Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Roggwil (TG)
1 / 5
549.000 € 5.967 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Höchst (6973)
Diese exklusive 4-Zimmer-Wohnung erfüllt höchste Wohnansprüche. Eine großzügige Diele empfängt Sie mit maßgefertigten Tischlermöbeln, bei denen jeder Millimeter perfekt geplant wurde. Mit einer App s...
1 / 12
420.000 € 4.565 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Höchst (6973)
Sehr gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Höchst In attraktiver Lage von Höchst erwartet Sie diese helle und sehr gepflegte 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss einer Wohnanlage. Mit einer Wohnflä...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,1 m²
·
EG
Ofenstraße 32, Gaißau (6974)
STILLVOLLER WOHNGENUSS IN HARMONISCHER LAGE Eingebettet in die reizvolle Naturlandschaft des Rheindeltas entsteht eine außergewöhnlich ruhige Kleinwohnanlage mit nur sieben hochwertigen 2- und 3-Zimm...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,8 m²
·
1. Geschoss
Ofenstraße 32, Gaißau (6974)
1 / 8
260.000 € 4.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Langenargen (88085)
Zum Verkauf steht eine gepflegte und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1973. Die Wohnung überzeugt durch einen idealen Grundriss. Der sonnige ...
1 / 13
199.000 € 5.378 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37 m²
Langenargen (88085)
In einer der beliebtesten Seegemeinden am Bodensee gelegen, bietet diese charmante Wohnung ein Zuhause für alle, die sich schon immer einen Platz in Langenargen gewünscht haben. Die Wohnung befindet ...
1 / 5
157.000 € 3.925 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
Langenargen (88085)
.Diese 1-Zimmer-Souterrain-Wohnung besticht durch ein wohnliches Ambiente. Beim Betreten empfängt dich ein heller, praktischer Eingangsbereich, von dem aus sich der großzügige Wohn- und Schlafbereich...
Herr Klaus Rühle
1 / 10
349.000 € 5.721 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Langenargen (88085)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 61 qm überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung und besitzt mit dem großzügigen privaten Garten von ca. 100 qm ein besond...
1 / 12
449.000 € 4.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Langenargen (88085)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung liegt in attraktiver Wohnlage von Langenargen und überzeugt durch ein ruhiges, gewachsenes Umfeld. Das im Jahr 2002 errichtete Gebäude präsentiert sich in solider Bau...
1 / 1
331.000 € 4.355 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Langenargen (88085)
Diese 3-Zimmer Hochparterre-Wohnung befindet sich in Langenargen und ist wie folgt aufgeteilt: Diele/Garderobe, Küche mit Essbereich, Bad mit Tageslicht, zwei großzügige, helle Schlafräume, ein helle...
1 / 19
840.000 € 3.529 €/m²
Maisonette zum Kauf
5,5 Zimmer
·
238 m²
Langenargen (88085)
Hier präsentieren wir Ihnen eine gepflegte 5,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Langenargen, mit zwei ausgebauten Gästezimmern im Untergeschoss. Die Wohnung befindet sich in einer kleinen Wohneinheit und...
1 / 1
480.000 € 5.369 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,4 m²
Langenargen (88085)
Zum Verkauf kommt eine Erdgeschoss-Wohnung in einem 3 Familienhaus nur als Kapitalanlage Schlafzimmer, Gästezimmer, Flur, großer Wohnraum mit Küche mit Zugang zur großen Terrasse Großer Kellerraum mi...
1 / 2
230.000 € 3.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
Geschoss 1/3
Amthausstraße 47, Langenargen (88085)
Willkommen in dieser praktischen 3-Zimmer-Wohnung in der Amthausstraße 47in Langenargen. Diese Immobilie bietet eine Gesamtfläche von 60 m², die sich hervorragend für Singles oder Paare eignet. Die W...
