Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Cucuron, 84160

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cucuron, 84160
Green Acres
Wohnung zum Kauf 291.500 € 116 m² Saint-Martin-de-Castillon 84750
Neu
291.500 € 2.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
116 m²
Saint-Martin-de-Castillon (84750)
Ein wahres provençalisches Schmuckstück, im Herzen eines hochgelegenen Dorfes im Luberon gelegen, vom Mittagslicht durchflutet und mit einem Panorama aus Hügeln und grünen Tälern, die einen atemberau...
Studio zum Kauf 998.000 € 2 Zimmer 158 m² Puyricard - Couteron Ambérieu-en-Bugey
Neu
998.000 € 6.316 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
158 m²
Puyricard - Couteron, Ambérieu-en-Bugey
Nur wenige Minuten nördlich von Aix-en-Provence, in einer schicken ländlichen Umgebung nahe allen Annehmlichkeiten, entdecken Sie eine außergewöhnliche Residenz in einem wunderschön erhaltenen Schlos...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 50.000 € 11 m² Centre Ville Aix-en-Provence 13090
Neu
50.000 € 4.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
11 m²
Centre Ville, Aix-en-Provence (13090)
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 845.000 € 4 Zimmer 110 m² 4. Geschoss Centre Ville Aix-en-Provence 13100
845.000 € 7.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
4. Geschoss
Centre Ville, Aix-en-Provence (13100)
Dieses stilvolle 110 m² große Loft-Apartment befindet sich im Herzen von Aix-en-Provence und verbindet modernen Komfort mit einem einzigartigen architektonischen Charakter. Die hohen Decken mit freil...
John Taylor Corporate
Maisonette zum Kauf 1.395.000 € 8 Zimmer 177 m² 4. Geschoss Centre Ville Aix-en-Provence 13100
1.395.000 € 7.881 €/m²
Maisonette zum Kauf
8 Zimmer
·
177 m²
·
4. Geschoss
Centre Ville, Aix-en-Provence (13100)
Im Herzen des historischen Zentrums von Aix-en-Provence, nur wenige Schritte vom Justizpalast entfernt, befindet sich diese prestigeträchtige, ca. 177 m² große Maisonette-Wohnung in der obersten Etag...
Studio zum Kauf 1.872.000 € 6 Zimmer Centre Ville Aix-en-Provence 13100
1.872.000 €
Studio zum Kauf
6 Zimmer
Centre Ville, Aix-en-Provence (13100)
A 220-m² flat and its private garden, in a gated commonhold property with a swimming pool and tennis court, five minutes from downtown Aix-en-Provence. In the Bouches-du-Rhône department, 25 minutes ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 770.000 € 125 m² Centre Ville Aix-en-Provence 13100
770.000 € 6.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
125 m²
Centre Ville, Aix-en-Provence (13100)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 91.000 € 19 m² Val Saint-André - Arc - La Torse Aix-en-Provence 13100
Neu
91.000 € 4.789 €/m²
Wohnung zum Kauf
19 m²
Val Saint-André - Arc - La Torse, Aix-en-Provence (13100)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?