Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zernez
1 / 4
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
4,5 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
Davos-Wiesen (7494)
Exklusive 4,5-Zimmer-Attikawohnung mit großer Sonnenterrasse und Bergblick in Davos In attraktiver Lage von Davos-Wiesen befindet sich diese lichtdurchflutete 4,5-Zimmer-Attikawohnung mit ca. 140 m² ...
1 / 22
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
4,5 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
Davos-Wiesen (7494)
1 / 29
565.000 € 6.472 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,3 m²
·
3. Geschoss
Galtür (6563)
Willkommen in Ihrem neuen Rückzugsort, der höchste Wohnansprüche erfüllt: Dieses außergewöhnliche Appartement im 3. Obergeschoss besticht durch ca. 88?m² Wohnfläche, eine hochwertige Ausstattung und ...
1 / 15
560.000 € 6.914 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Gaschurn (6793)
Die stilvoll eingerichtete Ferienwohnung überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung, offenen und hellen Räume sowie durch die durchdachte Raumeinteilung. Sie verfügt über zwei vollwertige Badezimme...
1 / 18
620.000 € 6.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Gaschurn (6793)
Die vollmöblierte Ferienwohnung ist mit allen Annehmlichkeiten ausgestattet, die während des Urlaubs benötigt werden. Von hochwertigen Betten, einer Infrarotsauna, bis hin zur komplett eingerichteten...
1 / 5
2.288.450 € 19.070 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Davos Dorf (7260)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 5 Zimmerwohnung an Zentrale und sehr sonnige Lage bei den Langlaufloipen in Davos. Der Bahnhof Dorf, P...
1 / 19
700.000 € 7.880 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,8 m²
St. Gallenkirch (6791)
SUITES Montafon Mitten am Silvrettaplatz im Zentrum von Schruns stehen die luxuriösen SUITES Montafon. Diese exklusive Apartments folgen einem "Full-Service"-Tourismuskonzept und bieten ihren Gästen ...
1 / 34
575.925 € 7.500 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
1. Geschoss
Ischgl (6561)
1 / 15
535.000 € 8.206 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
65,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Gargellen 67a, St. Gallenkirch (6791)
Objektbeschreibung _ 3 Häuser mit gesamt 60 Appartements _ pro Wohnung ein Tiefgaragenplatz _ Sauna oder Wärmekabinen auf Wunsch möglich _ Bar, Lobby, Empfang, etc. vorhanden _ Kellerabteile vorhande...
1 / 8
521.000 € 8.846 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,9 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Gargellen 67a, St. Gallenkirch (6791)
1 / 6
410.000 € 9.318 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Schulstraße, Gaschurn (6793)
HERZLICH WILLKOMMEN IM APARTMENTHAUS SALADINA In bester, zentraler Lage von Gaschurn präsentiert sich dieses exklusive Apartmenthaus mit 16 hochwertig ausgestatteten Apartments als attraktive Kapital...
1 / 6
347.000 € 8.262 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Schulstraße, Gaschurn (6793)
1 / 6
830.000 € 10.641 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Schulstraße, Gaschurn (6793)
1 / 6
552.000 € 9.684 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Schulstraße, Gaschurn (6793)
1 / 29
929.000 € 9.491 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,9 m²
·
3. Geschoss
Ischgl (6561)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?