Version: 8.26.0Navigation überspringen

24 Wohnungen zum Kauf in Zemmer, 54313

Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.000 € 2 Zimmer 73,6 m² EG Zemmer 54313
280.000 € 3.804 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,6 m²
·
EG
Zemmer (54313)
In Zemmer entsteht ein modernes und zukunftsorientiertes Neubauprojekt mit insgesamt 23 energieeffiziente Eigentumswohnungen, das ein komfortables Zuhause für Menschen jeden Alters und in jeder Leben...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.000 € 2 Zimmer 75,4 m² EG Zemmer 54313
285.000 € 3.780 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75,4 m²
·
EG
Zemmer (54313)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 369.000 € 3 Zimmer 97,2 m² 10. Geschoss Zemmer 54313
369.000 € 3.798 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,2 m²
·
10. Geschoss
Zemmer (54313)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 81,1 m² EG Zemmer 54313
299.000 € 3.687 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81,1 m²
·
EG
Zemmer (54313)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 209.000 € 2 Zimmer 52,3 m² EG Zemmer 54313
209.000 € 3.999 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
EG
Zemmer (54313)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 199.000 € 2 Zimmer 50,4 m² EG Zemmer 54313
199.000 € 3.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
EG
Zemmer (54313)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 209.000 € 2 Zimmer 52,6 m² EG Zemmer 54313
209.000 € 3.976 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
EG
Zemmer (54313)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.000 € 3 Zimmer 84 m² EG Zemmer 54313
319.000 € 3.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Zemmer (54313)
209.000 € 3.976 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
EG
Zemmer (54313)
Gesponsert
Immobilien Franzen GmbH
Herr Stephan Franzen
Wohnung zum Kauf 469.800 € 3 Zimmer 104,8 m² Trier-Nord Trier 54296
Neu
469.800 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104,8 m²
Trier-Nord, Trier (54296)
Kurzbeschreibung - moderne und energieeffiziente Wohnung - Terrasse - eigener Kellerraum Objekt Diese moderne Wohnung befindet sich in einem kernsanierten, energieeffizienten Mehrparteienhaus mit ins...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.000 € 3 Zimmer 87,7 m² EG Zemmer 54313
339.000 € 3.867 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,7 m²
·
EG
Zemmer (54313)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 356.000 € 3 Zimmer 90,2 m² Zemmer 54313
356.000 € 3.947 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,2 m²
Zemmer (54313)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.000 € 2 Zimmer 74,7 m² Zemmer 54313
295.000 € 3.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
74,7 m²
Zemmer (54313)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 369.000 € 3 Zimmer 97,3 m² EG Zemmer 54313
369.000 € 3.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,3 m²
·
EG
Zemmer (54313)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 81,2 m² EG Zemmer 54313
299.000 € 3.681 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81,2 m²
·
EG
Zemmer (54313)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.000 € 2 Zimmer 73,7 m² EG Zemmer 54313
280.000 € 3.797 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,7 m²
·
EG
Zemmer (54313)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.000 € 2 Zimmer 75,5 m² EG Zemmer 54313
285.000 € 3.773 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75,5 m²
·
EG
Zemmer (54313)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 199.000 € 2 Zimmer 50,6 m² Zemmer 54313
199.000 € 3.930 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
Zemmer (54313)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 419.000 € 4 Zimmer 115,1 m² EG Zemmer 54313
419.000 € 3.640 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,1 m²
·
EG
Zemmer (54313)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 335.000 € 4 Zimmer 89,1 m² EG Zemmer 54313
335.000 € 3.759 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,1 m²
·
EG
Zemmer (54313)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.000 € 4 Zimmer 84,9 m² EG Zemmer 54313
320.000 € 3.771 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84,9 m²
·
EG
Zemmer (54313)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 398.000 € 4 Zimmer 109,8 m² EG Zemmer 54313
398.000 € 3.626 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,8 m²
·
EG
Zemmer (54313)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.000 € 4 Zimmer 104,7 m² Zemmer 54313
410.000 € 3.916 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,7 m²
Zemmer (54313)
Gesponsert
Herr Björn Friedmann
Friedmann Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 485.000 € 3 Zimmer 99,6 m² 1. Geschoss Trier-Nord Trier 54292
485.000 € 4.871 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99,6 m²
·
1. Geschoss
Trier-Nord, Trier (54292)
**Moderne 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Loggia & Tiefgaragenstellplatz in Trier** Diese ca. 100 m² große, hochwertig ausgestattete Etagenwohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Hauses (Bj. 2010)...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.000 € 4 Zimmer 115,3 m² EG Zemmer 54313
415.000 € 3.601 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,3 m²
·
EG
Zemmer (54313)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 282.200 € 3 Zimmer 83 m² 2. Geschoss frei ab sofort Rodt Zemmer 54313
282.200 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Rodt, Zemmer (54313)
Die Wohnung befindet sich in einem 4-Parteienhaus direkt gelegen am Eifelsteig. Der Bau beginnt im Juni 2026.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zemmer, 54313
Frau Lisa Pelzer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 542.500 € 3 Zimmer 110,7 m² frei ab sofort Schweich 54338
Neu
542.500 € 4.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110,7 m²
·
frei ab sofort
Schweich (54338)
Kurzfristig beziehbar - Modernes altersgerechtes Wohnen mit moderner kostengünstiger Heiztechnik im KFW 40 Energiesparhaus in zentraler ruhiger Stadtlage von Schweich Stadtmitte - KFW Darlehen von 10...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schweich (54338)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Herr Gregor Klos
Wohnung zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 51 m² Quint Trier / Quint 54293
Neu
120.000 € 2.353 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Quint, Trier / Quint (54293)
Von Poll Immobilien Trier freut sich, Ihnen diese charmante Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Trier-Quint präsentieren zu dürfen. Die Wohnung überzeugt durch ...
Herr Gregor Klos
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 93 m² Quint Trier / Quint 54293
Neu
220.000 € 2.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Quint, Trier / Quint (54293)
Von Poll Immobilien Trier freut sich, Ihnen diese charmante Eigentumswohnung in Trier-Quint präsentieren zu dürfen. Diese ansprechende Erdgeschosswohnung überzeugt durch eine gelungene Kombination au...
Immobilien Dennis Ewerz
Wohnung zum Kauf 148.000 € 3 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Schweich 54338
148.000 € 2.176 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Schweich (54338)
Zum Verkauf steht eine helle 3 ZKB Wohnung in einem ruhigen 3-Familienhaus direkt in Schweich. Diese verfügt über ein geräumiges Wohnzimmer mit Zugang zum Balkon, ein Elternschlafzimmer, ein Kinderzi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 553.900 € 3 Zimmer 106,5 m² 4. Geschoss Schweich 54338
553.900 € 5.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106,5 m²
·
4. Geschoss
Schweich (54338)
Im Herzen von Schweich, direkt gegenüber dem Rathaus, entstehen neue Wohn- und Gewerbeflächen im "Karree Neue Mitte". Das Gebäudeensemble mit vier Baukörpern überzeugt durch gelungene Architektur, ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?