Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Montespertoli

Maisonette zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Montespertoli 50100
260.000 € 3.059 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Montespertoli (50100)
+ 3-Zimmer Maisonette-Wohnung (EG/OG) - 1 Hektar Parkgrundstück mit Pool - Nahe Florenz! + Inmitten der sanften Hügel des Chianti, nur wenige Kilometer von Florenz entfernt, erwartet Sie diese außerg...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Montespertoli
Studio zum Kauf 30.000 € 5 Zimmer 100 m² 1. Geschoss frei ab sofort Urbe 17048
30.000 € 300 €/m²
Studio zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 85 m² frei ab sofort Barberino Tavarnelle
230.000 € 2.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Barberino Tavarnelle
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 110 m² frei ab sofort Empoli 50053
355.000 € 3.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Empoli (50053)
Diese frisch sanierte Wohnung befindet sich in attraktiver Lage nahe dem Zentrum von Empoli und vereint modernen Wohnkomfort mit großzügigem Raumgefühl. Die Immobilie erstreckt sich vollständig über ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 680.000 € 4 Zimmer 170 m² frei ab sofort Florenz
680.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 55 m² frei ab sofort Montaione
140.000 € 2.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Montaione
Wohnung zum Kauf 2.799.460 € 3 Zimmer 270 m² Florence
Neu
2.799.460 € 10.369 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
270 m²
Florence
Prestigeträchtiges Penthouse mit großen Terrassen mit Blick auf den Dom, zum Verkauf auf der Piazza della Liberta, nur wenige Schritte vom historischen Zentrum Florenzes entfernt. Die Wohnung, die si...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 476.000 € 3 Zimmer 120 m² frei ab sofort Florenz
476.000 € 3.967 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Wohnung zum Kauf 1.924.629 € 4 Zimmer 285 m² Florence
Neu
1.924.629 € 6.752 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
285 m²
Florence
Elegant residence with terrace and parking spaces near Piazza Beccaria in Florence The 285 m2 property is located in a central and strategic area, a few steps from Piazza Beccaria, inside a building ...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.980.000 € 3. Geschoss Firenze 50122
1.980.000 €
Wohnung zum Kauf
3. Geschoss
Firenze (50122)
Entdecken Sie diese prächtige Wohnung im Zentrum von Florenz, nur wenige Schritte vom berühmten Dom entfernt. Diese einzigartige Immobilie bietet einen atemberaubenden Blick auf die ikonische Kuppel,...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 390.000 € 1 Zimmer 120 m² frei ab sofort Florenz 50136
390.000 € 3.250 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Florenz (50136)
Diese Wohnung liegt in einer angenehmen Wohngegend von Florenz, die sich durch ihre hervorragende Anbindung auszeichnet. Sowohl die Autobahn als auch der Bahnhof Campo di Marte und das historische St...
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 69 m² frei ab sofort Certaldo 50052
105.000 € 1.522 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
frei ab sofort
Certaldo (50052)
Diese gepflegte Wohnung befindet sich im dritten und zugleich obersten Stockwerk eines Mehrfamilienhauses in Certaldo Bassa und überzeugt durch ihre helle Ausrichtung sowie eine angenehme Wohnatmosph...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 1.690.000 € 4 Zimmer 150 m² frei ab sofort Florenz
1.690.000 € 11.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 82 m² frei ab sofort Florenz
310.000 € 3.780 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Wohnung zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 160 m² Florenz 50145
1.500.000 € 9.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Florenz (50145)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Repräsentative Wohnung in einem historischen Palazzo aus dem 16. Jahrhundert - im Herzen von Florenz I...
Penthouse zum Kauf 1.300.000 € Santo Spirito Firenze 50125
1.300.000 €
Penthouse zum Kauf
 
Santo Spirito, Firenze (50125)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 90 m² frei ab sofort Greve in Chianti
239.000 € 2.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Greve in Chianti
Wohnung zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 100 m² 2. Geschoss Piazza Dei Mozzi 3 Firenze 50125
850.000 € 8.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
Piazza Dei Mozzi 3, Firenze (50125)
Herrliche Wohnung in prestigeträchtiger Lage an der Piazza dei Mozzi, im Herzen von Florenz, nur wenige Schritte vom Lungarno Torrigiani entfernt. Diese charmante Immobilie befindet sich im zweiten S...
