Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schöne Wohnung in der Nähe von La Atalaya de Santa Brígida. Es nimmt eine Fläche von 84 m² in Anspruch...
1 / 5
190.000 € 1.863 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Santa Brígida (35300)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Flachduplex in einer Urbanisation "auf dem Lande", aber gleichzeitig drei Minuten zu Fuß zum Zentrum v...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Santa Brígida
1 / 5
475.000 € 3.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35004)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Herrliche Wohnung mit spektakulärem Blick über das Meer und viel von der Stadt sowohl aus dem Wohnzimm...
1 / 5
125.000 € 1.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35004)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung im Barrio de Arenales. Sehr schöne Lage, da es eine große Fußgängerzone...
1 / 5
100.000 € 1.149 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35014)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Apartment in der Urbanisation Copherfam. Bestehend aus Verteiler, Küche mit Solarium, Wohnzimmer mit g...
1 / 4
115.000 € 2.091 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Las Palmas de Gran Canaria (35012)
Wir freuen uns, Ihnen diese besondere Investitionsmöglichkeit von 2 Zwei-Zimmer-Häusern in Schamann anbieten zu können, nur wenige Schritte von allen Dienstleistungen wie Schulen, Supermärkten, Gesch...
1 / 5
115.000 € 1.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Telde (35212)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gemütliche Ferienwohnung in Marpequena. Das Hotel liegt in einer ruhigen Gegend mit allen Dienstleistu...
1 / 5
100.000 € 1.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Telde (35200)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gemütliche Wohnung in der Nähe des Parque de San Gregorio, ausgestattet ein Viertel alle Dienstleistun...
1 / 5
56.000 € 609 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Telde (35214)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ohne obersten Etage in der obersten Etage eines dreistöckigen Gebäude in einer ruhigen Lage auf dem We...
1 / 37
699.900 € 6.666 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35007)
Fabelhafte und exklusive Wohnung mit drei Schlafzimmern, zwei Bädern und Garage in der ersten Linie von Las Canteras. Das Wohnzimmer, die Küche und das Esszimmer bieten zu jeder Zeit einen Blick auf ...
1 / 5
950.000 € 3.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35003)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wohnung von 300 qm mit Panoramablick. Es verfügt über mehrere Ebenen und Terrassen. Es befindet sich i...
Privat von Markus Kirbach
1 / 30
835.000 € 6.575 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
127 m²
·
3. Geschoss
Las Palmas de Gran Canaria (35010)
Großzügiger Wohnraum mit Weitblick Mit einer Wohnfläche von 127 m² bietet diese Wohnung außergewöhnlich viel Platz für individuelle Wohnträume. Ob als repräsentativer Hauptwohnsitz, Homeoffice unter ...
1 / 31
470.000 € 3.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
156 m²
Las Palmas (35010)
Wohnung zum Verkauf in GUANARTEME – Nur 5 Gehminuten vom Strand LAS CANTERAS entfernt Diese 100 m² große Immobilie in einem Reihenhaus bietet enormes Potenzial und stellt eine hervorragende Investiti...
1 / 5
135.000 € 2.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
Telde (35212)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Apartment in der ersten Zeile der Küste, am Strand von Palos in La Garita, Telde. Das Haus bietet eine...
1 / 26
590.000 € 3.933 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35007)
Abraham Redondo zusammen mit BestHouse präsentiert Ihnen diese Gelegenheit: Willkommen in diesem wunderschönen DUPLEX-Penthouse! Diese atemberaubende DUPLEX bietet mehr als 130m2 Platz, ergänzt durch...
1 / 13
293.000 € 1.734 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
169 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Penthouse-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 169 m² (inklusive Terrassen) mit 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern, 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner Ei...
1 / 5
227.000 € 2.142 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35002)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gemütliche Wohnung, bestehend aus Wohnzimmer mit einer großen modernen Küche mit Insel vor kurzem reno...
1 / 13
247.000 € 2.167 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Wohnungen im Erdgeschoss oder im 1. Stock verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 114 m² (inklusive Terrassen) mit 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern, 1 Wohn-/Ess...
1 / 11
193.000 € 1.664 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
116 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Penthouse-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 116 m² (inklusive Terrassen) mit 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner Einb...
1 / 12
238.000 € 2.644 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
San Juan de los Terreros (04640)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT! ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET. BITTE ACHTEN ...
1 / 12
233.000 € 2.709 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
San Juan de los Terreros (04640)
1 / 12
263.000 € 3.058 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
San Juan de los Terreros (04640)
1 / 12
173.000 € 2.437 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
San Juan de los Terreros (04640)
1 / 12
215.000 € 1.762 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Penthouse-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 122 m² - 158 m² (inklusive Terrassen) mit 2 Schlafzimmern, 1 - 2 Badezimmern, 1 Wohn-/Esszimmer mi...
1 / 27
355.000 € 3.257 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
109 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35001)
Moderne Wohnung, exklusiv mit Best House, im Herzen von Vegueta befindet sich in einem luxuriösen neuen Gebäude. Mit 109 m² bebauter und 89 m² nutzbarer Fläche bietet sie einen beeindruckenden und ge...
1 / 12
190.000 € 2.639 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Wohnungen im Erdgeschoss oder im 1. Stock verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 72 m² - 95 m² (inklusive Terrassen) mit 2 Schlafzimmern, 1 - 2 Badezimmern, ...
1 / 41
540.000 € 4.154 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
130 m²
General Bravo, Las Palmas de Gran Canaria (35002)
Abraham Redondo präsentiert zusammen mit Best House dieses Juwel. Dieses hochwertige Designer-Penthouse befindet sich in der besten Gegend von Triana, nur wenige Schritte von Geschäften, Freizeiteinr...
1 / 11
166.000 € 2.478 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
San Juan de los Terreros (04648)
Diese schönen strandnah gelegenen Wohnungen im Erdgeschoss oder im 1. Stock verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 67 m² (inklusive Terrassen) mit 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 1 Wohn-/Esszim...
1 / 38
355.000 € 4.128 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
86 m²
calle Mendizabal, Las Palmas de Gran Canaria (35001)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause im Herzen von Las Palmas de Gran Canaria! Diese atemberaubende 2-Schlafzimmer-Wohnung befindet sich in einem neu gebauten Luxusgebäude im emblematischen Viertel Veguet...
1 / 26
420.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
Almansa, Las Palmas de Gran Canaria (35010)
„Best House präsentiert eine geräumige Wohnung in Guanarteme, 3 Minuten zu Fuß vom Strand Las Canteras entfernt. Das Hotel liegt in einem ersten Stock mit Aufzug. Es ist in, voll ausgestattete Küche,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?