Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Castelfiorentino

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Castelfiorentino
Maisonette zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Montespertoli 50100
260.000 € 3.059 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Montespertoli (50100)
+ 3-Zimmer Maisonette-Wohnung (EG/OG) - 1 Hektar Parkgrundstück mit Pool - Nahe Florenz! + Inmitten der sanften Hügel des Chianti, nur wenige Kilometer von Florenz entfernt, erwartet Sie diese außerg...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 55 m² frei ab sofort Montaione
140.000 € 2.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Montaione
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 110 m² frei ab sofort Empoli 50053
355.000 € 3.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Empoli (50053)
Diese frisch sanierte Wohnung befindet sich in attraktiver Lage nahe dem Zentrum von Empoli und vereint modernen Wohnkomfort mit großzügigem Raumgefühl. Die Immobilie erstreckt sich vollständig über ...
Wohnung zum Kauf 1.150.000 € 5 Zimmer 143 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Castelfalfi 44 Castelfalfi 50550
1.150.000 € 8.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Castelfalfi 44, Castelfalfi (50550)
Sehr charmante luxuriöse Wohnung (1.OG), im Dorfkern (Borgo) von Castelfalfi. Die Wohnung ist ca. 110 m² groß und verfügt über eine Terrasse/Loggia (ca. 9 m²) die eine herrliche Aussicht bietet über ...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 53 m² EG frei ab sofort Via Castelfalfi Castello 64 Castelfalfi 50500
395.000 € 7.453 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Castelfalfi Castello 64, Castelfalfi (50500)
Dieses charmante Apartment im Erdgeschoss liegt verborgen im Herzen des „Borgo di Castelfalfi“ und bietet einen atemberaubenden Blick auf die toskanischen Hügel. Mit einer Wohnfläche von ca. 53 m² un...
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 69 m² frei ab sofort Certaldo 50052
105.000 € 1.522 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
frei ab sofort
Certaldo (50052)
Diese gepflegte Wohnung befindet sich im dritten und zugleich obersten Stockwerk eines Mehrfamilienhauses in Certaldo Bassa und überzeugt durch ihre helle Ausrichtung sowie eine angenehme Wohnatmosph...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 85 m² frei ab sofort Barberino Tavarnelle
230.000 € 2.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Barberino Tavarnelle
Studio zum Kauf 30.000 € 5 Zimmer 100 m² 1. Geschoss frei ab sofort Urbe 17048
30.000 € 300 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 145.000 € 2 Zimmer 85 m² frei ab sofort Montopoli in Val d'Arno 56020
145.000 € 1.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Montopoli in Val d'Arno (56020)
Diese charmante Erdgeschosswohnung befindet sich im kleinen, idyllischen Dorf Marti in der Gemeinde Montopoli und besticht durch ihren unverwechselbaren historischen Charakter. Das Gebäude stammt aus...
Wohnung zum Kauf 1.924.629 € 4 Zimmer 285 m² Florence
Neu
1.924.629 € 6.752 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
285 m²
Florence
Elegant residence with terrace and parking spaces near Piazza Beccaria in Florence The 285 m2 property is located in a central and strategic area, a few steps from Piazza Beccaria, inside a building ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 680.000 € 4 Zimmer 170 m² frei ab sofort Florenz
680.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Wohnung zum Kauf 55.000 € 52 m² 1. Geschoss Terricciola 56030
55.000 € 1.058 €/m²
Wohnung zum Kauf
52 m²
·
1. Geschoss
Terricciola (56030)
Objektbeschreibung In einem kleinen Dorf mit 350 Einwohnern, Bar und Einkaufsladen auf 190 müM, inmitten herrlichster toskanischer Hügel befindet sich dieses hübsche Apartment mit circa 52 qm, mit ei...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 41 m² frei ab sofort Lajatico
199.000 € 4.854 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
frei ab sofort
Lajatico
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 390.000 € 1 Zimmer 120 m² frei ab sofort Florenz 50136
390.000 € 3.250 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Florenz (50136)
Diese Wohnung liegt in einer angenehmen Wohngegend von Florenz, die sich durch ihre hervorragende Anbindung auszeichnet. Sowohl die Autobahn als auch der Bahnhof Campo di Marte und das historische St...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 476.000 € 3 Zimmer 120 m² frei ab sofort Florenz
476.000 € 3.967 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Wohnung zum Kauf 355.000 € 5 Zimmer 164 m² Zentrum Lajatico 56030
Neu
355.000 € 2.165 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
Zentrum, Lajatico (56030)
Zum Verkauf stehen zwei Wohnungen mit privatem Innenhof, gelegen im Herzen des malerischen Dorfes Lajatico. Lajatico ist mittlerweile weltweit bekannt - zum einen Dank der idyllischen Landschaft, die...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 60 m² Panoramablick Lajatico 56030
330.000 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Panoramablick, Lajatico (56030)
Im malerischen Dorf Lajatico in der Provinz Pisa befindet sich diese komplett renovierte 60 m² große Wohnung in einer charmanten und gepflegten Wohnanlage. Die zum Verkauf stehende Wohnung befindet s...
