Version: 8.26.0Navigation überspringen

102 Wohnungen zum Kauf in Sesvete

Wohnung zum Kauf 271.520 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Ulica Izidora Poljaka 1 Staro Brestje
Neu
271.520 € 3.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Ulica Izidora Poljaka 1, Staro Brestje
Zum Verkauf steht eine luxuriöse Vier-Zimmer-Wohnung im Herzen von Sesvete - ideal für familiäres Idyll!Öffnen Sie die Türen zu Ihrem neuen Zuhause in der grünen Oase von Se...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Ulica Izidora Poljaka 1 Staro Brestje
Neu
249.000 € 3.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Ulica Izidora Poljaka 1, Staro Brestje
Elegante Drei-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse - ideal für ein dynamisches Leben in Sesvete!Öffnen Sie die Türen zu Ihrem urbanen Refugium im 2. Stock eines modernen Wohngebäudes i...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Staro Brestje
Neu
199.000 € 3.618 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Staro Brestje
Sesvete, Gajisce, ausgezeichnete Wohnung mit einer Fläche von 55 m2, gelegen im 2. Stock eines fünfgeschossigen Gebäudes, in ruhiger und angenehmer Lage in unmittelbarer Nähe aller notwendigen Einric...
Wohnung zum Kauf 266.208 € 4 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Ulica Izidora Poljaka 1 Staro Brestje
Neu
266.208 € 3.207 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Ulica Izidora Poljaka 1, Staro Brestje
Sonnige, familienfreundliche Vier-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen - eine Oase in Sesvete!Diese Wohnung bietet eine wahre familiäre Idylle im ersten Stock eines renommierten Wo...
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Sesvete 10360
260.000 € 3.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Sesvete (10360)
Zimmer-Wohnung - 71 m², Letztes Geschoss - Brestje, Sesvete (Zagreb). Zum Verkauf steht eine 4-Zimmer-Wohnung mit 71 m² im obersten Stockwerk eines kleineren Wohngebäudes in Brestje, Sesvete. Die Woh...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 750.000 € 3 Zimmer 116 m² 5. Geschoss Staro Brestje
Neu
750.000 € 6.466 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
·
5. Geschoss
Staro Brestje
PRODAJA, STAN, ZAGREB, TRESNJEVKA, 116m2, 3s stan, Trakoscanska ulica. Stan ima 90m2 zatvorenog prostora i sastoji se od dnevne sobe koja sa blagovaonicom i kuhinjom cini veliki i svijetli open space...
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 49 m² 2. Geschoss Sesvete 10360
169.000 € 3.449 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
2. Geschoss
Sesvete (10360)
ZU VERKAUF - 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARAGE, 2. STOCK, SESVETE (SELCINA, PAVLA-LONCARA-STRASSE) Zum Verkauf steht eine 2-Zimmer-Wohnung mit Garage im 2. Stock eines Wohngebäudes in Zagreb, Stadtteil Ses...
Wohnung zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Kralji ulica Staro Brestje
290.000 € 3.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Kralji ulica, Staro Brestje
Sesvetski Kraljevec, cetverosoban stan 90 m² na 1. katu manje stambene zgrade. Sastoji se od ulaznog hodnika, dnevnog boravka s blagovaonicom, kuhinje, predsoblja, tri spavace sobe, garderobe i ostav...
Wohnung zum Kauf 194.000 € 3 Zimmer 60 m² 4. Geschoss Staro Brestje
Neu
194.000 € 3.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
4. Geschoss
Staro Brestje
PRODAJA, STAN, SESVETE, 60M2, 2-soban, Selcinska ulica. Stan ima 60m2 zatvorenog prostora, a sastoji se od: hodnika, kupaonica s WC-om, spavace sobe, dnevnog boravka, kuhinje s blagovaonicom i jedne ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 75 m² 3. Geschoss Gaisce, Sesvete Staro Brestje
Neu
310.000 € 4.133 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
3. Geschoss
Gaisce, Sesvete, Staro Brestje
Zagreb, Sesvete! Idyllische Lage in Sesvete, alle Annehmlichkeiten in unmittelbarer Nähe und eine komplett renovierte Wohnung, in der alles neu ist - sofort bezugsfertig ohne jegliche Investition. Di...
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 288.000 € 4 Zimmer 99 m² 1. Geschoss Sesvete 10360
288.000 € 2.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Sesvete (10360)
Zum Verkauf steht eine Vierzimmerwohnung im 1. Stock eines neu errichteten Wohngebäudes in Sesvetski Kraljevec. Das Projekt besteht aus zwei verbundenen Wohngebäuden mit jeweils drei Wohnungen. Die W...
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 140 m² 3. Geschoss Sesvete 10360
279.000 € 1.993 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
3. Geschoss
Sesvete (10360)
Maisonette-Fünfzimmerwohnung zum Verkauf, 140,46 m² - Sesvete, ausgezeichnete Lage Zum Verkauf steht eine Maisonette-Fünfzimmerwohnung mit einer Gesamtfläche von 140,46 m² in Sesvete, in ausgezeichne...
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 244.704 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Sesvete 10360
244.704 € 3.220 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Sesvete (10360)
Eine Dreizimmerwohnung steht im 1. Stock eines Wohngebäudes in einem ruhigen und gut angebundenen Teil von Sesvete, Gajisce, zum Verkauf. Das Gebäude besteht aus einem Erdgeschoss und drei Obergescho...
