Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Certaldo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Certaldo
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 85 m² frei ab sofort Barberino Tavarnelle
230.000 € 2.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Barberino Tavarnelle
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 69 m² frei ab sofort Certaldo 50052
105.000 € 1.522 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
frei ab sofort
Certaldo (50052)
Diese gepflegte Wohnung befindet sich im dritten und zugleich obersten Stockwerk eines Mehrfamilienhauses in Certaldo Bassa und überzeugt durch ihre helle Ausrichtung sowie eine angenehme Wohnatmosph...
Maisonette zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Montespertoli 50100
260.000 € 3.059 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Montespertoli (50100)
+ 3-Zimmer Maisonette-Wohnung (EG/OG) - 1 Hektar Parkgrundstück mit Pool - Nahe Florenz! + Inmitten der sanften Hügel des Chianti, nur wenige Kilometer von Florenz entfernt, erwartet Sie diese außerg...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 55 m² frei ab sofort Montaione
140.000 € 2.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Montaione
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 119 m² 1 Geschosse frei ab sofort Poggibonsi 53036
250.000 € 2.101 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab sofort
Poggibonsi (53036)
Diese charmante Wohnung befindet sich in einem traditionellen toskanischen Casale und liegt im ersten und zugleich letzten Stock, wodurch sie ein hohes Maß an Privatsphäre und Ruhe bietet. Eingebette...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 80 m² Castellina in chianti
239.000 € 2.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Castellina in chianti
Objektbeschreibung In der schönen Umgebung des Chianti Classico, in einem in den 90er Jahren renovierten Dorf mit Schwimmbad und Tennisplatz, Wohnung von 80 qm zu verkaufen, mit privatem Garten und s...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 110 m² frei ab sofort Empoli 50053
355.000 € 3.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Empoli (50053)
Diese frisch sanierte Wohnung befindet sich in attraktiver Lage nahe dem Zentrum von Empoli und vereint modernen Wohnkomfort mit großzügigem Raumgefühl. Die Immobilie erstreckt sich vollständig über ...
Wohnung zum Kauf 1.150.000 € 5 Zimmer 143 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Castelfalfi 44 Castelfalfi 50550
1.150.000 € 8.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Castelfalfi 44, Castelfalfi (50550)
Sehr charmante luxuriöse Wohnung (1.OG), im Dorfkern (Borgo) von Castelfalfi. Die Wohnung ist ca. 110 m² groß und verfügt über eine Terrasse/Loggia (ca. 9 m²) die eine herrliche Aussicht bietet über ...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 53 m² EG frei ab sofort Via Castelfalfi Castello 64 Castelfalfi 50500
395.000 € 7.453 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Castelfalfi Castello 64, Castelfalfi (50500)
Dieses charmante Apartment im Erdgeschoss liegt verborgen im Herzen des „Borgo di Castelfalfi“ und bietet einen atemberaubenden Blick auf die toskanischen Hügel. Mit einer Wohnfläche von ca. 53 m² un...
Studio zum Kauf 30.000 € 5 Zimmer 100 m² 1. Geschoss frei ab sofort Urbe 17048
30.000 € 300 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Wohnung zum Kauf 580.000 € 6 Zimmer 189 m² Colle di Val d´Elsa 53034
580.000 € 3.069 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
189 m²
Colle di Val d´Elsa (53034)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Penthouse im ersten Stock des kleinen mittelalterlichen Dorfes aus dem elften Jahrhundert in der Lands...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 98 m² frei ab sofort Castellina in Chianti
295.000 € 3.010 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
frei ab sofort
Castellina in Chianti
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 680.000 € 4 Zimmer 170 m² frei ab sofort Florenz
680.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 90 m² frei ab sofort Greve in Chianti
239.000 € 2.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Greve in Chianti
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 80 m² Castellina in Chianti 53011
239.000 € 2.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Castellina in Chianti (53011)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der schönen Umgebung des Chianti Classico, in einem in den 90er Jahren renovierten Dorf mit Schwimm...
