Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Pessac, 33600

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pessac, 33600
John Taylor Corporate
Loft zum Kauf 1.280.000 € 6 Zimmer 212 m² Saint Augustin - Tauzin - Alphonse Dupeux Bordeaux 33200
Neu
1.280.000 € 6.038 €/m²
Loft zum Kauf
6 Zimmer
·
212 m²
Saint Augustin - Tauzin - Alphonse Dupeux, Bordeaux (33200)
Erleben Sie höchsten Wohnkomfort in diesem beeindruckenden Haus in Saint-Augustin, Bordeaux. Dieses Anwesen erstreckt sich über 212 m² und bietet vier geräumige Schlafzimmer und sechs elegante Zimmer...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 680.000 € 87 m² Centre ville Bordeaux 33000
680.000 € 7.816 €/m²
Wohnung zum Kauf
87 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 785.000 € 83 m² Centre ville Bordeaux 33000
785.000 € 9.458 €/m²
Wohnung zum Kauf
83 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 545.000 € 90 m² Centre ville Bordeaux 33000
545.000 € 6.056 €/m²
Wohnung zum Kauf
90 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.255.000 € 211 m² Centre ville Bordeaux 33000
1.255.000 € 5.948 €/m²
Wohnung zum Kauf
211 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.123.000 € 130 m² Centre ville Bordeaux 33000
1.123.000 € 8.638 €/m²
Wohnung zum Kauf
130 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 2.415.000 € 260 m² Centre ville Bordeaux 33000
2.415.000 € 9.288 €/m²
Wohnung zum Kauf
260 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.120.000 € 206 m² Centre ville Bordeaux 33000
1.120.000 € 5.437 €/m²
Wohnung zum Kauf
206 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 940.000 € 156 m² Centre ville Bordeaux 33000
940.000 € 6.026 €/m²
Wohnung zum Kauf
156 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 441.000 € 3 Zimmer 83 m² 2. Geschoss Centre ville Bordeaux 33000
441.000 € 5.313 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
Centre ville, Bordeaux (33000)
Zwischen dem Rathaus und dem Gerichtsgebäude, im Herzen eines prestigeträchtigen Viertels, schmiegt sich diese wunderschöne Dreizimmerwohnung an, die lichtdurchflutet ist und durch das Fehlen eines G...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 775.000 € 160 m² Centre ville Bordeaux 33000
775.000 € 4.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
160 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 850.000 € 130 m² Centre ville Bordeaux 33000
850.000 € 6.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
130 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 447.000 € 4 Zimmer 102 m² 4. Geschoss Centre ville Bordeaux 33000
447.000 € 4.382 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
4. Geschoss
Centre ville, Bordeaux (33000)
Zwischen dem Place Pey Berland und den Quais, charmante Wohnung von 136 m² (102 m² carrez) auf zwei Ebenen im obersten Stockwerk eines schönen Steingebäudes aus dem frühen 19. Jahrhundert mit private...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 130 m² 4. Geschoss Centre ville Bordeaux 33000
Neu
850.000 € 6.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
4. Geschoss
Centre ville, Bordeaux (33000)
Idéalement situé à proximité immédiate de la place des Quinconces et du Jardin Public, cet appartement de caractère occupe le quatrième et dernier étage d'un élégant immeuble en pierre du XIX? siècle...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 399.000 € 73 m² Centre ville Bordeaux 33000
399.000 € 5.466 €/m²
Wohnung zum Kauf
73 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.520.000 € 160 m² Centre ville Bordeaux 33000
1.520.000 € 9.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
160 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 130 m² 3. Geschoss Centre ville Bordeaux 33000
590.000 € 4.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
3. Geschoss
Centre ville, Bordeaux (33000)
Diese charmante Wohnung befindet sich im dritten Stock eines charaktervollen Gebäudes mit gepflegter Fassade. Sie ist schön hell und bietet einen atemberaubenden Blick auf die benachbarte Kirche. Die...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 111 m² 1. Geschoss Centre ville Bordeaux 33000
690.000 € 6.216 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
Centre ville, Bordeaux (33000)
L'adresse Sansas abrite un immeuble d'exception situé en plein cour historique de Bordeaux. Sa pierre bordelaise, extraite de carrières locales, lui confère une valeur patrimoniale unique, reconnue a...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 714.000 € 4 Zimmer 126 m² 3. Geschoss Centre ville Bordeaux 33000
Neu
714.000 € 5.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
3. Geschoss
Centre ville, Bordeaux (33000)
EXCLUSIVITE JOHN TAYLOR Au cour du centre historique, dans un bel immeuble en pierre, ce charmant appartement à rénover séduit par son authenticité et son fort potentiel. L'entrée dessert un vaste sa...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 510.000 € 93 m² Centre ville Bordeaux 33000
510.000 € 5.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
93 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 745.000 € 150 m² Centre ville Bordeaux 33000
745.000 € 4.967 €/m²
Wohnung zum Kauf
150 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 745.000 € 5 Zimmer 150 m² 4. Geschoss Centre ville Bordeaux 33000
745.000 € 4.967 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
4. Geschoss
Centre ville, Bordeaux (33000)
Idéalement situé au cour du prestigieux quartier du Grand Théâtre, au sein d'un immeuble en pierre au charme intemporel et aux parties communes élégamment entretenues, cet appartement en duplex de 15...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 995.000 € 115 m² Centre ville Bordeaux 33000
995.000 € 8.652 €/m²
Wohnung zum Kauf
115 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 2.050.000 € 226 m² Centre ville Bordeaux 33000
2.050.000 € 9.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
226 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 702.000 € 120 m² Centre ville Bordeaux 33000
702.000 € 5.850 €/m²
Wohnung zum Kauf
120 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 817.000 € 160 m² Centre ville Bordeaux 33000
817.000 € 5.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
160 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 680.000 € 81 m² Centre ville Bordeaux 33000
680.000 € 8.395 €/m²
Wohnung zum Kauf
81 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.233.000 € 160 m² Jardin Public Bordeaux 33000
1.233.000 € 7.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
160 m²
Jardin Public, Bordeaux (33000)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.098.000 € 7 Zimmer 200 m² 3. Geschoss Jardin Public Bordeaux 33000
1.098.000 € 5.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
3. Geschoss
Jardin Public, Bordeaux (33000)
Dieses exquisite Apartment im begehrten Viertel Saint-Augustin in Bordeaux bietet 200 m² Wohnfläche. Mit seinen sieben geräumigen Zimmern, darunter vier Schlafzimmer, ist es ideal für Familien, die a...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 250.000 € 44 m² Centre ville Bordeaux 33000
250.000 € 5.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
44 m²
Centre ville, Bordeaux (33000)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?