Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in La Gruyère

Wohnung zum Kauf 1.408.858 € 4 Zimmer 171 m² rue de la Gruyère 8 Riaz 1632
Neu
1.408.858 € 8.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
171 m²
rue de la Gruyère 8, Riaz (1632)
Magnificent penthouse apartment in a new development at the entrance of Riaz. The building located on the edge of the agricultural area is close to all amenities. The entrance to the A12 motorway is ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von La Gruyère
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 7 Zimmer 250 m² Montreux 1820
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Montreux (1820)
-Sûrement le plus bel appartement sur le marché de la Riviera. -Situé dans une PPE prestigieuse de la ville de Montreux (Castel Belmont) -Immeuble construit en 1890 et totalement rénové tout en garda...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.800.000 CHF 4,5 Zimmer Montreux 1820
3.800.000 CHF
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
Montreux (1820)
- 4,5-Zimmer-Wohnung ideal gelegen gegenüber dem See, im prestigeträchtigen Wohnkomplex Le National - Hochwertige Residenz mit umfassendem Wellnessbereich mit Innenpool, Fitnessraum, Sauna und Jacuzz...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.500.000 CHF 3,5 Zimmer 178 m² Territet 1820
3.500.000 CHF 19.663 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
178 m²
Territet (1820)
-Außergewöhnliche Lage in erster Reihe am See, auf der sehr gefragten Quai des Fleurs in Montreux (Territet) -In unmittelbarer Nähe zu Geschäften, öffentlichen Verkehrsmitteln und dem Zentrum von Mon...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.150.000 CHF 4,5 Zimmer 97,1 m² 1. Geschoss Montreux 1817
1.150.000 CHF 11.843 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
97,1 m²
·
1. Geschoss
Montreux (1817)
Situé dans le village de Brent, à quelques minutes de Montreux, ce bel appartement de 4.5 pièces bénéficie d'un cadre de vie privilégié, entre authenticité, confort moderne et sérénité. Implanté au 1...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 11.800.000 CHF 5,5 Zimmer 399 m² Montreux 1820
11.800.000 CHF 29.574 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
399 m²
Montreux (1820)
-Quatre chambres spacieuses, chacune dotée d'une salle de bains privative et de placards intégrés, offrant un espace de rangement optimisé. -Un salon TV chaleureux, astucieusement séparé du séjour pa...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 5.400.000 CHF 6,5 Zimmer 212 m² 2. Geschoss Montreux 1820
5.400.000 CHF 25.472 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
6,5 Zimmer
·
212 m²
·
2. Geschoss
Montreux (1820)
"Le National" -Appartement de 6.5 pièces sis face au lac, dans la prestigieuse résidence Le National. -Résidence offrant un espace wellness avec piscine intérieure, salle de fitness, sauna, jacuzzi e...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 715.000 CHF 2,5 Zimmer 59,2 m² Montreux 1817
715.000 CHF 12.078 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
59,2 m²
Montreux (1817)
Situé dans le village de Brent, à quelques minutes de Montreux, ce bel appartement de 2.5 pièces bénéficie d'un cadre de vie privilégié, entre authenticité, confort moderne et sérénité. Implanté au r...
Wohnung zum Kauf 1.965.849 € 4 Zimmer 108 m² Grand' Rue Montreux 1820
1.965.849 € 18.202 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Grand' Rue, Montreux (1820)
Diese geräumige und helle Wohnung befindet sich in der renommierten Grand' Rue im Herzen von Montreux und bietet komfortables, zeitgenössisches Wohnen in einer der begehrtesten Städt...
Wohnung zum Kauf 3.822.484 € 3 Zimmer 178 m² 1. Geschoss Montreux Montreux 1820
3.822.484 € 21.475 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
178 m²
·
1. Geschoss
Montreux, Montreux (1820)
Diese Wohnung mit etwa 178 m² Wohnfläche, gelegen an der ersten Linie des Sees in Territet, profitiert von einer besonders privilegierten Lage an der Waadt-Riviera. Die Residenz befindet sich direkt ...
Maisonette zum Kauf 1.692.814 € 5 Zimmer 145 m² Montreux 1820
Neu
1.692.814 € 11.675 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
Montreux (1820)
Acor Immobilier bietet Ihnen exklusiv diese herrliche 5,5-Zimmer-Maisonette-Penthouse-Wohnung mit atemberaubendem Blick auf die Berge und den Genfersee. Dieses seltene Anwesen befindet sich in einer ...
Wohnung zum Kauf 3.352.865 € 4 Zimmer 175 m² 1. Geschoss Puidoux Puidoux 1070
Neu
3.352.865 € 19.159 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
1. Geschoss
Puidoux, Puidoux (1070)
Die Residenz "Les Terrasses de Lavaux", ideal in einer sehr begehrten Umgebung im Herzen der Lavaux-Weinberge gelegen, befindet sich auf einem Ort von außergewöhnlicher Schönheit, der als UNESCO-Welt...
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 239 m² 10 Chem. du Signal Puidoux 1070
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
239 m²
10 Chem. du Signal, Puidoux (1070)
Verkauf als Zweitwohnsitz und an Nichtansässige in der Schweiz erlaubt. Wir alle haben von den berühmten terrassenförmig angelegten Weinbergen des Lavaux gehört, die den Genfersee üb...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?