Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Kappelkinger, 57430

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kappelkinger, 57430
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 101 m² Welferding Sarreguemines 57200
339.000 € 3.356 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Welferding, Sarreguemines (57200)
Herzlich Willkommen in Sarreguemines Angeboten wird eine moderne Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Stellplatz. Insgesamt sind es zwei Wohnparteien. Massiv gebaut im Jahr 2023 Beschreibung der Immob...
Maisonette zum Kauf 109.000 € 2 Zimmer 79 m² Centre Ville SARREGUEMINES 57200
109.000 € 1.380 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
Centre Ville, SARREGUEMINES (57200)
Zu verkaufen ! Das Hotel liegt in Sarreguemines, 5 Gehminuten vom Stadtzentrum, der deutschen Grenze und Schulen entfernt. Kommen Sie und entdecken Sie diese atypische Maisonette mit ca. 79 m² Wohnfl...
Studio zum Kauf 164.000 € 2 Zimmer 74 m² Centre Ville Sarreguemines 57200
164.000 € 2.216 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
Centre Ville, Sarreguemines (57200)
Exklusiv! Entdecken Sie in der Nähe des Stadtzentrums von Sarreguemines und der Autobahnen diese schöne ebenerdige Wohnung mit ca. 74 m² Wohnfläche, Garage, Terrasse und Garten! Es besteht aus einem ...
Wohnung zum Kauf 639.450 € 6 Zimmer 129 m² Centre Ville Sarreguemines  57200
639.450 € 4.957 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
129 m²
Centre Ville, Sarreguemines (57200)
AUSSERGEWÖHNLICH! Penthouse!! Dieses große und luxuriöse Apartment wird sich in der obersten Etage des Jardins de Chamborand befinden. Sehr hochwertige Dienstleistungen. Neues Projekt zum Verkauf in ...
Wohnung zum Kauf 124.000 € 2 Zimmer 49,3 m² Centre Ville Sarreguemines 57200
124.000 € 2.517 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,3 m²
Centre Ville, Sarreguemines (57200)
Herzlich willkommen in Sarreguemines Angeboten wird eine komplett sanierte 2 Zimmer Wohnung Heizung Wärmepumpe Moderne Einbauküche inklusive
Wohnung zum Kauf 233.000 € 3 Zimmer 120 m² frei ab sofort Centre Ville Sarreguemines
233.000 € 1.942 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Centre Ville, Sarreguemines
In exklusiver Lage! Entdecken Sie diese schöne Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 120m² in einem modernen Haus, die perfekt in einem beliebten Viertel von Sarreguemines gelegen ist. Zunächst finden...
Immobilien Desiree Müller
Terrassenwohnung zum Kauf 85.000 € 2 Zimmer 45,7 m² Rilchingen-Hanweiler Kleinblittersdorf 66271
85.000 € 1.860 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45,7 m²
Rilchingen-Hanweiler, Kleinblittersdorf (66271)
2 ZKB, offenes Wohn- Esszimmer mit Küche, Bad mit Fenster und Dusche, Hänge- WC und Waschbecken, Schlafzimmer, gemeinschaftl. Waschmaschinen- und Trockenraum auf ebenerdiger Etage. Wintergartenbereic...
Wohnung zum Kauf 240.450 € 3 Zimmer 58 m² 4. Geschoss Centre Ville Sarreguemines
240.450 € 4.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
4. Geschoss
Centre Ville, Sarreguemines
HOCHWERTIGES GEBÄUDE! VEFA. Les Jardins de Chamborand, im Herzen von SARREGUEMINES, in der Nähe aller Geschäfte. Im 4. Stock gelegenes, modernes Apartment, T2, Straßenseite, mit einer Fläche von 58,3...
Studio zum Kauf 126.900 € 1 Zimmer 76 m² Centre Ville Sarreguemines 57200
126.900 € 1.670 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
76 m²
Centre Ville, Sarreguemines (57200)
Zu gewinnen! Im Stadtzentrum von Sarreguemines gelegen, in der Nähe aller Annehmlichkeiten, 2 Gehminuten vom Bahnhof entfernt. Kommen Sie und entdecken Sie diese wunderschöne Subplex-Wohnung vom Typ ...
Wohnung zum Kauf 128.000 € 2 Zimmer 78 m² Centre Ville Sarreguemines 57200
128.000 € 1.641 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Centre Ville, Sarreguemines (57200)
In einer ruhigen Straße in Sarreguemines, in der Nähe aller Annehmlichkeiten, erwartet Sie diese charmante 78 m² große Zweizimmerwohnung. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines kleinen Vierf...
