Eine zeitgenössische und helle Residenz, ideal gelegen im Herzen des Viertels Port-Fréjus, direkt am Kanal der Marina, unmittelbar in der Nähe der Terrassen, Restaurants und feinem Sandstrand. Etwa a...
Green Acres
1 / 5
Neu
460.000 € 6.970 €/m²
Wohnung zum Kauf
66 m²
Centre Ville, Fréjus (83600)
Eine zeitgenössische und helle Residenz, ideal gelegen im Herzen des Viertels Port-Fréjus, direkt am Ufer des Kanals des Yachthafens, in unmittelbarer Nähe zu Terrassen, Restaurants und feinem Sandst...
Green Acres
1 / 15
655.000 € 9.357 €/m²
Wohnung zum Kauf
70 m²
Saint Aygulf, Saint-Aygulf (83370)
Green Acres
1 / 7
262.000 € 9.704 €/m²
Wohnung zum Kauf
27 m²
Centre Ville, Fréjus (83600)
Wohnung im Herzen von Saint Aygulf. Geschlossene und gesicherte Residenz. Nähe zu Meer und Geschäften zu Fuß. Folgende Ausstattung: Eingang, ein Schlafzimmer, Bad mit Dusche und WC, Küchenzeile, Wohn...
Green Acres
1 / 7
380.000 € 5.067 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Centre Ville, Fréjus (83600)
1 / 2
382.000 € 9.379 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,7 m²
·
2. Geschoss
Centre Ville, Fréjus (83600)
ENTDECKEN SIE CALLIOPE, UNSER NEUES WOHNPROJEKT IN FREJUS PLAGE, EIN LICHTDURCHFLUTETER PROVENCE-ORT AM UFER DES MITTELMEERS Das Erdgeschoss von Calliope beherbergt ruhige und sorgfältig ausgewählte ...
1 / 1
532.000 € 7.517 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
70,8 m²
·
3. Geschoss
Centre Ville, Fréjus (83600)
**ENTDECKEN SIE CALLIOPE, UNSER NEUES WOHNPROJEKT IN FREJUS PLAGE, EIN SONNIGER PROVENZALISCHER ORT AM MITTELMEER** Das Erdgeschoss von Calliope beherbergt ruhige, sorgfältig ausgewählte Geschäfte. D...
Green Acres
1 / 1
409.000 € 6.391 €/m²
Wohnung zum Kauf
64 m²
Centre Ville, Fréjus (83600)
In einer begehrten Umgebung von Fréjus Plage, im Kern eines intimen und vollständig gesicherten Residenzprojekts mit nur 5 Wohnungen, entdecken Sie diese reizvolle 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fréjus
Come and discover this brand-new 2-bedroom apartment, ideally located in the heart of the Allues hamlet, in a quiet area close to all amenities. Situated on the ground floor, the apartment includes a...
Discover this beautiful apartment in a residence built in 2019, located close to the chairlift, shops and restaurants. This flat has a surface area of 98.80 m2 comprising a spacious living room with ...
Designed for Mountain Living & Refined Comfort Flooded with natural light, the chalet welcomes you into a spacious open-concept living area, where a striking central fireplace sets the stage for ...
Discover this stunning apartment with open views, located just 40 meters from the ski slope. This 159.51 m2 property offers high-end amenities such as a sauna and a gym. The sleeping area includes th...
Discover this beautiful apartment in a residence built in 2019, located close to the chairlift, shops and restaurants. This apartment has a surface area of 134.71 m2, including a splendid living room...
At the very heart of Meribel, in a recent residence with spa and services, come to visit this rare 3-bedroom apartment of 92,37 m2 located on the last floor! This apartment is sold with a commercial ...
Ideally located in the heart of Meribel, close to shops, restaurants and the ski slopes, the L'HEVANA residence, built in 2019, offers a relaxation area with swimming pool and SPA, ideal for unwindin...
Green Acres
1 / 11
335.000 € 3.807 €/m²
Wohnung zum Kauf
88 m²
Arènes, Saint-Raphaël (83700)
Green Acres
1 / 13
239.000 € 3.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
71 m²
Arènes, Saint-Raphaël (83700)
3-Zimmer-Wohnung vollkommen ruhig, Flur mit Wohnzimmerküche von 30 m² auf einer geschlossenen Terrasse nach Südwesten, Schlafzimmer nach Osten, Badezimmer mit Fenster, separate Toilette, Keller, kost...
Discover this beautiful duplex located 250 metres from the centre of Meribel, in a charming neighbourhood enjoying a quiet and green environment. The slopes, kindergarten and ski lessons are 400 metr...
Meribel Centre - Spacious Alpine Apartment in a Prime Village Setting At the heart of the prestigious Meribel resort, this elegant apartment enjoys an exceptional location just moments from the villa...
Green Acres
1 / 11
299.000 € 3.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
91 m²
Estérel Plage-Logis de l'Aspé-Péguière, Saint-Raphaël (83700)
Selten zum Verkauf. In einer perfekt gepflegten Eigentümergemeinschaft mit Hausmeister entdecken Sie diese 91 m² große 5-Zimmer-Wohnung, vollständig renoviert mit Geschmack, die ein privilegiertes Wo...
Green Acres
1 / 8
500.000 € 5.319 €/m²
Wohnung zum Kauf
94 m²
Centre ville, Saint-Raphaël (83700)
LBS Immobilien GmbH
1 / 7
290.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,2 m²
Iscles, Saint-Raphaël (83700)
Diese charmante, möblierte Wohnung im Herzen von Saint-Raphaël bietet eine Wohnfläche von 59,17 m² und besteht aus drei Zimmern. Sie ist ideal für alle, die eine komfortable und stilvolle Unterkunft ...
Green Acres
1 / 9
495.000 € 5.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
95 m²
Iscles, Saint-Raphaël (83700)
1 / 20
Neu
499.000 € 4.472 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
111,6 m²
Centre ville, Saint-Raphaël (83700)
Diese ebenerdige Wohnung mit einer Wohnfläche von 111 m² befindet sich im Gartengeschoss und besteht aus einem hellen Wohnzimmer, einer Loggia, einer Terrasse, einer offenen Küche mit Zugang zu einem...
Green Acres
1 / 8
230.000 € 4.792 €/m²
Wohnung zum Kauf
48 m²
Centre ville, Saint-Raphaël (83700)
1 / 23
650.000 € 5.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
Centre ville, saint-raphaël (83700)
apartment saint-raphaël town centre sits at the heart of the city, offering a rare blend of restoration and space. this renovated property spans 125 m², with two en-suite bedrooms, each thoughtfully ...
1 / 9
899.000 € 8.814 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Centre ville, saint raphael (83700)
apartment saint raphael is poised on the top floor of a refined contemporary residence, offering 102 m² of quietly luxurious living. the layout flows from a luminous living room to a large south-faci...
1 / 5
Neu
349.650 € 6.378 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,8 m²
Centre ville, Saint-Raphaël (83700)
Schöne 2 Zimmer Neubauwohnung in Saint-Raphaël Boulouris. Diese schicke Wohnung verfügt über einen Gartenanteil, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer, ein separates WC sowie über eine Terrasse. Sie liegt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?