Wohnung zum Kauf 1.650.000 € 6 Zimmer 240 m² 1. Geschoss Via dè Tornabuoni Firenze 50123
1.650.000 € 6.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1. Geschoss
Via dè Tornabuoni, Firenze (50123)
In unmittelbarer Nähe der Via de' Tornabuoni bieten wir eine geräumige Sechs-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines alten und prestigeträchtigen Gebäudes zum Verkauf an. Diese geräumige und gut ver...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 87 m² frei ab sofort Campi Bisenzio
249.000 € 2.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Campi Bisenzio
Wohnung zum Kauf 1.150.000 € 5 Zimmer 143 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Castelfalfi 44 Castelfalfi 50550
1.150.000 € 8.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Castelfalfi 44, Castelfalfi (50550)
Sehr charmante luxuriöse Wohnung (1.OG), im Dorfkern (Borgo) von Castelfalfi. Die Wohnung ist ca. 110 m² groß und verfügt über eine Terrasse/Loggia (ca. 9 m²) die eine herrliche Aussicht bietet über ...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 53 m² EG frei ab sofort Via Castelfalfi Castello 64 Castelfalfi 50500
395.000 € 7.453 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Castelfalfi Castello 64, Castelfalfi (50500)
Dieses charmante Apartment im Erdgeschoss liegt verborgen im Herzen des „Borgo di Castelfalfi“ und bietet einen atemberaubenden Blick auf die toskanischen Hügel. Mit einer Wohnfläche von ca. 53 m² un...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 1.150.000 € 4 Zimmer 102 m² 1. Geschoss frei ab sofort Florenz 50122
1.150.000 € 11.275 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Florenz (50122)
Wohnung zum Kauf 2.949.431 € 2 Zimmer 210 m² Florence
Neu
2.949.431 € 14.048 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
210 m²
Florence
Luxury apartment for sale in the historic center of Florence, a few steps from the Duomo, located in a prestigious period building that belonged to the famous Florentine architect Bernardo Buontalent...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.350.000 € 6 Zimmer 170 m² Florence 50100
1.350.000 € 7.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Florence (50100)
This exclusive apartment boasts breathtaking views of monumental Florence and its surrounding hills, which can be admired from the spacious terrace of about 50 sqm, perfect for relaxing outdoors. The...
Wohnung zum Kauf 3.399.344 € 5 Zimmer 200 m² Florence
Neu
3.399.344 € 16.995 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Florence
Exklusive, vollständig renovierte Wohnung zum Verkauf in Florenz, nur wenige Schritte vom Dommo entfernt. Die Immobilie wird derzeit als Luxus-Gastgewerbe genutzt, befindet sich in einwandfreiem Zust...
Wohnung zum Kauf 7.798.496 € 4 Zimmer 790 m² Florence
7.798.496 € 9.872 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
790 m²
Florence
Unser Exklusives - Eingebettet zwischen den historischen Straßen des authentischsten und kultivierendsten Bezirks Florenz, dem Oltrarno, steht der Palazzo Baldovinetti, eine edle Residenz aus dem 17....
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 80 m² Castellina in chianti
239.000 € 2.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Castellina in chianti
Objektbeschreibung In der schönen Umgebung des Chianti Classico, in einem in den 90er Jahren renovierten Dorf mit Schwimmbad und Tennisplatz, Wohnung von 80 qm zu verkaufen, mit privatem Garten und s...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 500.000 € 3 Zimmer 89 m² frei ab sofort Florenz
500.000 € 5.618 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Florenz
Penthouse zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 180 m² 1. Geschoss Firenze
1.100.000 € 5.189 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
1. Geschoss
Firenze
In einer exklusiven Lage, umgeben von Grün und auf dem ersten Hügel von Florenz, im Gebiet Poggio Imperiale, bieten wir dieses Penthouse auf zwei Ebenen mit großen Terrassen zum Verkauf an. Das Anwes...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?