Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in San Miniato

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von San Miniato
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 110 m² frei ab sofort Empoli 50053
355.000 € 3.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Empoli (50053)
Diese frisch sanierte Wohnung befindet sich in attraktiver Lage nahe dem Zentrum von Empoli und vereint modernen Wohnkomfort mit großzügigem Raumgefühl. Die Immobilie erstreckt sich vollständig über ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 145.000 € 2 Zimmer 85 m² frei ab sofort Montopoli in Val d'Arno 56020
145.000 € 1.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Montopoli in Val d'Arno (56020)
Diese charmante Erdgeschosswohnung befindet sich im kleinen, idyllischen Dorf Marti in der Gemeinde Montopoli und besticht durch ihren unverwechselbaren historischen Charakter. Das Gebäude stammt aus...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 55 m² frei ab sofort Montaione
140.000 € 2.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Montaione
Wohnung zum Kauf 1.150.000 € 5 Zimmer 143 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Castelfalfi 44 Castelfalfi 50550
1.150.000 € 8.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Castelfalfi 44, Castelfalfi (50550)
Sehr charmante luxuriöse Wohnung (1.OG), im Dorfkern (Borgo) von Castelfalfi. Die Wohnung ist ca. 110 m² groß und verfügt über eine Terrasse/Loggia (ca. 9 m²) die eine herrliche Aussicht bietet über ...
Maisonette zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Montespertoli 50100
260.000 € 3.059 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Montespertoli (50100)
+ 3-Zimmer Maisonette-Wohnung (EG/OG) - 1 Hektar Parkgrundstück mit Pool - Nahe Florenz! + Inmitten der sanften Hügel des Chianti, nur wenige Kilometer von Florenz entfernt, erwartet Sie diese außerg...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 53 m² EG frei ab sofort Via Castelfalfi Castello 64 Castelfalfi 50500
395.000 € 7.453 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Castelfalfi Castello 64, Castelfalfi (50500)
Dieses charmante Apartment im Erdgeschoss liegt verborgen im Herzen des „Borgo di Castelfalfi“ und bietet einen atemberaubenden Blick auf die toskanischen Hügel. Mit einer Wohnfläche von ca. 53 m² un...
Studio zum Kauf 30.000 € 5 Zimmer 100 m² 1. Geschoss frei ab sofort Urbe 17048
30.000 € 300 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 400.000 € 180 m² Calcinaia 56012
Neu
400.000 € 2.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
180 m²
Calcinaia (56012)
Luxusapartment in einer majestätischen Villa, ehemaliges Kloster von 1100, umgeben von 4 Hektar Park und Wald, die eine intime Atmosphäre für den Weiler schaffen. Der Luxuskomplex umfasst ca. 40 Luxu...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf 305.000 € 4 Zimmer 175 m² Pontedera 56025
305.000 € 1.743 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
Pontedera (56025)
Pontedera, in einem fabelhaften und eleganten Wohnkontext, Wohnung von etwa 175 Quadratmetern komplett und fein renoviert im 2. und letzten Stock mit Aufzug in einer alten Villa aus dem '700 mit eine...
Wohnung zum Kauf 55.000 € 52 m² 1. Geschoss Terricciola 56030
55.000 € 1.058 €/m²
Wohnung zum Kauf
52 m²
·
1. Geschoss
Terricciola (56030)
Objektbeschreibung In einem kleinen Dorf mit 350 Einwohnern, Bar und Einkaufsladen auf 190 müM, inmitten herrlichster toskanischer Hügel befindet sich dieses hübsche Apartment mit circa 52 qm, mit ei...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 75 m² Casciana Terme Lari 56035
135.000 € 1.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Casciana Terme Lari (56035)
Objektbeschreibung Diese hübsche Wohnung mit 75 qm in einer äußerst charmanten Jugendstilvilla, mit einem Cortileteil (Hof) und einem kleinen Freisitz hinter dem Haus, befindet sich in einem ausgespr...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 41 m² frei ab sofort Lajatico
199.000 € 4.854 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
frei ab sofort
Lajatico
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 69 m² frei ab sofort Certaldo 50052
105.000 € 1.522 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
frei ab sofort
Certaldo (50052)
Diese gepflegte Wohnung befindet sich im dritten und zugleich obersten Stockwerk eines Mehrfamilienhauses in Certaldo Bassa und überzeugt durch ihre helle Ausrichtung sowie eine angenehme Wohnatmosph...
