Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnungen zum Kauf in Varaždinske Toplice

Wohnung zum Kauf 232.944 € 3 Zimmer 101 m² 2. Geschoss Varazdinske Toplice
232.944 € 2.306 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
2. Geschoss
Varazdinske Toplice
PRODAJA, STAN, VARAZDINSKE TOPLICE, CENTAR. Stan na drugom katu u novogradnji, od 101,28 m2 u centru Varazdinskih toplica, 80-ak metara od Minerve i lijecilista u strogo zasticenom centru grada. Vrlo...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 175.674 € 3 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Varazdinske Toplice
175.674 € 2.312 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Varazdinske Toplice
ID CODE: VZ2000 Danijel Kukec Asistent u posredovanju Mob: 099/384-1510 Tel: 042/562-017 E-mail: danijel.kukec@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 125.764 € 3 Zimmer 54 m² Varazdinske Toplice
125.764 € 2.329 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
Varazdinske Toplice
ID CODE: VZ1999 Danijel Kukec Asistent u posredovanju Mob: 099/384-1510 Tel: 042/562-017 E-mail: danijel.kukec@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
125.764 € 2.329 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
Varazdinske Toplice
PRODAJA, STAN, VARAZDINSKE TOPLICE, CENTAR. Stan u prizemlju u novogradnji od 54,68 m2 u centru Varazdinskih toplica, 80-ak metara od Minerve i lijecilista u strogo zasticenom centru grada. Vrlo mirn...
Wohnung zum Kauf 125.741 € 3 Zimmer 54 m² 1. Geschoss Varazdinske Toplice
125.741 € 2.329 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Varazdinske Toplice
PRODAJA, STAN, VARAZDINSKE TOPLICE, CENTAR. Stan na prvom katu u novogradnji od 54,67 m2 u centru Varazdinskih toplica, 80-ak metara od Minerve i lijecilista u strogo zasticenom centru grada. Vrlo mi...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Varaždinske Toplice
Wohnung zum Kauf 241.000 € 3 Zimmer 44 m² Kastela
241.000 € 5.477 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
44 m²
Kastela
** JOSIPA COLNAGO ** 095 37 37 812 ** Wir bieten die Wohnung A1.2 im Erdgeschoss eines modernen Neubaus in Kastel Novi (Rudine) an, in ruhiger Lage mit freiem Blick auf das Meer, die Bucht von Kastel...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 103 m² KASTELA
320.000 € 3.107 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
KASTELA
In einem neu erbauten Gebäude in Kastel Gomilica steht eine Dreizimmerwohnung mit freiem Blick auf das Meer und Split zum Verkauf. Das Gebäude befindet sich in einer äußerst attraktiven Lage in Gomil...
Wohnung zum Kauf 257.000 € 4 Zimmer 198 m² 1. Geschoss Centar, Varazdin Varazdin
257.000 € 1.298 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
198 m²
·
1. Geschoss
Centar, Varazdin, Varazdin
ID CODE: 172 A2Z d.o.o. Mob: 0911788818 Tel: 091 178 8818 E-mail: nekretnine@a2z.hr nekretnine.a2z.hr
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3.464 m² Novi Marof
225.000 € 64,95 €/m²
Wohnung zum Kauf
3.464 m²
Novi Marof
PRODAJA, POSLOVNI HALA, NOVI MAROF OKOLICA, 792 M2 Prodaje se poslovna hala povrsine 792 m2 koja je sluzila za tov pilica s pripadajucom manjom kucom na parceli povrsine 3464 m2. Poslovni kompleks je...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 4 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Kastela
270.000 € 3.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Kastela
Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung in einem Neubau in Kastel Kambelovac, gelegen in ausgezeichneter Lage unterhalb der Magistrale. Die Lage bietet eine sehr gute Verkehrsanbindung sowie eine schn...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3.464 m² Novi Marof
225.000 € 64,95 €/m²
Wohnung zum Kauf
3.464 m²
Novi Marof
Wohnung zum Kauf 270.200 € 3 Zimmer 96 m² Gornji Kneginec
270.200 € 2.815 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Gornji Kneginec
PRODAJA, STAN, TURCIN-VARAZDIN, NOVOGRADNJA. ODLICNA LOKACIJA. Stan u prizemlju urbane vile sa jos 3 stana, na mirnoj lokaciji udaljenoj 7 minuta voznje do centra Varazdina. Stanu ce pripadati vlasti...
Wohnung zum Kauf 244.000 € 3 Zimmer 94 m² 3. Geschoss Novi Marof
244.000 € 2.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
3. Geschoss
Novi Marof
ID CODE: VZ2198 Danijel Kukec Asistent u posredovanju Mob: 099/384-1510 Tel: 042/562-017 E-mail: danijel.kukec@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 167.500 € 2 Zimmer 51 m² Varazdin
167.500 € 3.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Varazdin
Zum Verkauf steht eine neu gestaltete und komplett möblierte Zweizimmerwohnung mit einer Gesamtfläche von 51,25 m, ideal für ein angenehmes Familienleben oder als hervorragende Investitionsmöglichkei...
