Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnungen zum Kauf in Kastelbell Tschars

Wohnung zum Kauf 530.000 € 3 Zimmer 127 m² 2. Geschoss Kastelbell -Tschars 39020
530.000 € 4.173 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
Kastelbell -Tschars (39020)
Rf.nr.: P296-All In sonniger und ruhiger Lage von Tschars präsentiert sich diese stilvolle und hervorragend gepflegte 3-Zimmerwohnung im 2. Stock mit Aufzug eines Wohngebäudes, als ideale Kombination...
Immowelt logo
Immobilien Regensburger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 4 Zimmer 70,5 m² 2. Geschoss Castelbello-Ciardes / Kastelbell 39020
495.000 € 7.021 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
70,5 m²
·
2. Geschoss
Castelbello-Ciardes / Kastelbell (39020)
Exklusives Wohnen mit Weitblick und Zukunftsperspektive Willkommen in der Residenz Elisabeth in Galsaun - einer hochwertigen Penthousewohnung, die architektonische Qualität, großzügige Raumkonzepte u...
Immobilien Regensburger
Studio zum Kauf - Erstbezug 250.000 € 1 Zimmer 40 m² EG frei ab 01.03.2027 Staatsstraße 16 Castelbello-Ciardes / Kastelbell 39020
250.000 € 6.250 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
40 m²
·
EG
·
frei ab 01.03.2027
Staatsstraße 16, Castelbello-Ciardes / Kastelbell (39020)
2-Zimmerwohnung mit wunderschöner Terrasse und Garten in Südausrichtung. Diese Wohnung denkt groß - auf kleiner Fläche: Die 2-Zimmerwohnung in der Wohnanlage Mondschein in Kastelbell überrascht mit w...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 350.000 € 4 Zimmer 88 m² Kastellbell
350.000 € 3.977 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88 m²
Kastellbell
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kastelbell Tschars
Wohnung zum Kauf 445.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Naturns 39025
445.000 € 5.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Naturns (39025)
In einem eleganten Neubau mit nur vier Einheiten erwartet Sie diese helle 3-Zimmerwohnung im ersten Stock. Die Fertigstellung erfolgte 2024, das gesamte Haus überzeugt durch moderne Architektur, hoch...
Studio zum Kauf 119.000 € 1 Zimmer 43 m² 1. Geschoss Latsch 39021
119.000 € 2.767 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Latsch (39021)
Rf.Nr: P282 Zum Verkauf steht eine 1-Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss eines Wohngebäudes ohne Aufzug. Der Wohn- und Schlafbereich ist offen gestaltet und bietet ausreichend Platz für Wohnen, Essen un...
Penthouse zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 70,1 m² Latsch, Morter 39021
320.000 € 4.566 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
70,1 m²
Latsch, Morter (39021)
GERRY - Ihr neues Zuhause mit Qualität, Stil und Naturverbundenheit. Raum zum Leben - durchdacht & hochwertig! WOHNEINHEIT 11 - NICHT KONVENTIONIERT Es handelt sich hier um eine 3-Zimmerwohnung i...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 120 m² Naturns 39025
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Naturns (39025)
Rf.Nr: JP145-3 In sonniger und gefragter Lage in Naturns entstehen moderne Neubauwohnungen, die mit hochwertigen Materialien und durchdachten Grundrissen überzeugen. Die Ortschaft begeistert durch ih...
Rimmo Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 445.000 € 3 Zimmer 135 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bahnhofstraße Naturns
445.000 € 3.296 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
135 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bahnhofstraße, Naturns
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 42,5 m² 3. Geschoss Hofgasse 23 Latsch 39021
260.000 € 6.118 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,5 m²
·
3. Geschoss
Hofgasse 23, Latsch (39021)
Diese gepflegte 2 Zimmer Wohnung befindet sich in guter Lage von Latsch im letzten Stock eines Wohnhauses und wurde vor kurzem renoviert. Sie besteht aus einer Wohnküche mit Zugang zur überdachten Te...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 85 m² Naturns 39025
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Naturns (39025)
Wohnung zum Kauf 445.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Bahnhofstraße Naturns 39025
445.000 € 5.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße, Naturns (39025)
In Naturns bieten wir wunderschönes Neubauprojekt mit nur 4 Wohneinheiten zum Verkauf an. Das Gebäude befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Dorfzentrum und trotzdem in einer sehr ruhigen und privat...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 57 m² 2. Geschoss Latsch 39021
260.000 € 4.561 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Latsch (39021)
Rf.Nr: P239 In Latsch, einer sonnigen Gemeinde im mittleren Vinschgau, gelangt diese vollständig sanierte 2-Zimmerwohnung im zweiten Stock eines gepflegten Gebäudes ohne Aufzug zum Verkauf. Latsch is...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 60 m² Naturns 39025
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Naturns (39025)
Rf.Nr: JP145-2 In sonniger und gefragter Lage in Naturns entstehen moderne Neubauwohnungen, die mit hochwertigen Materialien und durchdachten Grundrissen überzeugen. Die Ortschaft begeistert durch ih...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 120 m² Naturns 39025
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Naturns (39025)
Rf.Nr: JP144-4 In sonniger und gefragter Lage in Naturns entstehen moderne Neubauwohnungen, die mit hochwertigen Materialien und durchdachten Grundrissen überzeugen. Die Ortschaft begeistert durch ih...
