Version: 8.26.0
Du hast Fragen?
Rufe uns an unter 0800 006698
Anzeige aufgeben
0 Wohnungen zum Kauf in Sambuca Pistoiese
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sambuca Pistoiese
1 / 16
350.000 €
3.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Montemurlo
1 / 19
790.000 €
2.394 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m²
·
frei ab sofort
Via Bruno Buozzi, Pistoia
1 / 15
385.000 €
3.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab sofort
Montecatini-Terme
1 / 31
255.000 €
2.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
frei ab sofort
Pistoia
1 / 27
145.000 €
829 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
San Marcello Piteglio
1 / 16
516.000 €
2.949 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
Montecatini-Terme
1 / 21
420.000 €
1.680 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Prato
1 / 13
249.000 €
2.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Campi Bisenzio
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?
Immobilie
Wohnung zum Kauf in Italien
Wohnung zum Kauf in Toskana
Wohnung zum Kauf in Sambuca Pistoiese, Pistoia
Städte in der Nähe
Städte in der Nähe
Wohnung kaufen in Abetone Cutigliano, Pistoia
Wohnung kaufen in Gaggio Montano, Bologna
Wohnung kaufen in Massa e Cozzile, Pistoia
Wohnung kaufen in Monghidoro, Bologna
Wohnung kaufen in Monsummano Terme, Pistoia
Wohnung kaufen in Montecatini Terme, Pistoia
Wohnung kaufen in Pescia, Pistoia
Wohnung kaufen in Pistoia, Pistoia (2 Immobilien)
Wohnung kaufen in San Benedetto Val di Sambro, Bologna
Wohnung kaufen in Serravalle Pistoiese, Pistoia
Wohnung kaufen in Sesto Fiorentino, Firenze
Wohnung kaufen in Signa, Firenze
Wohnung kaufen in Uzzano, Pistoia
Wohnung kaufen in Vinci, Firenze