Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Pistoia

Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 330 m² frei ab sofort Via Bruno Buozzi Pistoia
790.000 € 2.394 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m²
·
frei ab sofort
Via Bruno Buozzi, Pistoia
Immowelt logo
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 98 m² frei ab sofort Pistoia
255.000 € 2.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
frei ab sofort
Pistoia
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pistoia
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 115 m² frei ab sofort Montecatini-Terme
385.000 € 3.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab sofort
Montecatini-Terme
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 516.000 € 4 Zimmer 175 m² frei ab sofort Montecatini-Terme
516.000 € 2.949 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
Montecatini-Terme
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 110 m² frei ab sofort Montemurlo
350.000 € 3.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Montemurlo
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 250 m² frei ab sofort Prato
420.000 € 1.680 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Prato
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 175 m² frei ab sofort San Marcello Piteglio
145.000 € 829 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
San Marcello Piteglio
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 87 m² frei ab sofort Campi Bisenzio
249.000 € 2.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Campi Bisenzio
720.000 € 1.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
25 Zimmer
·
430 m²
·
EG
Carraia 62, Capannori (55012)
Wir befinden uns in Capannori, einer kleinen Stadt, die nur 3 km vom Zentrum von Lucca entfernt ist und die für all ihre Initiativen bekannt ist, die das Gebiet sowohl aus historischer als auch aus t...
Wohnung zum Kauf 1.924.629 € 4 Zimmer 285 m² Florence
Neu
1.924.629 € 6.752 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
285 m²
Florence
Elegant residence with terrace and parking spaces near Piazza Beccaria in Florence The 285 m2 property is located in a central and strategic area, a few steps from Piazza Beccaria, inside a building ...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 390.000 € 1 Zimmer 120 m² frei ab sofort Florenz 50136
390.000 € 3.250 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Florenz (50136)
Diese Wohnung liegt in einer angenehmen Wohngegend von Florenz, die sich durch ihre hervorragende Anbindung auszeichnet. Sowohl die Autobahn als auch der Bahnhof Campo di Marte und das historische St...
Studio zum Kauf 30.000 € 5 Zimmer 100 m² 1. Geschoss frei ab sofort Urbe 17048
30.000 € 300 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 1.690.000 € 4 Zimmer 150 m² frei ab sofort Florenz
1.690.000 € 11.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Wohnung zum Kauf 3.399.344 € 5 Zimmer 200 m² Florence
Neu
3.399.344 € 16.995 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Florence
Exklusive, vollständig renovierte Wohnung zum Verkauf in Florenz, nur wenige Schritte vom Dommo entfernt. Die Immobilie wird derzeit als Luxus-Gastgewerbe genutzt, befindet sich in einwandfreiem Zust...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?