Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lohne Lazes
1 / 15
870.000 € 3.928 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
162,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via delle Tre Croci 52, Trento (38121)
1 / 13
470.000 € 3.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via delle Tre Croci 52, Trento (38121)
1 / 5
375.000 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94 m²
·
frei ab sofort
Salurn
1 / 5
370.000 € 3.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
frei ab sofort
Salurn
1 / 5
375.000 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
105 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Dalle Nogare Bauunternehmen
1 / 4
310.000 € 5.082 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61 m²
·
frei ab sofort
Laag (39044)
Objektbeschreibung Residence Emma ist in Laag, einer Fraktion von Neumarkt, umgeben von Bergen und grünen Tälern situiert. Alle Wohneinheiten der Wohnanlage werden nach höchstem Komfort und bester Fu...
1 / 19
500.000 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
frei ab sofort
Trient
1 / 14
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Europa A/1, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A+" gebaut. Die Wohneinheit befindet sich im Erdgeschoss mit privatem Garten und besteht aus: einer komfortablen Eingang...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
1. Geschoss
Via Europa C/4, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A+" gebaut und überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz. Das Objekt befindet sich im ersten Stock und besteht...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
·
frei ab sofort
Via Europa C/1, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A+" gebaut und überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz. Das Objekt befindet sich im Erdgeschoss mit privatem...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Via Europa C/3, Mezzocorona (38016)
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Via Europa C/6, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A+" gebaut und überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz.. Das Objekt befindet sich im zweiten Stock und beste...
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Europa B/1, Mezzocorona (38016)
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Europa A/2, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard A+ gebaut und überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz. Das Objekt befindet sich im ersten Stock und besteht a...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Via Europa C/2, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A+" gebaut und überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz.. Das Objekt befindet sich im Erdgeschoss mit private...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Via Europa C/5, Mezzocorona (38016)
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
Via Europa B/2, Mezzocorona (38016)
1 / 5
245.000 € 4.016 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61 m²
·
frei ab sofort
Salurn
1 / 5
325.000 € 3.736 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Salurn
1 / 23
320.000 € 3.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Salurn (39040)
Rf.nr.: F1.2B Zum Verkauf bieten wir eine Neubau-3-Zimmerwohnung im Obergeschoss, diese ist über eine Außentreppe an der Nordseite des Gebäudes erreichbar und überzeugt durch eine durchdachte Raumauf...
1 / 12
670.000 € 6.262 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Grazioli 3, Trento (38122)
1 / 4
1.090.000 € 7.786 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Grazioli 3, Trento (38122)
1 / 8
990.000 € 4.950 €/m²
Studio zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
via Gianantonio Manci 9, Trento (38100)
Verkauft wir diese Kapelle im Zentrum von Trient in historischem Stadthaus, als Wohneinheit oder Büro nutzbar. Für weitere Informationen bitte an die Agentur wenden. Aus Datenschutzgründen weisen wir...
1 / 5
330.000 € 4.177 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
·
frei ab sofort
Salurn
1 / 5
335.000 € 4.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Salurn
1 / 23
1.200.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
132 m²
·
4. Geschoss
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 24
760.000 € 8.444 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 14
630.000 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 13
450.000 € 5.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 4
330.000 € 3.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Salurn (39040)
Diese eleganten Drei-Zimmer-Wohnungen im obersten Stockwerk zeichnen sich durch ihre hochwertige Ausstattung und die KlimaHaus-A-Zertifizierung aus, die für Energieeffizienz und optimalen Wohnkomfort...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?