Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Bucine

Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 650 m² frei ab sofort Bucine
400.000 € 615 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
650 m²
·
frei ab sofort
Bucine
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 200 m² Ambra 52021
400.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Ambra (52021)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die 200 qm Wohnung besteht aus einem großen Wohnzimmer im Erdgeschoss, einem Esszimmer, einer Küche un...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bucine
Studio zum Kauf 330.000 € 120 m² EG Castelnuovo Berardenga
330.000 € 2.750 €/m²
Studio zum Kauf
120 m²
·
EG
Castelnuovo Berardenga
Objektbeschreibung Schöne restaurierte Wohnung in einem in Wohnungen unterteilten Bauernhaus.Die Besitzer haben zwei Hektar Land und Sie können nach Ihren Bedürfnissen wählen, wie viel Land mit dem H...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 75 m² frei ab sofort Laterina Pergine Valdarno
165.000 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Laterina Pergine Valdarno
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 95 m² frei ab sofort Castelnuovo Berardenga
195.000 € 2.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab sofort
Castelnuovo Berardenga
Studio zum Kauf 204 m² 3. Geschoss castelnuovo berardenga
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
204 m²
·
3. Geschoss
castelnuovo berardenga
Objektbeschreibung In einer kleinen Stadt 6 km von Castelnuovo Berardenga finden wir dieses schöne Gebäude bestehend aus mehreren Wohnungen und einem Garten. Das Gebäude ist hauptsächlich nach Süden ...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 420.000 € 12 Zimmer 202 m² Castelnuovo Berardenga 53019
420.000 € 2.079 €/m²
Wohnung zum Kauf
12 Zimmer
·
202 m²
Castelnuovo Berardenga (53019)
Charmante Terratetto in einer kleinen, ruhigen Siedlung in der Gemeinde von Castelnuovo Berardenga, mit Blick auf den Hauptplatz, in einem Umfeld der Ruhe und Harmonie. Mitten in der Gemeinde Casteln...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Montevarchi
195.000 € 2.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Montevarchi
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 80 m² Castelnuovo Berardenga 53019
250.000 € 3.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Castelnuovo Berardenga (53019)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Der 200 qm Garten mit Gemeinschaftspool bietet einen schönen Blick auf die Weinberge und auf die Hügel...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 130 m² frei ab sofort Gaiole in Chianti
250.000 € 1.923 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab sofort
Gaiole in Chianti
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 75 m² frei ab sofort Castelnuovo Berardenga
140.000 € 1.867 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Castelnuovo Berardenga
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 1.190.000 € 16 Zimmer 533 m² 3. Geschoss frei ab sofort Terranuova Bracciolini 52028
1.190.000 € 2.233 €/m²
Studio zum Kauf
16 Zimmer
·
533 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Terranuova Bracciolini (52028)
Wohnung zum Kauf 220.000 € 80 m² asciano
220.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
asciano
Objektbeschreibung Sehr schöne Wohnung komplett renoviert und bezugsfertig. Im Herzen der Crete Senesi, 7 km von Asciano und 12 km von Castelnuovo Berardenga, in einer wunderschönen Hanglage mit 360-...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 107 m² Monte San Savino 52048
270.000 € 2.523 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
107 m²
Monte San Savino (52048)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Herrliche Wohnung von 107 m2 in einem Landsitz 8 km vom mittelalterlichen Dorf Monte San Savino entfer...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 390.000 € 9 Zimmer 210 m² Lucignano 52046
390.000 € 1.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
Lucignano (52046)
Wunderschöne Wohnung im Dachgeschoss mit Aufzug in einem historischen Altbau im wahren Herzen von Lucignano, mit Ausblick auf Valdichiana, Cortona und den Trasimeno See. Diese elegante Wohnung mit 21...
