Version: 8.26.0Navigation überspringen

27 Wohnungen zum Kauf in Fritzlar, 34560

Herr André Schäfer
AS Kapital GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 311.766 € 3 Zimmer 79,9 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
311.766 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
79,9 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 310.865 € 3 Zimmer 78,7 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
310.865 € 3.950 €/m²
3 Zimmer
·
78,7 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 281.394 € 3 Zimmer 69,5 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
281.394 € 4.050 €/m²
3 Zimmer
·
69,5 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 319.600 € 3 Zimmer 79,9 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
319.600 € 4.000 €/m²
3 Zimmer
·
79,9 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 316.237 € 3 Zimmer 80,1 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
316.237 € 3.950 €/m²
3 Zimmer
·
80,1 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Immowelt logo
316.237 € 3.950 €/m²
3 Zimmer
·
80,1 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 278.920 € 3 Zimmer 69,7 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
278.920 € 4.000 €/m²
3 Zimmer
·
69,7 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 274.644 € 3 Zimmer 69,5 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
274.644 € 3.950 €/m²
3 Zimmer
·
69,5 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
311.766 € 3.900 €/m²
3 Zimmer
·
79,9 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Gesponsert
Team Meine Ferienimmobilie
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 265.250 € 2 Zimmer 64,8 m² EG Hemfurth-Edersee Hemfurth am Edersee 34549
265.250 € 4.093 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,8 m²
·
EG
Neubauprojekt
Hemfurth-Edersee, Hemfurth am Edersee (34549)
Diese kompakte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung bietet einen idealen Rückzugsort für Paare, Alleinreisende und kleine Familien, die ihren Urlaub komfortabel und barrierefreundlich genießen möchten. Der of...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 266.228 € 3 Zimmer 70,1 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
266.228 € 3.800 €/m²
3 Zimmer
·
70,1 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Frau Mia Rose
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 79,6 m² Fritzlar 34560
200.000 € 2.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,6 m²
Fritzlar (34560)
In einer ruhigen Wohnstraße der Domstadt Fritzlar dürfen wir Ihnen eine helle und frisch sanierte Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss eines 4-Parteien-Haus zum Kauf vorstellen. Die Wohnung verfüg...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Obermöllrich Fritzlar 34560
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Obermöllrich, Fritzlar (34560)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 267.072 € 2 Zimmer 68,5 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
267.072 € 3.900 €/m²
2 Zimmer
·
68,5 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 523.845 € 3 Zimmer 116,4 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
523.845 € 4.500 €/m²
3 Zimmer
·
116,4 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 549.841 € 3 Zimmer 127,9 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
549.841 € 4.300 €/m²
3 Zimmer
·
127,9 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 567.084 € 3 Zimmer 131,9 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
567.084 € 4.300 €/m²
3 Zimmer
·
131,9 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 530.415 € 3 Zimmer 117,9 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
530.415 € 4.500 €/m²
3 Zimmer
·
117,9 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 322.569 € 3 Zimmer 82,7 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
322.569 € 3.900 €/m²
3 Zimmer
·
82,7 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 458.480 € 3 Zimmer 114,6 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
458.480 € 4.000 €/m²
3 Zimmer
·
114,6 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 395.079 € 3 Zimmer 100 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
395.079 € 3.950 €/m²
3 Zimmer
·
100 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 270.270 € 3 Zimmer 70,2 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
270.270 € 3.850 €/m²
3 Zimmer
·
70,2 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 388.947 € 3 Zimmer 99,7 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
388.947 € 3.900 €/m²
3 Zimmer
·
99,7 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Gesponsert
Herr Jens Schulz
FALC Immobilien Landkreis Waldeck-Frankenberg
Wohnung zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 96,5 m² Bad Wildungen 34537
159.000 € 1.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,5 m²
Bad Wildungen (34537)
Diese gut geschnittene Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 96 m² überzeugt durch ihre zentrale Lage in Bad Wildungen und ihr angenehmes Wohnambiente. Sie befindet sich im 1. Obergeschoss ei...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 429.920 € 4 Zimmer 107,5 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
429.920 € 4.000 €/m²
4 Zimmer
·
107,5 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 437.481 € 4 Zimmer 108 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
437.481 € 4.050 €/m²
4 Zimmer
·
108 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 395.318 € 4 Zimmer 102,7 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
395.318 € 3.850 €/m²
4 Zimmer
·
102,7 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 389.196 € 4 Zimmer 102,4 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
389.196 € 3.800 €/m²
4 Zimmer
·
102,4 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 426.126 € 4 Zimmer 107,9 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
426.126 € 3.950 €/m²
4 Zimmer
·
107,9 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fritzlar, 34560
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Gudensberg (34281)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grund...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 62,4 m² EG Gudensberg 34281
115.000 € 1.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,4 m²
·
EG
Gudensberg (34281)
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses. 62,39 m2 verteilen sich auf ein Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer und ein Schlafzimmer. Die Wohnung ist vermietet. Derzeit wird...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Maden Gudensberg 34281
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Maden, Gudensberg (34281)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?