Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Sover

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sover
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Salurn 39040
330.000 € 3.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Salurn (39040)
Diese eleganten Drei-Zimmer-Wohnungen im obersten Stockwerk zeichnen sich durch ihre hochwertige Ausstattung und die KlimaHaus-A-Zertifizierung aus, die für Energieeffizienz und optimalen Wohnkomfort...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Salurn 39040
320.000 € 3.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Salurn (39040)
Rf.nr.: F1.2B Zum Verkauf bieten wir eine Neubau-3-Zimmerwohnung im Obergeschoss, diese ist über eine Außentreppe an der Nordseite des Gebäudes erreichbar und überzeugt durch eine durchdachte Raumauf...
Dalle Nogare Bauunternehmen
Frau Valentina Dalle Nogare
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 250.000 € 2 Zimmer 49 m² frei ab sofort Laag 39044
250.000 € 5.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
·
frei ab sofort
Laag (39044)
Objektbeschreibung Residence Emma ist in Laag, einer Fraktion von Neumarkt, umgeben von Bergen und grünen Tälern situiert. Alle Wohneinheiten der Wohnanlage werden nach höchstem Komfort und bester Fu...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 335.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Salurn
335.000 € 4.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 325.000 € 3 Zimmer 82 m² frei ab sofort Salurn
325.000 € 3.963 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 4 Zimmer 124 m² frei ab sofort Montan
495.000 € 3.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124 m²
·
frei ab sofort
Montan
Wohnung zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Montan 39040
440.000 € 6.197 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Montan (39040)
Im sonnigen Südtiroler Unterland entsteht in Montan, angrenzend am Biotop Castelfeder, die Wohnanlage "Villa Antares". In ruhiger Panoramalage werden insgesamt 16 hochwertige Wohneinheiten, aufgeteil...
Wohnung zum Kauf 475.000 € 3 Zimmer 57,9 m² Neumarkt 39044
475.000 € 8.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,9 m²
Neumarkt (39044)
In attraktiver Lage von Neumarkt entsteht dieses hochwertige Neubauprojekt, das modernes Wohnen mit Nachhaltigkeit verbindet. Das Haus wird nach den strengen KlimaHaus-A-Nature-Richtlinien errichtet ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 255.000 € 2 Zimmer 62 m² frei ab sofort Salurn
255.000 € 4.113 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Wohnung zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer EG Montan an der Weinstraße 39040
415.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Montan an der Weinstraße (39040)
In sonniger Lage von Montan entsteht die moderne Wohnanlage Residence Panorama mit insgesamt 13 Einheiten. Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss verfügt über ca. 88?m² Wohnfläche und biete...
Wohnung zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 119 m² Neumarkt 39044
Neu
495.000 € 4.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Neumarkt (39044)
Rf.Nr: D212-4 Zum Verkauf stehen moderne 4-Zimmerwohnungen in einem Neubau in Klimahaus A Nature-Energieklasse in Neumarkt (BZ), gelegen in der ruhigen Bozner Straße, mit hervorragender Anbindung an ...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 109 m² EG Montan 39040
415.000 € 3.807 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
·
EG
Montan (39040)
Diese 3-Zimmer-Neubauwohnung im Erdgeschoss dieser Wohnanlage in Montan besticht durch ihre durchdachte Raumaufteilung und hochwertige Bauweise. Der Eingangsbereich führt direkt in den offenen Wohnbe...
Wohnung zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 88 m² 3. Geschoss frei ab sofort Montan an der Weinstraße 39040
525.000 € 5.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Montan an der Weinstraße (39040)
Diese moderne 4-Zimmerwohnung im Neubau "Haus Haas" in Montan bietet auf  88,28 m² (netto) eine perfekte Kombination aus großzügigem Raumangebot und hochwertiger Ausstattung. ...
