Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Radda in Chianti
1 / 11
295.000 € 3.010 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
frei ab sofort
Castellina in Chianti
1 / 21
239.000 € 2.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Castellina in chianti
Objektbeschreibung In der schönen Umgebung des Chianti Classico, in einem in den 90er Jahren renovierten Dorf mit Schwimmbad und Tennisplatz, Wohnung von 80 qm zu verkaufen, mit privatem Garten und s...
1 / 5
239.000 € 2.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Castellina in Chianti (53011)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der schönen Umgebung des Chianti Classico, in einem in den 90er Jahren renovierten Dorf mit Schwimm...
1 / 15
250.000 € 1.923 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab sofort
Gaiole in Chianti
1 / 15
590.000 € 2.489 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
237 m²
·
frei ab sofort
Figline e Incisa Valdarno (50063)
Im Herzen von Figline stehen drei exklusive Wohnungen zum Verkauf, eingebettet in einen historischen Gebäudekomplex aus dem Jahr 1970, der im Jahr 2012 umfassend und hochwertig renoviert wurde. Die z...
1 / 9
250.000 € 3.125 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Castelnuovo Berardenga
Objektbeschreibung Schöne Wohnung in luxuriösem Landhauskomplex.Der 200 qm Garten mit Gemeinschaftspool bietet einen schönen Blick auf die Weinberge und auf die Hügel von Siena. Sie wurde kürzlich mi...
1 / 16
250.000 € 2.101 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab sofort
Poggibonsi (53036)
Diese charmante Wohnung befindet sich in einem traditionellen toskanischen Casale und liegt im ersten und zugleich letzten Stock, wodurch sie ein hohes Maß an Privatsphäre und Ruhe bietet. Eingebette...
1 / 17
690.000 € 3.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
221 m²
Figline e Incisa Valdarno
1 / 15
195.000 € 2.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab sofort
Castelnuovo Berardenga
1 / 5
250.000 € 3.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Castelnuovo Berardenga (53019)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Der 200 qm Garten mit Gemeinschaftspool bietet einen schönen Blick auf die Weinberge und auf die Hügel...
1 / 11
195.000 € 2.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Montevarchi
1 / 5
545.000 € 4.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Siena (53100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Panorama-Apartment im Herzen des historischen Zentrums von Siena ➤ Eingebettet im Herzen des hi...
1 / 16
490.000 € 2.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
199 m²
Figline e Incisa Valdarno
1 / 1
930.000 € 3.720 €/m²
Wohnung zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
Siena (53000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einzigartiges Penthouse in historischem Palazzo im Zentrum von Siena mit 2 Wohnungen die vereinigt wer...
1 / 19
230.000 € 2.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Barberino Tavarnelle
1 / 10
265.000 € 3.955 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
frei ab sofort
Siena
Green Acres
1 / 22
750.000 € 4.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
175 m²
Siena (53100)
Im pulsierenden Herzen der Altstadt von Siena, nur wenige Schritte vom historischen Piazza del Campo entfernt, befindet sich eine Wohnung, die alle Sinne verzaubert. Jede Morgendliche wird durch das ...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 26
630.000 € 4.228 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
Siena (53100)
Zum Verkauf steht eine zweistöckige Wohnung (ca. 150 Quadratmeter) in der berühmten historischen Altstadt von Siena. Die Wohnung liegt in einem historischen Gebäude mit Aufzug und verfügt über zwei S...
1 / 16
239.000 € 2.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Greve in Chianti
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 16
420.000 € 2.079 €/m²
Wohnung zum Kauf
12 Zimmer
·
202 m²
Castelnuovo Berardenga (53019)
Charmante Terratetto in einer kleinen, ruhigen Siedlung in der Gemeinde von Castelnuovo Berardenga, mit Blick auf den Hauptplatz, in einem Umfeld der Ruhe und Harmonie. Mitten in der Gemeinde Casteln...
1 / 27
400.000 € 615 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
650 m²
·
frei ab sofort
Bucine
1 / 11
140.000 € 1.867 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Castelnuovo Berardenga
1 / 5
400.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Ambra (52021)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die 200 qm Wohnung besteht aus einem großen Wohnzimmer im Erdgeschoss, einem Esszimmer, einer Küche un...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 21
590.000 € 4.504 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
131 m²
Siena (53100)
Dieser ca. 132 Quadratmeter große Teil eines Bauernhauses liegt eingebettet in die ruhige und malerische Landschaft rund um Siena und bietet viel Privatsphäre sowie einen atemberaubenden Blick auf di...
1 / 16
440.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
frei ab sofort
Siena (53100)
Diese besondere Wohnung verbindet auf gelungene Weise die Vorteile eines Erdgeschosses mit der Privatsphäre eines Dachgeschosses. Das Gebäude ist freistehend auf allen vier Seiten, wodurch eine helle...
1 / 20
540.000 € 2.596 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
208 m²
·
frei ab sofort
Siena
1 / 38
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
204 m²
·
3. Geschoss
castelnuovo berardenga
Objektbeschreibung In einer kleinen Stadt 6 km von Castelnuovo Berardenga finden wir dieses schöne Gebäude bestehend aus mehreren Wohnungen und einem Garten. Das Gebäude ist hauptsächlich nach Süden ...
1 / 12
400.000 € 3.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Siena
1 / 21
330.000 € 2.750 €/m²
Studio zum Kauf
120 m²
·
EG
Castelnuovo Berardenga
Objektbeschreibung Schöne restaurierte Wohnung in einem in Wohnungen unterteilten Bauernhaus.Die Besitzer haben zwei Hektar Land und Sie können nach Ihren Bedürfnissen wählen, wie viel Land mit dem H...
1 / 12
105.000 € 1.522 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
frei ab sofort
Certaldo (50052)
Diese gepflegte Wohnung befindet sich im dritten und zugleich obersten Stockwerk eines Mehrfamilienhauses in Certaldo Bassa und überzeugt durch ihre helle Ausrichtung sowie eine angenehme Wohnatmosph...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?