Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Maletto
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 7
130.000 € 553 €/m²
Wohnung zum Kauf
10 Zimmer
·
235 m²
Linguaglossa
Die stilvolle Wohnung liegt an der Hauptstraße Via Roma, im Herzen der Altstadt von Linguaglossa, einem bekannten und charakteristischen Dorf an den nordöstlichen Hängen des Ätna entlang der Weinstra...
1 / 13
160.000 € 1.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Cinigiano
1 / 27
350.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
Cinigiano
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 20
730.000 € 5.407 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
Taormina (98039)
Dieses Objekt mit unabhängigen Zugang zeichnet sich durch Originalität aus: Auf der unteren Etage befindet sich ein großes Wohnzimmer auf mehreren Ebenen, das in direkter Verbindung mit dem Esszimmer...
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 16
490.000 € 7.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Taormina (98039)
Diese hübsche Wohnung in der Altstadt von Taormina, nur wenige Stufen vom Corso Umberto entfernt, verbindet modernen Stil mit sizilianischem Flair. Als Ergebnis einer sorgfältigen Renovierung bestich...
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 6
440.000 € 4.190 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Taormina (98039)
Diese geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Meerblick-Terrasse wurde im Jahr 2020 elegant renoviert und bietet die perfekte schlüsselfertige Lösung. Nur wenige Gehminuten von der Porta Messina, dem Tor zum ...
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 9
720.000 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
129 m²
Taormina
In einem Wohngebiet von Taormina befindet sich diese elegante, ca. 115 m² große Wohnung mit einem bezaubernden Blick auf das Meer, die Hügel und die charakteristische Landschaft der Umgebung. Das Hau...
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 6
635.000 € 4.601 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
Taormina
Diese elegante Wohnung liegt eingebettet zwischen üppigem Grün und dem intensiven Blau des Ionischen Meeres, in der begehrtesten und panoramisch reichsten Wohngegend von Taormina. Ihre privilegierte ...
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 5
360.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
Giardini Naxos
Diese wunderschöne Panorama-Wohnung befindet sich in der begehrtesten Strandlage von Giardini Naxos, zwischen Piazza Municipio und Porticciolo Saya. Die Wohnung auf zwei Ebenen befindet sich im dritt...
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 8
1.100.000 € 5.978 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
Taormina (98039)
Die Wohnung befindet sich im Herzen des historischen Zentrums von Taormina, zwischen dem griechisch-römischen Theater und den öffentlichen Gärten der Villa Comunale. Das Objekt befindet sich auf der ...
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 14
730.000 € 5.840 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
125 m²
Taormina
Diese elegante, kürzlich renovierte Immobilie befindet sich im Herzen des historischen Zentrums von Taormina und bietet eine perfekte Mischung aus traditionellem Charme und modernem Komfort. Das Anwe...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?