Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Wohnungen zum Kauf in Gudensberg, 34281

Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Maden Gudensberg 34281
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Maden, Gudensberg (34281)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immowelt logo
Rendite Residenz
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Maden, Gudensberg (34281)
Rendite Residenz
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Maden, Gudensberg (34281)
Real Estate Houda eGbR
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 76 m² frei ab sofort Zum Zimmerplatz 9a Deute Gudensberg 34281
219.000 € 2.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
frei ab sofort
Zum Zimmerplatz 9a, Deute, Gudensberg (34281)
Die gepflegte Anlage besteht aus zwei Objekten mit je 6 Wohnungen. Insgesamt sind es 12 Wohnungen, 4 davon befinden sich jeweils in der Mitte des Objektes und sind ca. 101 m² groß und 8 sind links un...
Real Estate Houda eGbR
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 76 m² Zum Zimmerplatz 9a Deute Gudensberg 34281
219.000 € 2.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Zum Zimmerplatz 9a, Deute, Gudensberg (34281)
Immowelt logo
Real Estate Houda eGbR
Wohnung zum Kauf 272.700 € 3 Zimmer 101 m² frei ab sofort Zum Zimmerplatz 9a Deute Gudensberg 34281
272.700 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
frei ab sofort
Zum Zimmerplatz 9a, Deute, Gudensberg (34281)
Real Estate Houda eGbR
Wohnung zum Kauf 272.700 € 3 Zimmer 101 m² 1. Geschoss frei ab sofort Zum Zimmerplatz 9a Deute Gudensberg 34281
272.700 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Zum Zimmerplatz 9a, Deute, Gudensberg (34281)
Real Estate Houda eGbR
Wohnung zum Kauf 272.700 € 101 m² Standort: Zum Zimmerplatz  9b Gudensberg 34281
272.700 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
101 m²
Standort: Zum Zimmerplatz 9b, Gudensberg (34281)
Wohnung zum Kauf 98.000 € 2 Zimmer 57,1 m² Gudensberg 34281
98.000 € 1.717 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,1 m²
Gudensberg (34281)
Diese Wohnung liegt im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses in einer ruhigen Wohnlage. 57,08 m2 verteilen sich auf ein Wohnzimmer, eine Küche, ein Schlafzimmer und ein Badezimmer. Die Wohnung ist ve...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 62,4 m² EG Gudensberg 34281
115.000 € 1.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,4 m²
·
EG
Gudensberg (34281)
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses. 62,39 m2 verteilen sich auf ein Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer und ein Schlafzimmer. Die Wohnung ist vermietet. Derzeit wird...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Gudensberg (34281)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grund...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gudensberg, 34281
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Obermöllrich Fritzlar 34560
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Obermöllrich, Fritzlar (34560)
Frau Mia Rose
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 79,6 m² Fritzlar 34560
200.000 € 2.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,6 m²
Fritzlar (34560)
In einer ruhigen Wohnstraße der Domstadt Fritzlar dürfen wir Ihnen eine helle und frisch sanierte Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss eines 4-Parteien-Haus zum Kauf vorstellen. Die Wohnung verfüg...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Wolfershausen Felsberg 34587
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Wolfershausen, Felsberg (34587)
Herr André Schäfer
AS Kapital GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 311.766 € 3 Zimmer 79,9 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
311.766 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
79,9 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 310.865 € 3 Zimmer 78,7 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
310.865 € 3.950 €/m²
3 Zimmer
·
78,7 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 281.394 € 3 Zimmer 69,5 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
281.394 € 4.050 €/m²
3 Zimmer
·
69,5 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 319.600 € 3 Zimmer 79,9 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
319.600 € 4.000 €/m²
3 Zimmer
·
79,9 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 316.237 € 3 Zimmer 80,1 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
316.237 € 3.950 €/m²
3 Zimmer
·
80,1 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
316.237 € 3.950 €/m²
3 Zimmer
·
80,1 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 278.920 € 3 Zimmer 69,7 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
278.920 € 4.000 €/m²
3 Zimmer
·
69,7 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 274.644 € 3 Zimmer 69,5 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
274.644 € 3.950 €/m²
3 Zimmer
·
69,5 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
311.766 € 3.900 €/m²
3 Zimmer
·
79,9 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 266.228 € 3 Zimmer 70,1 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
266.228 € 3.800 €/m²
3 Zimmer
·
70,1 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 267.072 € 2 Zimmer 68,5 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
267.072 € 3.900 €/m²
2 Zimmer
·
68,5 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 523.845 € 3 Zimmer 116,4 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
523.845 € 4.500 €/m²
3 Zimmer
·
116,4 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 549.841 € 3 Zimmer 127,9 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
549.841 € 4.300 €/m²
3 Zimmer
·
127,9 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 567.084 € 3 Zimmer 131,9 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
567.084 € 4.300 €/m²
3 Zimmer
·
131,9 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 530.415 € 3 Zimmer 117,9 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
530.415 € 4.500 €/m²
3 Zimmer
·
117,9 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 322.569 € 3 Zimmer 82,7 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
322.569 € 3.900 €/m²
3 Zimmer
·
82,7 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?