Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Signes, 83870

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Signes, 83870
Green Acres
Wohnung zum Kauf 180.000 € 23 m² Village-Cagueloup-Gueissard Saint-Cyr-sur-Mer 83270
180.000 € 7.826 €/m²
Wohnung zum Kauf
23 m²
Village-Cagueloup-Gueissard, Saint-Cyr-sur-Mer (83270)
Zu verkaufen charmante 23 m² große Wohnung, ideal gelegen nur einen Steinwurf vom Meer entfernt, mit Möglichkeit der Möblierung. Sie umfasst einen Wohnraum mit Schlafcouch und Kochnische, einen Flur ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.540.000 € 4 Zimmer 135 m² Nord Bandol 83150
1.540.000 € 11.407 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Nord, Bandol (83150)
L'agence John Taylor Sanary / Bandol a le plaisir de vous présenter ce superbe appartement en dernier étage, situé au sein d'une résidence de standing avec ascenseur, offrant une vue dégagée sur la m...
Wohnung zum Kauf 1.395.000 € 145,8 m² Centre Ville SANARY SUR MER 83110
1.395.000 € 9.567 €/m²
Wohnung zum Kauf
145,8 m²
Centre Ville, SANARY SUR MER (83110)
Prime location allowing easy access on foot to the Port of Sanary-sur-Mer Just a 10-minute walk from the port of Sanary, within a private, high-end development of only five apartments, this magnifice...
Wohnung zum Kauf 1.470.000 € 145 m² Centre Ville SANARY SUR MER 83110
1.470.000 € 10.138 €/m²
Wohnung zum Kauf
145 m²
Centre Ville, SANARY SUR MER (83110)
Sanary sur Mer: 145 m2 apartment in the town centre with garage and lift access In the heart of the town centre, close to the market and the harbour, discover this beautiful 145 m2 apartment located ...
Wohnung zum Kauf 1.150.000 € 115 m² Sud Ouest BANDOL 83150
1.150.000 € 10.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
115 m²
Sud Ouest, BANDOL (83150)
Within the prestigious Katikias estate, a residence listed as a Remarkable 20th-Century Heritage site and designed by the renowned architect J. Dubuisson (Grand Prix de Rome), discover this exception...
Wohnung zum Kauf 1.480.000 € 132,6 m² Centre Ville SANARY SUR MER 83110
1.480.000 € 11.164 €/m²
Wohnung zum Kauf
132,6 m²
Centre Ville, SANARY SUR MER (83110)
A prime location within walking distance of the port of Sanary-sur-Mer. Just a 10-minute walk from the port of Sanary-sur-Mer, within an exclusive high-end development comprising only five residences...
Wohnung zum Kauf 1.550.000 € 156,5 m² Centre Ville SANARY SUR MER 83110
1.550.000 € 9.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
156,5 m²
Centre Ville, SANARY SUR MER (83110)
Prime location allowing easy access on foot to the Port of Sanary-sur-Mer Just a 10-minute walk from the port of Sanary, in a private, high-end development of only five apartments, this magnificent 3...
Wohnung zum Kauf 1.750.000 € 140,5 m² Centre Ville SANARY SUR MER 83110
1.750.000 € 12.457 €/m²
Wohnung zum Kauf
140,5 m²
Centre Ville, SANARY SUR MER (83110)
Rooftop 'villa' - Exceptional sea view overlooking the port of Sanary-sur-Mer Within an exclusive development of just five meticulously appointed apartments, this rare property occupies the second an...
Wohnung zum Kauf 1.470.000 € 98 m² Centre Ville SANARY SUR MER 83110
1.470.000 € 15.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
98 m²
Centre Ville, SANARY SUR MER (83110)
Exceptional Seafront Apartment with Panoramic Views over Bandol Bay Set in a dominant position above Plage Dorée, within a secure and prestigious residence, this beautiful three-bedroom apartment of ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 840.000 € 83 m² La Ville Bandol 83150
840.000 € 10.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
83 m²
La Ville, Bandol (83150)
Wir bieten Ihnen dieses Duplex von 84 m² mit zwei Terrassen von 42 m² bzw. 22 m². Nur wenige Schritte vom Hafen und den Stränden von Bandol entfernt, eine Adresse, die durch ihre einzigartige Atmosph...
Wohnung zum Kauf 1.325.000 € 133,3 m² Centre Ville SANARY SUR MER 83110
1.325.000 € 9.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
133,3 m²
Centre Ville, SANARY SUR MER (83110)
Wohnung zum Kauf 995.000 € 4 Zimmer 85 m² Sud Ouest BANDOL 83150
Neu
995.000 € 11.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Sud Ouest, BANDOL (83150)
Ideally located in the heart of Bandol, less than a 5-minute walk from the port, shops and all amenities, this superb 2-bedroom ground-floor apartment offers 85 m2 of living space within an intimate,...
Wohnung zum Kauf 1.295.000 € 5 Zimmer 77,7 m² Centre Ville-Peyron RAMATUELLE 83350
1.295.000 € 16.660 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
77,7 m²
Centre Ville-Peyron, RAMATUELLE (83350)
Only 800 meters' walk from Tahiti Beach, in the heart of the highly sought-after secured estate Les Jardins du Pinet - in Ramatuelle, discover this charming duplex set in a peaceful and privileged en...
Wohnung zum Kauf 1.155.000 € 151,1 m² Centre Ville SANARY SUR MER 83110
1.155.000 € 7.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
151,1 m²
Centre Ville, SANARY SUR MER (83110)
Ideally located close to shops and just a 10-minute walk from the town centre and beaches, discover this beautiful top-floor apartment of 152 m2, set within a secure, high-end residence with elevator...
Wohnung zum Kauf 1.360.000 € 9 Zimmer 187 m² La Ciotat 13600
1.360.000 € 7.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
187 m²
La Ciotat (13600)
In the old town of La Ciotat, a 17th-century two-floor apartment with historic painted frescoes, a pergola-covered inner courtyard and a garden. In the Bouches-du-Rhône, between Marseille and Toulon,...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 98.000 € 43 m² Le Val 83143
98.000 € 2.279 €/m²
Wohnung zum Kauf
43 m²
Le Val (83143)
Im 3. und letzten Stock gelegen, besteht diese Wohnung aus einem Wohnbereich von über 25 m², der ein Wohnzimmer, eine offene, ausgestattete Küche und ihren Essbereich, ein Bad und separates WC umfass...
Wohnung zum Kauf 1.450.000 € 5 Zimmer 218 m² Centre Cassis 13260
Neu
1.450.000 € 6.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
218 m²
Centre, Cassis (13260)
Im Herzen des Hafens von Cassis, direkt am Meer, bietet dieses außergewöhnliche 218 m² große Grundstück mit privatem Lift das Gefühl eines echten Stadthauses - ein seltener und einzigartiger Fund. Üb...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?