.000 € 9.368 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
56 m²
Hermagor (9620)
In einer der schönsten Wintersport- und Wanderregionen wird eine 3 Zimmerwohnung aus dem vor 3 Jahren abgeschlossen Projekt "Alm Resort Sonnalpe" mit Blick auf den Gartnerkofel, Rosskofel und Trogkof...
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 990.000 € 5 Zimmer 114,9 m² EG Hermagor 9620
990.000 € 8.614 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
114,9 m²
·
EG
Hermagor (9620)
Willkommen in Ihrem neuen Freizeitwohnsitz in der malerischen Bergwelt am Nassfeld! Diese exklusive Wohnung steht zum Verkauf und bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Wohnkomfort und de...
Wohnung zum Kauf 798.000 € 5 Zimmer 120 m² 3. Geschoss Sonnleitn 9620
798.000 € 6.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
3. Geschoss
Sonnleitn (9620)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Sonnleitn, direkt im Schigebiet Nassfeld in Kärnten! Diese beeindruckende Maisonettewohnung im 3. und 4. Dachgeschoss vereint modernen Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 2 Zimmer 48,6 m² Hermagor 9620
495.000 € 10.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,6 m²
Hermagor (9620)
Freizeitwohnsitz: Zweizimmerwohnung direkt an der Skipiste Sonnenalpe Nassfeld - Ski in / Ski out inkl. Sauna Am Nassfeld, direkt an der Skipiste Sonnenalpe, mit echter Ski in / Ski out Möglichkeit, ...
Wohnung zum Kauf 186.000 € 4 Zimmer 103 m² frei ab 01.08.2026 Grünburg 9620
186.000 € 1.806 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
frei ab 01.08.2026
Grünburg (9620)
IHRE WOHLFÜHLOASE IN GRÜNBURG!   Diese 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines charmanten Zweifamilienhauses (ohne Lift) vereint Wohnen mit durchdachtem Komfort und einem Hauch von Natur. Mit ...
Neu
495.000 € 10.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,6 m²
Hermagor (9620)
Dolomitenimmobilien e.U
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 799.000 € 2 Zimmer 99 m² Sonnenalpe Nassfeld 9620
799.000 € 8.071 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
99 m²
Sonnenalpe Nassfeld (9620)
TRAUMHAFTE WOHNUNGEN IN EINEM CHALET AM NASSFELD Einmaliger Wohnkomfort inmitten der Kärntner Bergwelt Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum in einem exklusiven Chalet am Nassfeld, einem der schönsten un...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 570.801 € 5 Zimmer 108,6 m² Hermagor 9620
570.801 € 5.258 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108,6 m²
Hermagor (9620)
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 394.281 € 3 Zimmer 73,2 m² Hermagor 9620
394.281 € 5.383 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,2 m²
Hermagor (9620)
Münzer Real Estate
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 621.524 € 2 Zimmer 69 m² Hermagor 9620
621.524 € 9.008 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
Hermagor (9620)
Terrassenwohnung zum Kauf 5.000 € 50 m² 2. Geschoss frei ab sofort via Quintino Sella, 41 Camporosso in Valcanale 33018
5.000 € 100 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
50 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
via Quintino Sella, 41, Camporosso in Valcanale (33018)
Eingangsbereich Wohnzimmer mit Kochnische Badezimmer mit Dusche Großes Schlafzimmer (für bis zu 6 Personen) 15 m² große Terrasse Garage (6 m x 2,5 m) Die Unterkunft verfügt über eine voll ausgestatte...
PW Immobilien OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 964.753 € 5 Zimmer 121,9 m² 2. Geschoss Rattendorf 9631
Neu
964.753 € 7.917 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
121,9 m²
·
2. Geschoss
Rattendorf (9631)
Modernes Wohnen inmitten der Alpen - vielseitig nutzbar Willkommen in einem exklusiven Wohnjuwel in Rattendorf (Gemeinde Hermagor-Pressegger See) - einem der beliebtesten Wohn- und Freizeitorte in Kä...
PW Immobilien OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 709.154 € 4 Zimmer 96,7 m² 1. Geschoss Rattendorf 9631
Neu
709.154 € 7.335 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,7 m²
·
1. Geschoss
Rattendorf (9631)
PW Immobilien OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 453.547 € 3 Zimmer 64,6 m² EG Rattendorf 9631
Neu
453.547 € 7.019 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,6 m²
·
EG
Rattendorf (9631)
PW Immobilien OG
Studio zum Kauf - Erstbezug 326.378 € 1 Zimmer 44,7 m² EG Rattendorf 9631
Neu
326.378 € 7.295 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44,7 m²
·
EG
Rattendorf (9631)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?