Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bronte
1 / 13
160.000 € 1.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Cinigiano
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 7
130.000 € 553 €/m²
Wohnung zum Kauf
10 Zimmer
·
235 m²
Linguaglossa
Die stilvolle Wohnung liegt an der Hauptstraße Via Roma, im Herzen der Altstadt von Linguaglossa, einem bekannten und charakteristischen Dorf an den nordöstlichen Hängen des Ätna entlang der Weinstra...
1 / 27
350.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
Cinigiano
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?