Wohnung zum Kauf 181.305 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Novi Marof
181.305 € 2.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Novi Marof
ID CODE: VZ3128 Danijel Kukec Asistent u posredovanju Mob: 099/384-1510 Tel: 042/562-017 E-mail: danijel.kukec@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 164.052 € 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Novi Marof
164.052 € 2.734 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Novi Marof
ID CODE: VZ3129 Danijel Kukec Asistent u posredovanju Mob: 099/384-1510 Tel: 042/562-017 E-mail: danijel.kukec@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 158.220 € 2 Zimmer 58 m² Novi Marof
158.220 € 2.728 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Novi Marof
ID CODE: VZ3125 Danijel Kukec Asistent u posredovanju Mob: 099/384-1510 Tel: 042/562-017 E-mail: danijel.kukec@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Varazdin
Neu
150.000 € 2.027 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Varazdin
ID CODE: VZ2793 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 90.000 € 2 Zimmer 81 m² Varazdin
90.000 € 1.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
Varazdin
Prodaje se trosoban stan 81,45 m2, prizemlje (kuce u nizu), Varazdin (centar), odlicna lokacija, u blizini svih sadrzaja. Sastoji se od hodnika, kupaonice s wc-om, ostave, kuhinje i tri sobe. Stanu p...
Studio zum Kauf 158.220 € 1 Zimmer 58 m² Novi Marof Novi Marof
158.220 € 2.728 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
58 m²
Novi Marof, Novi Marof
Novi Marof, Centar, moderan stan u novogradnji s balkonom ukupne unutarnje povrsine 51,16 m², smjesten u prizemlju stambene zgrade.Stan se sastoji od hodnika, dnevnog boravka s blagovaonicom i kuhinj...
Wohnung zum Kauf 146.125 € 2 Zimmer 41 m² 2. Geschoss Varazdin
146.125 € 3.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
2. Geschoss
Varazdin
ID CODE: VZ3710 Bojana Patekar Asistent u posredovanju Mob: 098/297-777 Tel: 042/562-017 E-mail: bojana.patekar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 137.000 € 4 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Varazdin
137.000 € 1.877 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Varazdin
ID CODE: VZ3663 Tea Ladic Asistent u posredovanju Mob: 099/332-0755 Tel: 042/562-017 E-mail: tea.ladic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Studio zum Kauf 158.220 € 1 Zimmer 58 m² Novi Marof
158.220 € 2.728 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
58 m²
Novi Marof
NOVI MAROF - Dvosoban stan u novogradnji, prizemlje, 58,60 m2 (S4) U mirnom dijelu Novog Marofa, u neposrednoj blizini centra, prodaje se moderan dvosoban stan ukupne povrsine 58,60 m2, smjesten u pr...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 141 m² 2. Geschoss Varazdin
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
141 m²
·
2. Geschoss
Varazdin
www.biliskov.com ID: 15061Varazdin, ZentrumEine fantastische Wohnung mit einer Gesamtfläche von 140,62 m befindet sich im zweiten und obersten Stock eines neu renovierten Hauses, das aus drei Wohnung...
Studio zum Kauf 158.220 € 1 Zimmer 66 m² Novi Marof
158.220 € 2.397 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
66 m²
Novi Marof
Prodaje se stan u roh-bau fazi u prizemlju moderne stambene zgrade s ukupno 14 stanova, rasporedenih na tri kata, smjestene u samom centru Novog Marofa. Ukupna povrsina stana iznosi 66 m2 sa spremist...
Wohnung zum Kauf 269.075 € 3 Zimmer 107 m² 3. Geschoss Varazdin
269.075 € 2.515 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
3. Geschoss
Varazdin
Prodaje se stan/apartman u modernoj novogradnji u sklopu projekta VTC, smjestenog na odlicnoj i funkcionalnoj lokaciji u Varazdinu. Osnovne informacije o stanu/apartmanu: Povrsina: 107,63 m Kat: 3. R...
Wohnung zum Kauf 180.900 € 3 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Varazdinska ulica Novi Marof
Neu
180.900 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Varazdinska ulica, Novi Marof
In einer ruhigen Gegend von Novi Marof, in der Nähe des Zentrums, wird eine 67,00 m2 große Dreizimmerwohnung im zweiten Stock eines hochwertigen Neubaus verkauft. Die Wohnung besteht aus einem Eingan...
Studio zum Kauf 158.220 € 1 Zimmer 59 m² Varazdinska ulica Novi Marof
Neu
158.220 € 2.682 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
59 m²
Varazdinska ulica, Novi Marof
In einer ruhigen Gegend von Novi Marof, in der Nähe des Zentrums, wird eine 58,60 m2 große Zweizimmerwohnung im Erdgeschoss eines hochwertigen Neubaus verkauft. Die Wohnung besteht aus einem Flur, ei...
Wohnung zum Kauf 322.866 € 4 Zimmer 119 m² 3. Geschoss Varazdinska ulica Novi Marof
Neu
322.866 € 2.713 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
3. Geschoss
Varazdinska ulica, Novi Marof
In einer ruhigen Gegend von Novi Marof, in der Nähe des Zentrums, wird ein Penthouse mit einer Fläche von 119,58 m2 im dritten Stock eines hochwertigen Neubaus verkauft. Die Wohnung besteht aus einem...
Wohnung zum Kauf 191.916 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Varazdinska ulica Novi Marof
Neu
191.916 € 2.703 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Varazdinska ulica, Novi Marof
In einem ruhigen Teil von Novi Marof, in der Nähe des Zentrums, wird eine 3-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 71,08 m2 im ersten Stock eines hochwertigen Neubaus verkauft. Die Wohnung besteht aus e...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?