Version: 8.26.0
Du hast Fragen?
Rufe uns an unter 0800 006698
Anzeige aufgeben
0 Wohnungen zum Kauf in Gaggio Montano
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gaggio Montano
1 / 27
145.000 €
829 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
San Marcello Piteglio
1 / 15
385.000 €
3.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab sofort
Montecatini-Terme
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?
Immobilie
Wohnung zum Kauf in Italien
Wohnung zum Kauf in Emilia-Romagna
Wohnung zum Kauf in Bologna
Wohnung zum Kauf in Gaggio Montano, Bologna
Städte in der Nähe
Städte in der Nähe
Wohnung kaufen in Abetone Cutigliano, Pistoia
Wohnung kaufen in Fiorano Modenese, Modena
Wohnung kaufen in Maranello, Modena
Wohnung kaufen in Marzabotto, Bologna
Wohnung kaufen in Massa e Cozzile, Pistoia
Wohnung kaufen in Monghidoro, Bologna
Wohnung kaufen in Monsummano Terme, Pistoia
Wohnung kaufen in Montecatini Terme, Pistoia
Wohnung kaufen in Pescia, Pistoia
Wohnung kaufen in Pistoia, Pistoia (2 Immobilien)
Wohnung kaufen in Sambuca Pistoiese, Pistoia
Wohnung kaufen in San Benedetto Val di Sambro, Bologna
Wohnung kaufen in Serravalle Pistoiese, Pistoia
Wohnung kaufen in Vignola, Modena