Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Lecques, 30250

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lecques, 30250
Green Acres
Wohnung zum Kauf 495.000 € 94 m² Sud Castries 34160
495.000 € 5.266 €/m²
Wohnung zum Kauf
94 m²
Sud, Castries (34160)
Im Herzen des charmanten Dorfes Castries, in einer jüngsten Wohnanlage von 2023 lädt Sie die Agentur The Luxury House ein, dieses Haus auf dem Dach von 94 m² und seine Terrasse von 144 m² zu entdecke...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 348.000 € 67 m² Ouest Castelnau-le-Lez 34170
348.000 € 5.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
67 m²
Ouest, Castelnau-le-Lez (34170)
Gelegen im Domaine de Caylus, in einer modernen, gehobenen Residenz, entdecken Sie diese 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss. Sie bietet einen angenehmen, hellen Wohnbereich von ca. 30 m² mit offener...
Studio zum Kauf 600.000 € 10 Zimmer 225 m² Arènes Nîmes 30000
600.000 € 2.667 €/m²
Studio zum Kauf
10 Zimmer
·
225 m²
Arènes, Nîmes (30000)
A 225m² first-floor apartment in a 19th-century edifice in Nîmes in southern France, near the city's UNESCO-listed Roman temple. The property is just a stone's throw from the famous "Maison Carrée" -...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 119.000 € 16 m² Boutonnet Montpellier 34000
119.000 € 7.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
16 m²
Boutonnet, Montpellier (34000)
In Montpellier, im begehrten Viertel Boutonnet, bietet Immo Angels ein charaktervolles Studio in einer kleinen, charmanten Eigentümergemeinschaft in einem restaurierten Altbau. Im ersten Stock des Ge...
Wohnung zum Kauf 228.000 € 3 Zimmer 53 m² frei ab sofort Beaux Arts Montpellier 34000
228.000 € 4.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
frei ab sofort
Beaux Arts, Montpellier (34000)
Im Zentrum von Montpellier, nur wenige Schritte vom Corum und 90 m von der Straßenbahn entfernt, befindet sich diese charmante und vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung im 2. und obersten Stockwerk...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 80 m² Centre Historique MONTPELLIER 34000
145.000 € 1.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Centre Historique, MONTPELLIER (34000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. -3-Zimmer-Etagenwohnung mit Fahrstuhl/3.ET -Lage 5 Min zu Fuss zum Einkaufszentrum -Gebaude mit 14 Woh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?