Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Osio Sotto
1 / 22
149.000 € 2.365 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via delle azalee, Casteltto Ticino
Im Ortsteil Villaggi in Castelletto Sopra Ticino bieten wir eine Wohneinheit in einem Dreifamilienhaus mit separatem Eingang zum Verkauf an – ideal als Ferienhaus oder Hauptwohnsitz für alle, die Ruh...
1 / 14
2.700.000 € 11.233 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
152,6 m²
·
1. Geschoss
Via S. Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
Auf dem ersten Hügel von Toscolano Maderno gelegen, mit einem spektakulären Blick auf die Stadt und den Gardasee, bietet dieses exklusive Wohnprojekt, das in Kürze realisiert wird, eine einmalige Gel...
1 / 19
240.000 € 3.871 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
via Ca'Morel, Costermano sul Garda (37010)
Objektbeschreibung Auf den Hügeln von Garda, in der Nähe des Golfplatzes von Marciaga und der beliebtesten Rad- und Wanderwege, bieten wir in einer Anlage mit Schwimmbad eine schöne Zweizimmerwohnung...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 36
385.000 € 4.914 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78,4 m²
Parzanica (24060)
PARZANICA: FINESTRA SUL LAGO - DAS FENSTER ZUM SEE Parzanica ist ein charakteristisches Dorf in der Provinz Bergamo, umgeben von Natur und Ruhe mit einer unglaublichen Aussicht auf den Iseosee (Lago ...
1 / 10
1.540.000 € 7.404 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
208 m²
·
3. Geschoss
Via Sacconi 6, Monza (20900)
LES MAISONS DE LA VILLE - Monza Royal Villa Exclusive Prestigious Apartments in New Construction In one of the most exclusive areas of Monza, a short distance from the Villa Reale and its renowned pa...
1 / 20
350.000 € 2.174 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
Olginate (23854)
John Taylor Corporate
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
230 m²
·
2. Geschoss
Milano (20121)
In a splendid period building of great historical value, equipped with concierge all day, prestigious apartment of great charm, approx. 230 sqm. with delightful small terrace on the same floor, compo...
John Taylor Corporate
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
4. Geschoss
Milano (20100)
John Taylor Exclusive - In an elegant, stately setting with a large communal garden and concierge service all day, high floor, bright and quiet apartment of great charm, approx. 200 sqm., excellently...
1 / 35
470.000 € 5.281 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
Sarnico (24060)
Blue Luxury Experience: Wohnung mit Seeblick und Jacuzzi in Sarnico In Sarnico, in einer exklusiven Residenz mit Schwimmbad, bieten wir eine kürzlich renovierte und modern eingerichtete Wohnung zum V...
John Taylor Corporate
1 / 16
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
5. Geschoss
Milano (20145)
Prestigious Penthouse with Panoramic Terrace - Near Corso Vercelli, Milan. In a central and highly residential location, just a few minutes from the new and prestigious City Life, we offer, under pri...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?