Wohnung zum Kauf 303.450 € 5 Zimmer 83 m² 2. Geschoss Centre Ville Sarreguemines
303.450 € 3.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
Centre Ville, Sarreguemines
Les Jardins de Chamborand im Stadtzentrum von SARREGUEMINES in der Nähe aller Annehmlichkeiten und des Bahnhofs. Im 2. Stock, Straßenseite gelegen, T3-Wohnung von 83,30 m² mit einer Terrasse von 12,4...
Wohnung zum Kauf 355.950 € 4 Zimmer 96 m² Centre Ville Sarreeguemines
355.950 € 3.708 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Centre Ville, Sarreeguemines
Sehr hochwertige Dienstleistungen. Neues Projekt zum Verkauf in zukünftigem Fertigstellungszustand. Die Gärten von Chamborand werden bald im Stadtzentrum von SARREGUEMINES in der Nähe aller Annehmlic...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 84 m² 4. Geschoss Centre Ville Sarreguemines 57200
Neu
99.000 € 1.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
4. Geschoss
Centre Ville, Sarreguemines (57200)
Diese Eigentumswohnung in einem Mehrparteienhaus von 2001 befindet sich im Zentrum von Sarreguemines und verfügt über eine Wohnfläche von 84m². Die Wohnung im 4. Stockwerk ist bequem über einen Aufzu...
Wohnung zum Kauf 313.950 € 4 Zimmer 82 m² 3. Geschoss Centre Ville Sarreguemines
313.950 € 3.829 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
3. Geschoss
Centre Ville, Sarreguemines
Befindet sich im 3. Stock der Résidence Les Jardins de Chamborand, im Stadtzentrum, in der Nähe des Bahnhofs Sarreguemines. Wohnung mit einer Fläche von 82,55 m² und einer schönen Terrasse von 12,40 ...
Immobilien Desiree Müller
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 85.000 € 2 Zimmer 50 m² Rilchingen-Hanweiler Kleinblittersdorf 66271
85.000 € 1.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
50 m²
Rilchingen-Hanweiler, Kleinblittersdorf (66271)
Willkommen in diesem charmanten 2-Zimmer-Apartment, gelegen im beliebten Stadtteil Rilchingen-Hanweiler in Kleinblittersdorf. Diese gut gepflegte Immobilie von 50 m² besticht durch ihre moderne Aufte...
Wohnung zum Kauf 298.200 € 4 Zimmer 76 m² 3. Geschoss Centre Ville Sarreguemines
298.200 € 3.924 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
3. Geschoss
Centre Ville, Sarreguemines
Die Wonung liegt im 3. Stock eines Luxusgebäudes im Stadtzentrum, in der Nähe des Bahnhofs Sarreguemines. Wohnung mit einer Fläche von 76,35 m² und einer hübschen Terrasse von 12,40 m². Es besteht au...
Wohnung zum Kauf 355.950 € 4 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Centre Ville Sarreguemines
355.950 € 4.684 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Centre Ville, Sarreguemines
AUSSERGEWÖHNLICHE TERRASSE UND GARTENSEITE!! Die Gärten von Chamborand werden in Kürze im Stadtzentrum von SARREGUEMINES in der Nähe aller Annehmlichkeiten und des Bahnhofs eröffnet. Im ersten Stock,...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 128.000 € 5 Zimmer 85 m² frei ab sofort Centre Ville SARREGUEMINES 57200
128.000 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Centre Ville, SARREGUEMINES (57200)
Entdecken Sie diese eindrucksvolle Maisonettewohnung im Herzen von Sarreguemines, die Ihnen auf großzügigen 85 m² ein modernes und komfortables Zuhause bietet. Diese ansprechende Immobilie verfügt üb...
Neu
99.000 € 1.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
4. Geschoss
Centre Ville, Sarreguemines (57200)
Wohnung zum Kauf 376.950 € 5 Zimmer 89 m² Centre Ville Sarreguemines
376.950 € 4.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
89 m²
Centre Ville, Sarreguemines
HOCHWERTIGES KREUZUNGSWOHNUNG! VEFA. Les Jardins de Chamborand, im Herzen von SARREGUEMINES, in der Nähe aller Geschäfte. Im 4. Stock gelegen, T4-Wohnung, Straßenseite und Gartenseite kreuzend, warm ...
