Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Helgoland, 27498

Wohnung zum Kauf 299.500 € 3 Zimmer 75,6 m² Helgoland 27498
299.500 € 3.962 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,6 m²
Helgoland (27498)
Beim Betreten der etwa 75 m² großen Wohnung im ersten Obergeschoss, werden Sie von dem großzügigen Wohnraum empfangen, der eine einladende Atmosphäre schafft. Die großen Fenster lassen viel Tageslich...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 92 m² Helgoland 27498
Neu
425.000 € 4.620 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Helgoland (27498)
In bester Lage am Helgoländer Südstrand befindet sich diese ca. 92 m² große Meerblick-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus mit sieben Einheiten. Der Zugang zur Wohnung befindet sich auf der nördlichen G...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?