Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnungen zum Kauf in Felsberg, 34587

Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Beuern Felsberg 34587
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Beuern, Felsberg (34587)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immowelt logo
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Wolfershausen Felsberg 34587
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Wolfershausen, Felsberg (34587)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Gensungen Felsberg 34587
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Gensungen, Felsberg (34587)
Rendite Residenz
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Gensungen, Felsberg (34587)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Gensungen, Felsberg (34587)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr André Schäfer
AS Kapital GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 311.766 € 3 Zimmer 79,9 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
311.766 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
79,9 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Felsberg, 34587
Real Estate Houda eGbR
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 76 m² frei ab sofort Zum Zimmerplatz 9a Deute Gudensberg 34281
219.000 € 2.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
frei ab sofort
Zum Zimmerplatz 9a, Deute, Gudensberg (34281)
Die gepflegte Anlage besteht aus zwei Objekten mit je 6 Wohnungen. Insgesamt sind es 12 Wohnungen, 4 davon befinden sich jeweils in der Mitte des Objektes und sind ca. 101 m² groß und 8 sind links un...
Real Estate Houda eGbR
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 76 m² Zum Zimmerplatz 9a Deute Gudensberg 34281
219.000 € 2.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Zum Zimmerplatz 9a, Deute, Gudensberg (34281)
Real Estate Houda eGbR
Wohnung zum Kauf 272.700 € 3 Zimmer 101 m² frei ab sofort Zum Zimmerplatz 9a Deute Gudensberg 34281
272.700 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
frei ab sofort
Zum Zimmerplatz 9a, Deute, Gudensberg (34281)
Real Estate Houda eGbR
Wohnung zum Kauf 272.700 € 3 Zimmer 101 m² 1. Geschoss frei ab sofort Zum Zimmerplatz 9a Deute Gudensberg 34281
272.700 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Zum Zimmerplatz 9a, Deute, Gudensberg (34281)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Ellenberg Guxhagen 34302
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Ellenberg, Guxhagen (34302)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Körle 34327
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Körle (34327)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Maden Gudensberg 34281
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Maden, Gudensberg (34281)
Wohnung zum Kauf 109.000 € 41,9 m² 2. Geschoss Körle 34327
109.000 € 2.601 €/m²
Wohnung zum Kauf
41,9 m²
·
2. Geschoss
Körle (34327)
Zum Verkauf steht diese moderne möblierte große 1 ZKB-Wohnung Nr. 2 im Erdgeschoss mit Fahrstuhl. Diese Wohnung hat eine Größe von ca. 41,9 m² mit Südbalkon. Zum Immobilienangebot gehört ein Keller u...
Rendite Residenz
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Maden, Gudensberg (34281)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Obermelsungen Melsungen 34212
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Obermelsungen, Melsungen (34212)
Rendite Residenz
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Maden, Gudensberg (34281)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Elfershausen Malsfeld 34323
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Elfershausen, Malsfeld (34323)
Studio zum Kauf - Erstbezug 220.000 € 1 Zimmer 52,5 m² 1. Geschoss Körle 34327
220.000 € 4.190 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
52,5 m²
·
1. Geschoss
Körle (34327)
Diese Neubau-Eigentumswohnung bietet Ihnen nach Fertigstellung zwei Zimmer, Küche sowie ein Badezimmer auf ca. 53 m² Wohnfläche. Der großzügigen Wohn-/Essbereich mit integrierter Küche und direktem A...
Wohnung zum Kauf 154.000 € 2 Zimmer 64,4 m² 2. Geschoss Körle 34327
154.000 € 2.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,4 m²
·
2. Geschoss
Körle (34327)
Zum Verkauf steht diese Eigentumswohnung als "Senioren-Residenz" des Acht-Familienhauses, welches mit öffentlichen Mitteln vom Land Hessen gefördert wurde. Auf Wunsch kann der Käufer das günstige Dar...
Wohnung zum Kauf 98.000 € 2 Zimmer 57,1 m² Gudensberg 34281
98.000 € 1.717 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,1 m²
Gudensberg (34281)
Diese Wohnung liegt im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses in einer ruhigen Wohnlage. 57,08 m2 verteilen sich auf ein Wohnzimmer, eine Küche, ein Schlafzimmer und ein Badezimmer. Die Wohnung ist ve...
Frau Bianca Luckhardt
S-Immobilien Schwalm-Eder
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3,5 Zimmer 94,7 m² Melsungen 34212
190.000 € 2.005 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
94,7 m²
Melsungen (34212)
Hier werden Sie sich bestimmt wohlfühlen! Die angebotene Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines 1980 gebauten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 9 Wohnungen. Die Wohnung bietet auf ca....
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Gudensberg (34281)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grund...
Frau Pauline Pfannstiel
Hoesch-Kröger-Kampe Immobilien
Wohnung zum Kauf 138.000 € 3 Zimmer 84,3 m² 1. Geschoss Haldorf Edermünde 34295
138.000 € 1.638 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,3 m²
·
1. Geschoss
Haldorf, Edermünde (34295)
In ruhiger und naturnaher Lage von Edermünde-Haldorf befindet sich diese 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 84 m² Wohnfläche. Sie liegt im 1. Obergeschoss in einem gepflegten 4-Parteien-Haus und überzeugt durc...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 62,4 m² EG Gudensberg 34281
115.000 € 1.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,4 m²
·
EG
Gudensberg (34281)
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses. 62,39 m2 verteilen sich auf ein Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer und ein Schlafzimmer. Die Wohnung ist vermietet. Derzeit wird...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3 Zimmer 102 m² Schneidegasse Melsungen 34212
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
Schneidegasse, Melsungen (34212)
Direkte Innenstadt Lage von Melsungen. 200 m von Melsunger Marktplatz entfernt. Das Gebäude ist in massiver, hochwertiger und energiesparender Bauweise errichtet. Alle Wohnungen haben einen Keller, T...
Frau Bianca Luckhardt
S-Immobilien Schwalm-Eder
Wohnung zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 74,2 m² frei ab sofort Melsungen 34212
215.000 € 2.899 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
frei ab sofort
Melsungen (34212)
Diese moderne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 75 m² Wohnfläche befindet sich in einer ruhigen Wohnlage von Melsungen. Über die Diele erreichen Sie zwei Schlafräume, das Badezimmer mit Badewanne un...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 73,8 m² Melsungen 34212
199.000 € 2.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,8 m²
Melsungen (34212)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage von Melsungen stellt eine attraktive Kapitalanlage mit stabilen Mieteinnahmen dar. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 73,75...
Bartenwetzer Immobilien
Wohnung zum Kauf 264.000 € 4 Zimmer 96 m² Melsungen 34212
Neu
264.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Melsungen (34212)
OBJEKTBESCHREIBUNG: Diese sehr gepflegte Maisonettewohnung befindet sich in einem massiv erbauten Wohnhaus mit insgesamt nur 2 Wohneinheiten. Somit ideal für alle, die ein ruhiges Umfeld und eine kle...
Bartenwetzer Immobilien
Maisonette zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 178 m² Melsungen 34212
Neu
480.000 € 2.697 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
178 m²
Melsungen (34212)
Real Estate Houda eGbR
Wohnung zum Kauf 272.700 € 101 m² Standort: Zum Zimmerplatz  9b Gudensberg 34281
272.700 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
101 m²
Standort: Zum Zimmerplatz 9b, Gudensberg (34281)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?