Wohnung zum Kauf 545.000 € 4 Zimmer 130 m² Siena 53100
545.000 € 4.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Siena (53100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Panorama-Apartment im Herzen des historischen Zentrums von Siena ➤ Eingebettet im Herzen des hi...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 67 m² frei ab sofort Siena
265.000 € 3.955 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
frei ab sofort
Siena
Wohnung zum Kauf 270.000 € 107 m² Monte San Savino
270.000 € 2.523 €/m²
Wohnung zum Kauf
107 m²
Monte San Savino
Objektbeschreibung Herrliche Wohnung von 107 m2 in einem Landsitz 8 km vom mittelalterlichen Dorf Monte San Savino entfernt. Die Wohnung ist auf zwei Etagen aufgeteilt und wird mit voll ausgestattete...
Studio zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 80 m² Castelnuovo Berardenga
250.000 € 3.125 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Castelnuovo Berardenga
Objektbeschreibung Schöne Wohnung in luxuriösem Landhauskomplex.Der 200 qm Garten mit Gemeinschaftspool bietet einen schönen Blick auf die Weinberge und auf die Hügel von Siena. Sie wurde kürzlich mi...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 750.000 € 175 m² Siena 53100
750.000 € 4.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
175 m²
Siena (53100)
Im pulsierenden Herzen der Altstadt von Siena, nur wenige Schritte vom historischen Piazza del Campo entfernt, befindet sich eine Wohnung, die alle Sinne verzaubert. Jede Morgendliche wird durch das ...
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 140 m² frei ab sofort Lucignano 52046
350.000 € 2.500 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
frei ab sofort
Lucignano (52046)
Diese wunderschöne Wohnung befindet sich im historischen Zentrum von Lucignano und vereint den Charme eines traditionellen toskanischen Dorfes mit einer stilvollen, modernen Renovierung. Die Immobili...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 630.000 € 6 Zimmer 149 m² Siena 53100
630.000 € 4.228 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
Siena (53100)
Zum Verkauf steht eine zweistöckige Wohnung (ca. 150 Quadratmeter) in der berühmten historischen Altstadt von Siena. Die Wohnung liegt in einem historischen Gebäude mit Aufzug und verfügt über zwei S...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 221 m² Figline e Incisa Valdarno
690.000 € 3.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
221 m²
Figline e Incisa Valdarno
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 237 m² frei ab sofort Figline e Incisa Valdarno 50063
590.000 € 2.489 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
237 m²
·
frei ab sofort
Figline e Incisa Valdarno (50063)
Im Herzen von Figline stehen drei exklusive Wohnungen zum Verkauf, eingebettet in einen historischen Gebäudekomplex aus dem Jahr 1970, der im Jahr 2012 umfassend und hochwertig renoviert wurde. Die z...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 540.000 € 4 Zimmer 208 m² frei ab sofort Siena
540.000 € 2.596 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
208 m²
·
frei ab sofort
Siena
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 430.000 € 6 Zimmer 156 m² Arezzo 52100
430.000 € 2.756 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
156 m²
Arezzo (52100)
Charmante 156 m² große Wohnung im historischen Zentrum von Arezzo, mit insgesamt 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer und einer herrlichen Dachterrasse. In einer der Hauptstraßen des historischen Zentru...
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 245.000 € 5 Zimmer 136 m² Trequanda 53020
245.000 € 1.801 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
Trequanda (53020)
Seltene Gelegenheit im Herzen der Toskana, zwischen den herrlichen Hügeln des Val d'Orcia und der Crete Senesi, nur wenige Kilometer von den malerischen Touristenorten Pienza, Montepulciano und Monta...
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 204 m² 3. Geschoss frei ab sofort Asciano 53041
150.000 € 735 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
204 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Asciano (53041)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 160 m² frei ab sofort Siena 53100
440.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
frei ab sofort
Siena (53100)
Diese besondere Wohnung verbindet auf gelungene Weise die Vorteile eines Erdgeschosses mit der Privatsphäre eines Dachgeschosses. Das Gebäude ist freistehend auf allen vier Seiten, wodurch eine helle...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 80 m² Castellina in Chianti 53011
239.000 € 2.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Castellina in Chianti (53011)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der schönen Umgebung des Chianti Classico, in einem in den 90er Jahren renovierten Dorf mit Schwimm...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?