Dalle Nogare Bauunternehmen
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 540.000 € 4 Zimmer 92 m² frei ab sofort Laag 39044
540.000 € 5.870 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
·
frei ab sofort
Laag (39044)
Wohnung zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 94 m² 1. Geschoss frei ab sofort Montan an der Weinstraße 39040
475.000 € 5.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Montan an der Weinstraße (39040)
Diese moderne 4-Zimmerwohnung im Neubau "Haus Haas" in Montan bietet auf 94,08 m² (netto) eine perfekte Kombination aus großzügigem Raumangebot und hochwertiger Ausstattung. ...
Penthouse zum Kauf 523.000 € 3 Zimmer 119 m² 3. Geschoss Montan 39040
523.000 € 4.395 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
·
3. Geschoss
Montan (39040)
Diese neu gebaute 3-Zimmer-Attikawohnung im zweiten Stock eines Wohnkomplexes in Montan zeichnet sich durch ihre funktionale Raumaufteilung und hochwertige Bauweise aus. Der Eingang führt in den hell...
Wohnung zum Kauf 455.000 € 3 Zimmer 56,1 m² Neumarkt 39044
455.000 € 8.109 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56,1 m²
Neumarkt (39044)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 330.000 € 3 Zimmer 79 m² frei ab sofort Salurn
330.000 € 4.177 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 111 m² frei ab sofort Cavalese
490.000 € 4.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
frei ab sofort
Cavalese
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 295.000 € 2 Zimmer 58 m² frei ab sofort Montan
295.000 € 5.086 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
frei ab sofort
Montan
Wohnung zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 75,8 m² Neumarkt 39044
595.000 € 7.847 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75,8 m²
Neumarkt (39044)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.000 € 3 Zimmer 94 m² frei ab sofort Salurn
375.000 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Wohnung zum Kauf 765.000 € 4 Zimmer 80,5 m² Egna 39044
765.000 € 9.504 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80,5 m²
Egna (39044)
Wohnung zum Kauf 320.000 € 2 Zimmer 43,8 m² Neumarkt 39044
320.000 € 7.308 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,8 m²
Neumarkt (39044)
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 107 m² Neumarkt 39044
375.000 € 3.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Neumarkt (39044)
Rf.Nr: D212-3 Zum Verkauf stehen moderne 3-Zimmerwohnungen in einem Neubau in Klimahaus A Nature-Energieklasse in Neumarkt (BZ), gelegen in der ruhigen Bozner Straße, mit hervorragender Anbindung an ...
Wohnung zum Kauf 430.000 € 3 Zimmer 115 m² Neumarkt 39044
430.000 € 3.739 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Neumarkt (39044)
Rf.Nr: M256 Zum Verkauf steht eine komplett sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit zusätzlichem Studio im ersten Obergeschoss eines Gebäudes ohne Aufzug. Die Immobilie befindet sich in Neumarkt, einer charman...
Penthouse zum Kauf 572.000 € 3 Zimmer 126 m² 3. Geschoss Montan 39040
572.000 € 4.540 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
·
3. Geschoss
Montan (39040)
Diese neu gebaute 3-Zimmer-Attikawohnung im zweiten Stock eines Wohnkomplexes in Montan zeichnet sich durch ihre funktionale Raumaufteilung und hochwertige Bauweise aus. Der Eingang führt in einen he...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 370.000 € 3 Zimmer 108 m² frei ab sofort Salurn
370.000 € 3.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
frei ab sofort
Salurn
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 65,5 m² 1. Geschoss Reichstraße 5 Neumarkt 39044
300.000 € 4.577 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
·
1. Geschoss
Reichstraße 5, Neumarkt (39044)
Entdecken Sie diese charmante Dreizimmerwohnung in Laag, Neumarkt, die derzeit vermietet ist und sich ideal als Investitionsobjekt eignet. Die Wohnung bietet zwei helle Schlafzimmer und ein großzügig...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 70 m² Neumarkt 39044
285.000 € 4.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Neumarkt (39044)
Rf.Nr: D212-2 Zum Verkauf stehen moderne 2-Zimmerwohnungen in einem Neubau in Klimahaus A Nature-Energieklasse in Neumarkt (BZ), gelegen in der ruhigen Bozner Straße, mit hervorragender Anbindung an ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?