Wohnung zum Kauf 2.799.460 € 3 Zimmer 270 m² Florence
Neu
2.799.460 € 10.369 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
270 m²
Florence
Prestigeträchtiges Penthouse mit großen Terrassen mit Blick auf den Dom, zum Verkauf auf der Piazza della Liberta, nur wenige Schritte vom historischen Zentrum Florenzes entfernt. Die Wohnung, die si...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 110 m² 3. Geschoss frei ab sofort Via del Sarti 6 Volterra 56048
250.000 € 2.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Sarti 6, Volterra (56048)
In der kleinen aus nur 7 Parteien bestehenden Wohnanlage aus dem 1800 Jahrhundert befindet sich die Wohnung im 3. Stock (Dachgeschoss). Ein freundlicher Eingangsbereich von dem auf zwei Seiten die Rä...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 1.690.000 € 4 Zimmer 150 m² frei ab sofort Florenz
1.690.000 € 11.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Florenz
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.980.000 € 3. Geschoss Firenze 50122
1.980.000 €
Wohnung zum Kauf
3. Geschoss
Firenze (50122)
Entdecken Sie diese prächtige Wohnung im Zentrum von Florenz, nur wenige Schritte vom berühmten Dom entfernt. Diese einzigartige Immobilie bietet einen atemberaubenden Blick auf die ikonische Kuppel,...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 87 m² frei ab sofort Campi Bisenzio
249.000 € 2.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Campi Bisenzio
Wohnung zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 160 m² Florenz 50145
1.500.000 € 9.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Florenz (50145)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Repräsentative Wohnung in einem historischen Palazzo aus dem 16. Jahrhundert - im Herzen von Florenz I...
Wohnung zum Kauf 580.000 € 6 Zimmer 189 m² Colle di Val d´Elsa 53034
580.000 € 3.069 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
189 m²
Colle di Val d´Elsa (53034)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Penthouse im ersten Stock des kleinen mittelalterlichen Dorfes aus dem elften Jahrhundert in der Lands...
Maisonette zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 100 m² frei ab sofort Saline di Volterra 56048
280.000 € 2.800 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Saline di Volterra (56048)
Inmitten der wunderschönen toskanischen Landschaft bieten wir diese historische Wohnung zum Verkauf, die Teil eines Komplexes mit insgesamt sechs Wohneinheiten ist. Das gesamte Gebäude war einst eine...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 82 m² frei ab sofort Florenz
310.000 € 3.780 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 119 m² 1 Geschosse frei ab sofort Poggibonsi 53036
250.000 € 2.101 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab sofort
Poggibonsi (53036)
Diese charmante Wohnung befindet sich in einem traditionellen toskanischen Casale und liegt im ersten und zugleich letzten Stock, wodurch sie ein hohes Maß an Privatsphäre und Ruhe bietet. Eingebette...
Penthouse zum Kauf 1.300.000 € Santo Spirito Firenze 50125
1.300.000 €
Penthouse zum Kauf
 
Santo Spirito, Firenze (50125)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 70 m² Montecatini Val di Cecina
239.000 € 3.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Montecatini Val di Cecina
Wohnung zum Kauf 1.650.000 € 6 Zimmer 240 m² 1. Geschoss Via dè Tornabuoni Firenze 50123
1.650.000 € 6.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1. Geschoss
Via dè Tornabuoni, Firenze (50123)
In unmittelbarer Nähe der Via de' Tornabuoni bieten wir eine geräumige Sechs-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines alten und prestigeträchtigen Gebäudes zum Verkauf an. Diese geräumige und gut ver...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?