Wohnung zum Kauf 355.000 € 5 Zimmer 164 m² Zentrum Lajatico 56030
Neu
355.000 € 2.165 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
Zentrum, Lajatico (56030)
Zum Verkauf stehen zwei Wohnungen mit privatem Innenhof, gelegen im Herzen des malerischen Dorfes Lajatico. Lajatico ist mittlerweile weltweit bekannt - zum einen Dank der idyllischen Landschaft, die...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 60 m² Panoramablick Lajatico 56030
330.000 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Panoramablick, Lajatico (56030)
Im malerischen Dorf Lajatico in der Provinz Pisa befindet sich diese komplett renovierte 60 m² große Wohnung in einer charmanten und gepflegten Wohnanlage. Die zum Verkauf stehende Wohnung befindet s...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 85 m² frei ab sofort Barberino Tavarnelle
230.000 € 2.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Barberino Tavarnelle
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 98 m² frei ab sofort Pistoia
255.000 € 2.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
frei ab sofort
Pistoia
Wohnung zum Kauf 1.924.629 € 4 Zimmer 285 m² Florence
Neu
1.924.629 € 6.752 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
285 m²
Florence
Elegant residence with terrace and parking spaces near Piazza Beccaria in Florence The 285 m2 property is located in a central and strategic area, a few steps from Piazza Beccaria, inside a building ...
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 215.000 € 5 Zimmer 182 m² 1. Geschoss frei ab sofort Crespina Lorenzana 56040
215.000 € 1.181 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Crespina Lorenzana (56040)
720.000 € 1.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
25 Zimmer
·
430 m²
·
EG
Carraia 62, Capannori (55012)
Wir befinden uns in Capannori, einer kleinen Stadt, die nur 3 km vom Zentrum von Lucca entfernt ist und die für all ihre Initiativen bekannt ist, die das Gebiet sowohl aus historischer als auch aus t...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 390.000 € 1 Zimmer 120 m² frei ab sofort Florenz 50136
390.000 € 3.250 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Florenz (50136)
Diese Wohnung liegt in einer angenehmen Wohngegend von Florenz, die sich durch ihre hervorragende Anbindung auszeichnet. Sowohl die Autobahn als auch der Bahnhof Campo di Marte und das historische St...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 87 m² frei ab sofort Campi Bisenzio
249.000 € 2.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Campi Bisenzio
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 250 m² frei ab sofort Prato
420.000 € 1.680 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Prato
Maisonette zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 100 m² frei ab sofort Saline di Volterra 56048
280.000 € 2.800 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Saline di Volterra (56048)
Inmitten der wunderschönen toskanischen Landschaft bieten wir diese historische Wohnung zum Verkauf, die Teil eines Komplexes mit insgesamt sechs Wohneinheiten ist. Das gesamte Gebäude war einst eine...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 476.000 € 3 Zimmer 120 m² frei ab sofort Florenz
476.000 € 3.967 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 70 m² Montecatini Val di Cecina
239.000 € 3.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Montecatini Val di Cecina
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 330 m² frei ab sofort Via Bruno Buozzi Pistoia
790.000 € 2.394 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m²
·
frei ab sofort
Via Bruno Buozzi, Pistoia
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 680.000 € 4 Zimmer 170 m² frei ab sofort Florenz
680.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Wohnung zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 110 m² 3. Geschoss frei ab sofort Via del Sarti 6 Volterra 56048
250.000 € 2.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Sarti 6, Volterra (56048)
In der kleinen aus nur 7 Parteien bestehenden Wohnanlage aus dem 1800 Jahrhundert befindet sich die Wohnung im 3. Stock (Dachgeschoss). Ein freundlicher Eingangsbereich von dem auf zwei Seiten die Rä...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?