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 244.704 € 3 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Sesvete 10360
244.704 € 3.220 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Sesvete (10360)
Eine Dreizimmerwohnung steht im 2. Stock eines Wohngebäudes in einem ruhigen und gut angebundenen Teil von Sesvete, Gajisce, zum Verkauf. Das Gebäude besteht aus einem Erdgeschoss und drei Obergescho...
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 245.024 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Sesvete 10360
245.024 € 3.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Sesvete (10360)
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 251.328 € 3 Zimmer 78 m² 3. Geschoss Sesvete 10360
251.328 € 3.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
3. Geschoss
Sesvete (10360)
Eine Dreizimmerwohnung steht im 3. Stock eines Wohngebäudes in einem ruhigen und gut angebundenen Teil von Sesvete, Gajisce, zum Verkauf. Das Gebäude besteht aus einem Erdgeschoss und drei Obergescho...
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 294.000 € 3 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Sesvete 10360
294.000 € 3.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Sesvete (10360)
3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Dachterrasse in Sesvete (Zagreb) zu verkaufen - 95,24 m², Neubau 2025 Zum Verkauf steht eine attraktive 3-Zimmer-Wohnung (2 Schlafzimmer) mit einer Gesamtverka...
Immowelt logo
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 88 m² Sesvete 10360
250.000 € 2.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
88 m²
Sesvete (10360)
Zum Verkauf stehen zwei Wohnungen, die ausschließlich gemeinsam verkauft werden, gelegen in einem Neubau aus dem Jahr 2021 in einem ruhigen und gepflegten Teil von Sesvetski Kraljevec. Das Wohngebäud...
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 259.392 € 3 Zimmer 81 m² Sesvete 10360
259.392 € 3.202 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Sesvete (10360)
Eine Dreizimmerwohnung steht im Erdgeschoss eines Wohngebäudes in einem ruhigen und gut angebundenen Teil von Sesvete, Gajisce, zum Verkauf. Das Gebäude besteht aus einem Erdgeschoss und drei Oberges...
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 114 m² 2. Geschoss Sesvete 10360
315.000 € 2.763 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
·
2. Geschoss
Sesvete (10360)
Bezugsfertiges 3-Zimmer-Penthouse mit Dachterrasse - Neubau - Sesvete, Zagreb Zum Verkauf steht ein bezugsfertiges 3-Zimmer-Penthouse im zweiten Obergeschoss eines kleineren Wohngebäudes (ohne Aufzug...
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 92 m² 4. Geschoss Sesvete 10360
320.000 € 3.478 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
4. Geschoss
Sesvete (10360)
Zagreb - Sesvete (Novi Jelkovec) | Gepflegte und komplett ausgestattete 4-Zimmer-Wohnung mit optionalen Garagen Zum Verkauf steht eine gepflegte und vollständig möblierte 4-Zimmer-Wohnung im 4. Stock...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Staro Brestje
200.000 € 3.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Staro Brestje
ZAGREB, SESVETE Funktionale Familienwohnung Eine gut möblierte Wohnung im zweiten Obergeschoss eines gepflegten Wohnhauses steht zum Verkauf. Das Gebäude ist solide und hochwertig gebaut und verfügt ...
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 301.280 € 4 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Sesvete 10360
301.280 € 3.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Sesvete (10360)
Eine Vierzimmerwohnung steht im 1. Stock eines Wohngebäudes in einem ruhigen und gut angebundenen Teil von Sesvete, Gajisce, zum Verkauf. Das Gebäude besteht aus einem Erdgeschoss und drei Obergescho...
DOM EKSPERT d.o.o.
301.280 € 3.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Sesvete (10360)
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 301.344 € 4 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Sesvete 10360
301.344 € 3.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Sesvete (10360)
Eine Vierzimmerwohnung steht im 2. Stock eines Wohngebäudes in einem ruhigen und gut angebundenen Teil von Sesvete, Gajisce, zum Verkauf. Das Gebäude besteht aus einem Erdgeschoss und drei Obergescho...
DOM EKSPERT d.o.o.
301.344 € 3.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Sesvete (10360)
Immowelt logo
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 409.344 € 4 Zimmer 127 m² 3. Geschoss Sesvete 10360
409.344 € 3.223 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
3. Geschoss
Sesvete (10360)
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Staro Brestje
Neu
249.000 € 3.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Staro Brestje
Elegante Drei-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse im Herzen von Sesvete zu verkaufen!Die Wohnung mit einer Gesamtfläche von 76,12 m2 befindet sich im zweiten Stock eines modernen Wohn...
DOM EKSPERT d.o.o.
Wohnung zum Kauf 339.328 € 4 Zimmer 106 m² Sesvete 10360
339.328 € 3.201 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Sesvete (10360)
Zum Verkauf steht eine Vierzimmerwohnung im Erdgeschoss eines Wohngebäudes in einem ruhigen und gut angebundenen Teil von Sesvete, Gajisce. Das Gebäude besteht aus einem Erdgeschoss und drei Obergesc...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 100 m² 2. Geschoss Staro Brestje
290.000 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
Staro Brestje
PRODAJA, PENTHOUSE, SESVETE, 100m2, NOVOGRADNJA, 3-soban. Stan ima 73m2 zatvorenog prostora koji se sastoji od hodnika, dnevnog boravka sa kuhinjom I blagovaonicom koji zajedno cine veliki open space...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?