1 / 5
445.000 € 4.837 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Höchst (6973)
Highlights auf den ersten Blick: + Sonnenverwöhnter Balkon mit herrlichem Platz für entspannte Stunden im Freien + Ein Lift bietet zusätzlichen Komfort und steigert die Attraktivität der Immobilie. +...
Herr H. Kußmaul
1 / 9
535.000 € 8.106 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Amselweg 18, Langenargen (88085)
Herr H. Kußmaul
1 / 9
645.000 € 8.063 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Amselweg 18, Langenargen (88085)
Herr H. Kußmaul
1 / 9
810.000 € 6.864 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Amselweg 18, Langenargen (88085)
1 / 22
460.000 € 4.466 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Langenargen (88085)
Wir freuen uns Ihnen folgende Immobilie zum Kauf anbieten zu können. Diese schöne und helle Wohnung befindet sich im Hochparterre eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit nur 3 Wohneinheiten. Die Wohn...
1 / 13
470.000 € 7.497 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Langenargen (88085)
Diese stilvolle 2-Zimmer-Wohnung im Seepalais in Langenargen bietet modernen Wohnkomfort in einer erstklassigen Lage. Mit ca. 63 m² Wohnfläche und einer intelligenten Raumaufteilung eignet sie sich i...
1 / 14
498.000 € 5.659 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Langenargen (88085)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Langenargen überzeugt durch ihre ruhige Lage in unmittelbarer Nähe zum Bodensee. Je nach Jahreszeit bietet s...
1 / 17
445.000 € 5.361 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Gohren, Kressbronn am Bodensee / Gohren (88079)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - Traumlage nahe dem Yachthafen Nur wenige Gehminuten vom glitzernden See und dem Yachthafen entfernt erwartet Sie diese charmante 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung in einer...
1 / 13
170.000 € 3.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,1 m²
·
1. Geschoss
Bierkeller-Waldeck, Langenargen (88085)
Zum Verkauf steht eine gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, einem Außenstellplatz und einem Kellerraum sowie einen Gemeinschaftsraum für Waschmaschinen. Die Immobilie befindet sich in einem ...
1 / 19
165.000 € 3.720 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,4 m²
·
1. Geschoss
Bierkeller-Waldeck, Langenargen (88085)
Zum Verkauf steht eine gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, einem Außenstellplatz und einem Kellerraum sowie einem Gemeinschaftsraum für Waschmaschinen. Die Immobilie befindet sich in einem ...
1 / 9
Neu
159.000 € 4.720 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33,7 m²
·
1. Geschoss
Bierkeller-Waldeck, Langenargen (88085)
1 / 18
320.000 € 4.384 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Bierkeller-Waldeck, Langenargen (88085)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese bezaubernde Maisonette-Wohnung, eingebettet in eine idyllische Lage in Langenargen, erwartet Sie mit einer einzigartigen Kombination aus modernisiertem Komfor...
1 / 18
465.000 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Bäumlestraße 6, Höchst (6973)
Exklusive Vierzimmerwohnung mit Gartenanteil in Höchst - Wohnen mit Stil und Komfort Diese wunderschöne, moderne Vierzimmerwohnung im ersten Obergeschoss eines gepflegten Zweifamilienhauses bietet al...
1 / 38
Neu
558.500 € 6.909 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
80,8 m²
·
1. Geschoss
Eriskirch (88097)
Modern leben. Zuhause ankommen. In Eriskirch am Bodensee entstehen zwei moderne Wohnhäuser mit insgesamt 17 hochwertigen Wohnungen. Die ruhige Lage, sonnige Ausrichtung und großzügige Grünflächen bie...
1 / 11
518.500 € 6.195 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
83,7 m²
·
EG
Eriskirch (88097)
1 / 11
514.500 € 6.459 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
79,7 m²
·
1. Geschoss
Eriskirch (88097)
1 / 37
Neu
498.500 € 6.195 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
80,5 m²
·
EG
Eriskirch (88097)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?