Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Monsummano Terme

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Monsummano Terme
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 98 m² frei ab sofort Pistoia
255.000 € 2.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
frei ab sofort
Pistoia
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 516.000 € 4 Zimmer 175 m² frei ab sofort Montecatini-Terme
516.000 € 2.949 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
Montecatini-Terme
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 330 m² frei ab sofort Via Bruno Buozzi Pistoia
790.000 € 2.394 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m²
·
frei ab sofort
Via Bruno Buozzi, Pistoia
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 115 m² frei ab sofort Montecatini-Terme
385.000 € 3.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab sofort
Montecatini-Terme
720.000 € 1.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
25 Zimmer
·
430 m²
·
EG
Carraia 62, Capannori (55012)
Wir befinden uns in Capannori, einer kleinen Stadt, die nur 3 km vom Zentrum von Lucca entfernt ist und die für all ihre Initiativen bekannt ist, die das Gebiet sowohl aus historischer als auch aus t...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 110 m² frei ab sofort Montemurlo
350.000 € 3.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Montemurlo
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 250 m² frei ab sofort Prato
420.000 € 1.680 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Prato
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 110 m² frei ab sofort Empoli 50053
355.000 € 3.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Empoli (50053)
Diese frisch sanierte Wohnung befindet sich in attraktiver Lage nahe dem Zentrum von Empoli und vereint modernen Wohnkomfort mit großzügigem Raumgefühl. Die Immobilie erstreckt sich vollständig über ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 145.000 € 2 Zimmer 85 m² frei ab sofort Montopoli in Val d'Arno 56020
145.000 € 1.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Montopoli in Val d'Arno (56020)
Diese charmante Erdgeschosswohnung befindet sich im kleinen, idyllischen Dorf Marti in der Gemeinde Montopoli und besticht durch ihren unverwechselbaren historischen Charakter. Das Gebäude stammt aus...
Wohnung zum Kauf 370.000 € 5 Zimmer 105 m² Lucca LU 55100
370.000 € 3.524 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
Lucca LU (55100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Fabelhafte Wohnung im 3. Stock und letzten Dachgeschoss, sehr zentral von ca. 105 qm in gutem Zustand ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 87 m² frei ab sofort Campi Bisenzio
249.000 € 2.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Campi Bisenzio
Studio zum Kauf 30.000 € 5 Zimmer 100 m² 1. Geschoss frei ab sofort Urbe 17048
30.000 € 300 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Maisonette zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Montespertoli 50100
260.000 € 3.059 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Montespertoli (50100)
+ 3-Zimmer Maisonette-Wohnung (EG/OG) - 1 Hektar Parkgrundstück mit Pool - Nahe Florenz! + Inmitten der sanften Hügel des Chianti, nur wenige Kilometer von Florenz entfernt, erwartet Sie diese außerg...
Wohnung zum Kauf 1.924.629 € 4 Zimmer 285 m² Florence
Neu
1.924.629 € 6.752 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
285 m²
Florence
Elegant residence with terrace and parking spaces near Piazza Beccaria in Florence The 285 m2 property is located in a central and strategic area, a few steps from Piazza Beccaria, inside a building ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 175 m² frei ab sofort San Marcello Piteglio
145.000 € 829 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
San Marcello Piteglio
Wohnung zum Kauf 3.599.305 € 3 Zimmer 211 m² Lucca 55100
Neu
3.599.305 € 17.060 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
211 m²
Lucca (55100)
Exklusives Luxus-Stadthaus mit unabhängigem Zugang zum Verkauf im renommierten Roma Imperiale-Viertel Forte dei Marmi, einem der prestigeträchtigsten und begehrtesten Gegenden von Versilia, nur 100 M...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 400.000 € 180 m² Calcinaia 56012
Neu
400.000 € 2.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
180 m²
Calcinaia (56012)
Luxusapartment in einer majestätischen Villa, ehemaliges Kloster von 1100, umgeben von 4 Hektar Park und Wald, die eine intime Atmosphäre für den Weiler schaffen. Der Luxuskomplex umfasst ca. 40 Luxu...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 390.000 € 1 Zimmer 120 m² frei ab sofort Florenz 50136
390.000 € 3.250 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Florenz (50136)
Diese Wohnung liegt in einer angenehmen Wohngegend von Florenz, die sich durch ihre hervorragende Anbindung auszeichnet. Sowohl die Autobahn als auch der Bahnhof Campo di Marte und das historische St...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 1.690.000 € 4 Zimmer 150 m² frei ab sofort Florenz
1.690.000 € 11.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?