Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Gualtieri Sicaminò

Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 73 m² frei ab sofort Grado
460.000 € 6.301 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
frei ab sofort
Grado
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gualtieri Sicaminò
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 48 m² Santa Lucia 08029
Neu
259.000 € 5.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
Santa Lucia (08029)
Hübsche Wohnung im ersten Stock mit herrlichem Meerblick, strategisch günstig in der Ortschaft Santa Lucia gelegen, nur wenige Schritte vom schönen Strand von Sa Petra Ruja entfernt. Die Nähe zu La C...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 72 m² frei ab sofort Calambrone
215.000 € 2.986 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
frei ab sofort
Calambrone
ALM Real Estate s.r.l.
Wohnung zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 129 m² frei ab sofort Vico Zirilli 42 Milazzo 98057
330.000 € 2.558 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
frei ab sofort
Vico Zirilli 42, Milazzo (98057)
Diese hübsche, geschmackvoll renovierte Dreizimmerwohnung mit allem Komfort befindet sich in der Vico Zirilli in Milazzo, im Erdgeschoss eines historischen Gebäudes, das einst die Residenz des Cumbo ...
ALM Real Estate s.r.l.
Wohnung zum Kauf 240.000 € 7 Zimmer 128 m² 5. Geschoss Via Umberto Bonino 8 Messina 98124
240.000 € 1.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
128 m²
·
5. Geschoss
Via Umberto Bonino 8, Messina (98124)
Diese elegante Wohnung im zeitgenössischen Stil befindet sich im fünften Stock eines neu erbauten Wohnkomplexes „I Granai“. Sie bietet einen Panoramablick auf die Stadt und die Meerenge von Messina u...
ALM Real Estate s.r.l.
Wohnung zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 67 m² Taormina
325.000 € 4.851 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
67 m²
Taormina
Nur wenige Schritte vom Herzen Taorminas entfernt, bietet diese reizvolle Immobilie eine einzigartige Gelegenheit, in einer der faszinierendsten Gegenden Siziliens zu leben oder zu investieren. Die W...
ALM Real Estate s.r.l.
Maisonette zum Kauf 990.000 € 9,5 Zimmer 200 m² Taormina 98039
990.000 € 4.950 €/m²
Maisonette zum Kauf
9,5 Zimmer
·
200 m²
Taormina (98039)
Im Herzen von Taormina, in einer Parallelstraße zum berühmten Corso Umberto, liegt die zum Verkauf stehende Immobilie nur wenige Schritte von der berühmten Hauptstraße entfernt. Das Anwesen mit priva...
ALM Real Estate s.r.l.
Wohnung zum Kauf 1.020.000 € 6 Zimmer 176 m² Taormina 98039
1.020.000 € 5.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
176 m²
Taormina (98039)
Diese hochwertige Wohnung bietet einen atemberaubenden Blick auf das Meer und verfügt über einen bequemen Privatparkplatz. Die Immobilie befindet sich in der Via Guardiola Vecchia und ist Teil des Ko...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?