Wohnung zum Kauf 2.799.460 € 3 Zimmer 270 m² Florence
Neu
2.799.460 € 10.369 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
270 m²
Florence
Prestigeträchtiges Penthouse mit großen Terrassen mit Blick auf den Dom, zum Verkauf auf der Piazza della Liberta, nur wenige Schritte vom historischen Zentrum Florenzes entfernt. Die Wohnung, die si...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.980.000 € 3. Geschoss Firenze 50122
1.980.000 €
Wohnung zum Kauf
3. Geschoss
Firenze (50122)
Entdecken Sie diese prächtige Wohnung im Zentrum von Florenz, nur wenige Schritte vom berühmten Dom entfernt. Diese einzigartige Immobilie bietet einen atemberaubenden Blick auf die ikonische Kuppel,...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 476.000 € 3 Zimmer 120 m² frei ab sofort Florenz
476.000 € 3.967 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 82 m² frei ab sofort Florenz
310.000 € 3.780 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Wohnung zum Kauf 1.924.629 € 4 Zimmer 285 m² Florence
Neu
1.924.629 € 6.752 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
285 m²
Florence
Elegant residence with terrace and parking spaces near Piazza Beccaria in Florence The 285 m2 property is located in a central and strategic area, a few steps from Piazza Beccaria, inside a building ...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 390.000 € 1 Zimmer 120 m² frei ab sofort Florenz 50136
390.000 € 3.250 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Florenz (50136)
Diese Wohnung liegt in einer angenehmen Wohngegend von Florenz, die sich durch ihre hervorragende Anbindung auszeichnet. Sowohl die Autobahn als auch der Bahnhof Campo di Marte und das historische St...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 110 m² 3. Geschoss frei ab sofort Via del Sarti 6 Volterra 56048
250.000 € 2.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Sarti 6, Volterra (56048)
In der kleinen aus nur 7 Parteien bestehenden Wohnanlage aus dem 1800 Jahrhundert befindet sich die Wohnung im 3. Stock (Dachgeschoss). Ein freundlicher Eingangsbereich von dem auf zwei Seiten die Rä...
Penthouse zum Kauf 1.300.000 € Santo Spirito Firenze 50125
1.300.000 €
Penthouse zum Kauf
 
Santo Spirito, Firenze (50125)
Wohnung zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 100 m² 2. Geschoss Piazza Dei Mozzi 3 Firenze 50125
850.000 € 8.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
Piazza Dei Mozzi 3, Firenze (50125)
Herrliche Wohnung in prestigeträchtiger Lage an der Piazza dei Mozzi, im Herzen von Florenz, nur wenige Schritte vom Lungarno Torrigiani entfernt. Diese charmante Immobilie befindet sich im zweiten S...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 110 m² frei ab sofort Volterra 56048
280.000 € 2.545 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Volterra (56048)
Wohnung zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 160 m² Florenz 50145
1.500.000 € 9.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Florenz (50145)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Repräsentative Wohnung in einem historischen Palazzo aus dem 16. Jahrhundert - im Herzen von Florenz I...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 1.690.000 € 4 Zimmer 150 m² frei ab sofort Florenz
1.690.000 € 11.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Wohnung zum Kauf 1.650.000 € 6 Zimmer 240 m² 1. Geschoss Via dè Tornabuoni Firenze 50123
1.650.000 € 6.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1. Geschoss
Via dè Tornabuoni, Firenze (50123)
In unmittelbarer Nähe der Via de' Tornabuoni bieten wir eine geräumige Sechs-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines alten und prestigeträchtigen Gebäudes zum Verkauf an. Diese geräumige und gut ver...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 237 m² frei ab sofort Figline e Incisa Valdarno 50063
590.000 € 2.489 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
237 m²
·
frei ab sofort
Figline e Incisa Valdarno (50063)
Im Herzen von Figline stehen drei exklusive Wohnungen zum Verkauf, eingebettet in einen historischen Gebäudekomplex aus dem Jahr 1970, der im Jahr 2012 umfassend und hochwertig renoviert wurde. Die z...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 199 m² Figline e Incisa Valdarno
490.000 € 2.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
199 m²
Figline e Incisa Valdarno
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?