Wohnung zum Kauf 119.000 € 5 Zimmer 127 m² 2. Geschoss frei ab sofort La Cité Sarregemuines 57200
119.000 € 937 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
La Cité, Sarregemuines (57200)
Diese großzügige Wohnung im Raum Sarreguemines lädt dazu ein, das Leben in Frankreich in vollen Zügen zu genießen. Schon beim Betreten spürt man das besondere Raumgefühl: Weite, Licht und die Freihei...
Wohnung zum Kauf 119.500 € 5 Zimmer 127 m² frei ab sofort La Cité SARREGUEMINES 57200
119.500 € 950 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
frei ab sofort
La Cité, SARREGUEMINES (57200)
Entdeckt die Schönheit dieser beeindruckenden Wohnung, die sich im lebhaften Stadtzentrum von Sarreguemines befindet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 127 m² bietet dieses exklusive Zuhause einen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 89.000 € 4 Zimmer 87 m² frei ab sofort Blies  Sarreguemines 57200
89.000 € 1.023 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Blies , Sarreguemines (57200)
**Titel:** Charmante 4-Zimmer-Wohnung, 87 m² – Zentrum von Sarreguemines – Ideal zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage **Beschreibung:** Zum Verkauf steht eine charmante 4-Zimmer-Wohnung mit einer ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 112.000 € 2 Zimmer 54 m² Sainte Marie-Hessellach COCHEREN 57800
112.000 € 2.074 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
Sainte Marie-Hessellach, COCHEREN (57800)
Cocheren .Erdgeschoss Wohnung - 2 ZKB - Terrasse von 18 qm - Lieferung 1er trimester 2025. Entrée - grosse Wohnraum mit Offene Kueche und Austritt auf der Terrasse - 1 Schlafzimmer - Badezimmer - Was...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 207.000 € 4 Zimmer 105 m² Sainte Marie-Hessellach COCHEREN 57800
207.000 € 1.971 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
Sainte Marie-Hessellach, COCHEREN (57800)
Cocheren . Neuwertiger ETW - 4ZKB - Terrasse von 20 qm - Lieferung 1er trimester 2025. Entrée - grosse Wohnraum mit offene Kueche - 3 Schlafzimmer- Basezimmer - Hauswirtschaftsraum- G-wc. (Heizung mi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 130.000 € 3 Zimmer 61 m² Sainte Marie-Hessellach COCHEREN 57800
130.000 € 2.131 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61 m²
Sainte Marie-Hessellach, COCHEREN (57800)
Cocheren . Wohnung- 3 ZKB - Terrasse von 34 qm - Lieferung 1er trimester 2025. Entrée - grosse Wohnraum mit offene Kueche und Austritt auf der Terrasse- 2 Schlafzimmer - Badezimmer - Waschkueche - G-...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 205.000 € 6 Zimmer 125 m² frei ab sofort Cité de la Chapelle  FREYMING MERLEBACH 57800
205.000 € 1.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
125 m²
·
frei ab sofort
Cité de la Chapelle , FREYMING MERLEBACH (57800)
In einem charmanten Teil von Freyming-Merlebach wartet eine lichtdurchflutete Maisonettewohnung auf ihren neuen Besitzer. Diese beeindruckende Wohnung, Teil einer gepflegten Eigentümergemeinschaft mi...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 100 m² Sitterswald Kleinblittersdorf 66271
139.000 € 1.390 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Sitterswald, Kleinblittersdorf (66271)
Die Wohnfläche von ca. 100 m² teilt sich wie folgt auf: Diele, Wohn-/Esszimmer mit Küche, Schlafzimmer, Badezimmer, Arbeitszimmer (im Kellergeschoss), Terrasse
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 116.000 € 5 Zimmer 71 m² 2 Geschosse frei ab sofort Cité de la Chapelle  FREYMING MERLEBACH 57800
116.000 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
71 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Cité de la Chapelle , FREYMING MERLEBACH (57800)
In Freyming-Merlebach erwartet Sie eine lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung mit einer einladenden Terrasse, die in einer charmanten Eigentumsanlage mit nur drei Einheiten angesiedelt ist. Diese durc...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 3 Zimmer 99 m² 1. Geschoss Sainte Marie-Hessellach ROSBRUCK 57800
135.000 € 1.364 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Sainte Marie-Hessellach, ROSBRUCK (57800)
Wunderschöne 3/4-Zimmer-Wohnung in Rosbruck – Ideal für Familien oder Paare Diese elegante Wohnung aus dem Jahr 2010 bietet auf 99 m² Wohnfläche und 150 m² Nutzfläche ein großzügiges und komfortables...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?