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 59 m² Latsch 39021
170.000 € 2.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Latsch (39021)
Rf.nr: P248-1 In Latsch, einem lebendigen Ort in der unteren Vinschgau, stehen zwei gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnungen zum Verkauf. Die Gemeinde ist bekannt für ihr mildes Klima, ihre weitläufigen Apfel...
Wohnung zum Kauf 412.000 € 2 Zimmer 75 m² Naturns 39025
412.000 € 5.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Naturns (39025)
Rf.Nr: J121 In Naturns, einer beliebten Gemeinde im Vinschgau, steht diese vollständig sanierte 2-Zimmerwohnung zum Verkauf. Die Immobilie befindet sich im Erdgeschoss in einer ruhigen Lage mit guter...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 85 m² Naturns 39025
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Naturns (39025)
Rf.Nr: JP144-3 In sonniger und gefragter Lage in Naturns entstehen moderne Neubauwohnungen, die mit hochwertigen Materialien und durchdachten Grundrissen überzeugen. Die Ortschaft begeistert durch ih...
Wohnung zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss frei ab 20.02.2028 Schlanders 39028
550.000 € 9.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 20.02.2028
Schlanders (39028)
Heute schon an morgen denken: Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger, gefragter Lage im Vinschgau überzeugt mit wunderschönem Ausblick, großzügiger Terrasse und modernem Wohnkomfort und kann ab...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 60 m² Naturns 39025
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Naturns (39025)
Rf.Nr: JP144-2 In sonniger und gefragter Lage in Naturns entstehen moderne Neubauwohnungen, die mit hochwertigen Materialien und durchdachten Grundrissen überzeugen. Die Ortschaft begeistert durch ih...
Wohnung zum Kauf 528.300 € 3 Zimmer 96 m² Naturns 39025
528.300 € 5.503 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Naturns (39025)
Rf.Nr: J121-1 In Naturns, einem der beliebtesten Orte im Vinschgau, steht diese vollständig sanierte 3-Zimmerwohnung zum Verkauf. Die Immobilie befindet sich im Erdgeschoss in einer ruhigen, jedoch g...
Penthouse zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 72,8 m² Latsch, Morter 39021
395.000 € 5.425 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
72,8 m²
Latsch, Morter (39021)
GERRY - Ihr neues Zuhause mit Qualität, Stil und Naturverbundenheit. Raum zum Leben - durchdacht & hochwertig! WOHNEINHEIT 10 - NICHT KONVENTIONIERT Es handelt sich hier um eine 3-Zimmerwohnung i...
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 268.000 € 3 Zimmer 64 m² Latsch 39021
268.000 € 4.188 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Latsch (39021)
Wohnung zum Kauf 582.000 € 4 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Partschins 39020
582.000 € 6.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Partschins (39020)
Auf über 89?m² Wohnfläche entfaltet sich hier ein Zuhause für Anspruchsvolle. Die lichtdurchfluteten Räume und die großzügige Terrasse mit Panoramablick schaffen ein offenes Wohngefühl. Klimahaus A-N...
Wohnung zum Kauf 268.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Latsch 39021
268.000 € 3.573 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Latsch (39021)
Rf.nr.: A392 Zum Verkauf steht eine vollständig möblierte 3-Zimmerwohnung im zweiten Obergeschoss eines Gebäudes ohne Aufzug. Die Immobilie befindet sich in Latsch, in ruhiger, jedoch gut angebundene...
Wohnung zum Kauf 435.000 € 3 Zimmer 113 m² 3. Geschoss Meran 39012
435.000 € 3.850 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
3. Geschoss
Meran (39012)
Rf.nr.: L009 Zum Verkauf bieten wir eine 3-Zimmerwohnung im 3. Stock eines Wohngebäudes mit Aufzug in Meran. Die Kurstadt Meran zählt zu den beliebtesten Wohnorten Südtirols und überzeugt durch ihr m...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 2 Zimmer 67 m² 4. Geschoss Latsch 39021
275.000 € 4.104 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
4. Geschoss
Latsch (39021)
Rf.Nr: P294 Zum Verkauf steht eine helle und lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Latsch. Die Ortschaft im Vinschgau überzeugt durch ihre gute Infrastruktur, zahlreiche Einkaufsmöglichkei...
Wohnung zum Kauf 437.200 € 3 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Kastelbell -Tschars 39020
Neu
437.200 € 4.858 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Kastelbell -Tschars (39020)
Nr.Rif: J142-X3 In sonniger und gut angebundener Lage von Partschins stehen diese modernen 3-Zimmer-Neubauwohnungen zum Verkauf, die mit hochwertiger Bauweise und einer durchdachten Raumaufteilung üb...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 60 m² EG Vinschgauerstraße 96 Partschins 39020
415.000 € 6.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Vinschgauerstraße 96, Partschins (39020)
Diese charmante 3-Zimmer-Gartenwohnung in Partschins Töll besticht durch ihren modernen Grundriss sowie eine ruhige Lage, nur wenige Autominuten von Meran entfernt. Die Wohnung besteht aus einer groß...
Wohnung zum Kauf 438.000 € 3 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Partschins 39020
Neu
438.000 € 4.867 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Partschins (39020)
Nr.Rif: JP142-X3 In sonniger und gut angebundener Lage von Partschins stehen diese modernen 3-Zimmer-Neubauwohnungen zum Verkauf, die mit hochwertiger Bauweise und einer durchdachten Raumaufteilung ü...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?