Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Poppi
1 / 2
1.349.000 €
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
1. Geschoss
Piazza Savonarola, Firenze (50132)
In einer der begehrtesten und elegantesten Gegenden von Florenz gelegen, bieten wir eine geräumige Wohnung von ca. 200 m² zum Verkauf an, die sich im ersten Stock eines eleganten Gebäudes mit Aufzug ...
1 / 36
1.190.000 € 2.233 €/m²
Studio zum Kauf
16 Zimmer
·
533 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Terranuova Bracciolini (52028)
1 / 17
690.000 € 3.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
221 m²
Figline e Incisa Valdarno
1 / 16
490.000 € 2.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
199 m²
Figline e Incisa Valdarno
1 / 11
195.000 € 2.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Montevarchi
1 / 27
400.000 € 615 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
650 m²
·
frei ab sofort
Bucine
1 / 15
590.000 € 2.489 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
237 m²
·
frei ab sofort
Figline e Incisa Valdarno (50063)
Im Herzen von Figline stehen drei exklusive Wohnungen zum Verkauf, eingebettet in einen historischen Gebäudekomplex aus dem Jahr 1970, der im Jahr 2012 umfassend und hochwertig renoviert wurde. Die z...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?