In Pozzallo, in zentraler und gut angebundener Lage, bieten wir zum Verkauf Neubauwohnungen unterschiedlicher Größe an: Im Erdgeschoss sind verfügbar: - eine Wohnung mit 56 m² zur Via Oslo, zum Preis...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pozzallo
1 / 90
75.000 € 872 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
MODICA (97015)
Im Herzen der Altstadt von Modica Bassa bieten wir eine kürzlich renovierte Wohnung mit 86 m² zum Verkauf an. Die Immobilie befindet sich im Rahmen des beeindruckenden barocken Erbes, das Modica zum ...
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 9
Neu
185.000 € 2.846 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
65 m²
Noto (96017)
Diese schöne Zweizimmerwohnung mit einzigartigen Details liegt im Herzen von Noto, der Hauptstadt des sizilianischen Barocks, in einem charmanten und ruhigen Viertel. Die 65 Quadratmeter große Wohnun...
1 / 48
100.000 € 2.128 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
modica (97015)
Entdecken Sie dieses bezaubernde Einfamilienhaus zum Verkauf in Modica, gelegen im malerischen historischen Zentrum von Modica Bassa. Mit einer Fläche von etwa 47 m² wurde die Immobilie kürzlich mit ...
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 21
Neu
390.000 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Noto (96017)
Wir bieten Ihnen eine außergewöhnliche Gelegenheit im Herzen von Noto: ein Haus, das die Eleganz und den unverwechselbaren Zauber der Barockstadt verkörpert. Diese ca. 120 Quadratmeter große Immobili...
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 22
Neu
300.000 € 2.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
115 m²
Noto (96017)
Im historischen Zentrum von Noto, der Hauptstadt des sizilianischen Barocks, steht ein einzigartiges, neulich renoviertes und fein dekoriertes Stadtpalais. Die moderne Wohnung mit ihren einzigartigen...
Im Herzen des bezaubernden Küstenortes Marzamemi, einem renommierten Treffpunkt von kulinarischer Tradition, Tourismus und kristallklarem Meer, bieten wir eine elegante Wohnung mit Meerblick zum Verk...
1 / 21
110.000 € 701 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
157 m²
·
frei ab sofort
Modica (97015)
Entdecken Sie eine einzigartige Gelegenheit, im Herzen des malerischen Modica zu leben, genauer gesagt in der ruhigen Gegend Quartarella Serrauccelli. Wir bieten zum Verkauf eine geräumige Wohnung mi...
1 / 5
135.000 € 754 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
Rosolini (Siracusa) (96019)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zweistöckige Maisonette-Eigentumswohnung in Strandnähe - auf Sizilien - im Stadtzentrum von Rosolini. ...
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 19
280.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Via Giovanni Aurispa 143, Noto (96017)
Diese unabhängige Wohnung mit einzigartigem Charakter befindet sich im Herzen einer der exklusivsten und begehrtesten Wohnanlagen von Noto, in der Via Aurispa, wo zeitgenössische Architektur, Licht u...
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 25
Neu
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
Via Giovanni Aurispa 143, Noto (96017)
Dieses luxuriöse Penthouse befindet sich im Herzen der charmanten Stadt Noto und ist Teil einer exklusiven Residenz, die sich durch Liebe zum Detail auszeichnet. Das Anwesen bietet ein einzigartiges ...
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 30
465.000 € 3.275 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
Via Galileo Galilei 40, Noto (96017)
Diese elegante und harmonische Residenz befindet sich im Herzen von Noto, wo das goldene Licht des späten Nachmittags die barocken Fassaden streichelt und die Zeit scheinbar langsamer vergeht. Das An...
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 22
530.000 € 2.865 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
185 m²
Via Camillo Benso Conte di Cavour 33, Noto (96017)
Im lebhaften und faszinierenden historischen Zentrum von Noto, entlang der exklusiven und renommierten Via Cavour, befindet sich eine unverzichtbare historische Immobilie, die zeitlosen Charme und mo...
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 11
120.000 € 2.667 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
45 m²
Vicolo Melodia 5, Noto (96017)
Dieses Studio liegt in den malerischen Gassen des historischen Zentrums von Noto und ist ein kostbares Juwel, das sich durch eine authentische Atmosphäre und den raffinierten Geschmack der siziliani...
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 22
220.000 € 3.056 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
72 m²
Ronco Montelauro 10, Noto (96017)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich im Herzen des historischen Zentrums von Noto, der Hauptstadt des sizilianischen Barocks. Es zeichnet sich durch eine auffällige Innenarchitektur aus, die Zen-Mini...
1 / 24
190.000 € 6.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
30 m²
·
EG
Contrada Calabernardo via Sicilia snc, Noto (96017)
In einer exklusiven Residenz, die im Jahr 2024 mit der Energieklasse A+ erbaut wurde, was Energieeffizienz und niedrige Betriebskosten garantiert, bieten wir eine komplett eingerichtete Ein-Zimmer-Wo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?