Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cavalese
1 / 20
230.000 € 4.340 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Truden (39040)
Rf.nr: Z199 In der Dolomitenstraße in St. Lugano, einem ruhigen Ortsteil der Gemeinde Truden im Naturpark Trudner Horn, steht diese gepflegte 2-Zimmerwohnung im ersten Stock zum Verkauf. Die Ortschaf...
1 / 12
463.000 € 3.795 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Corso Dolomiti, Predazzo (38037)
1 / 4
403.000 € 3.535 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Corso Dolomiti 1, Predazzo (38037)
Im Zentrum von Predazzo, mit direktem Zugang vom Corso Dolomiti und mit Blick auf die malerische Promenade entlang des Wildbachs Avisio, bieten wir eine raffinierte Drei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss...
1 / 19
390.000 € 4.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Castello-Molina di Fiemme (38030)
Rf.nr: C131 In Kastell im Fleimstal,steht diese charmante 2-Zimmerwohnung zum Verkauf. Eingebettet in die Dolomiten und umgeben von intakter Natur, bietet die Gegend zu jeder Jahreszeit eine hohe Leb...
1 / 3
325.000 € 3.963 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
frei ab sofort
Salurn
1 / 12
295.000 € 5.086 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
frei ab sofort
Montan
1 / 9
230.000 € 3.833 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Truden
1 / 4
572.000 € 4.540 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
·
3. Geschoss
Montan (39040)
Diese neu gebaute 3-Zimmer-Attikawohnung im zweiten Stock eines Wohnkomplexes in Montan zeichnet sich durch ihre funktionale Raumaufteilung und hochwertige Bauweise aus. Der Eingang führt in einen he...
1 / 4
523.000 € 4.395 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
·
3. Geschoss
Montan (39040)
Diese neu gebaute 3-Zimmer-Attikawohnung im zweiten Stock eines Wohnkomplexes in Montan zeichnet sich durch ihre funktionale Raumaufteilung und hochwertige Bauweise aus. Der Eingang führt in den hell...
1 / 9
440.000 € 6.197 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Montan (39040)
Im sonnigen Südtiroler Unterland entsteht in Montan, angrenzend am Biotop Castelfeder, die Wohnanlage "Villa Antares". In ruhiger Panoramalage werden insgesamt 16 hochwertige Wohneinheiten, aufgeteil...
1 / 4
497.000 € 4.518 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
3. Geschoss
Montan (39040)
1 / 15
495.000 € 3.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124 m²
·
frei ab sofort
Montan
1 / 29
475.000 € 5.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Montan an der Weinstraße (39040)
Diese moderne 4-Zimmerwohnung im Neubau "Haus Haas" in Montan bietet auf 94,08 m² (netto) eine perfekte Kombination aus großzügigem Raumangebot und hochwertiger Ausstattung. ...
1 / 3
415.000 € 3.807 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
·
EG
Montan (39040)
Diese 3-Zimmer-Neubauwohnung im Erdgeschoss dieser Wohnanlage in Montan besticht durch ihre durchdachte Raumaufteilung und hochwertige Bauweise. Der Eingangsbereich führt direkt in den offenen Wohnbe...
1 / 22
525.000 € 5.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Montan an der Weinstraße (39040)
Diese moderne 4-Zimmerwohnung im Neubau "Haus Haas" in Montan bietet auf 88,28 m² (netto) eine perfekte Kombination aus großzügigem Raumangebot und hochwertiger Ausstattung. ...
1 / 13
424.000 € 3.563 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
frei ab sofort
Montan
1 / 20
415.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Montan an der Weinstraße (39040)
In sonniger Lage von Montan entsteht die moderne Wohnanlage Residence Panorama mit insgesamt 13 Einheiten. Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss verfügt über ca. 88?m² Wohnfläche und biete...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
Montan (39040)
1 / 20
450.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Montan an der Weinstraße (39040)
In sonniger Lage von Montan entsteht die moderne Wohnanlage Residence Panorama mit insgesamt 13 Einheiten. Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss verfügt über ca. 8...
1 / 25
495.000 € 5.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Montan an der Weinstraße (39040)
Diese moderne 4-Zimmerwohnung mit Terrasse im Neubau "Haus Haas" in Montan bietet auf 96,06 m² (netto) eine perfekte Kombination aus großzügigem Raumangebot und hochwertiger Ausstattun...
1 / 20
325.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Montan an der Weinstraße (39040)
In sonniger Lage von Montan entsteht die moderne Wohnanlage Residence Panorama mit insgesamt 13 Einheiten. Diese großzügige 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss verfügt über ca. 56?m² W...
1 / 9
295.000 € 6.413 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
·
1. Geschoss
Montan (39040)
Dalle Nogare Bauunternehmen
Frau Valentina Dalle Nogare
1 / 4
250.000 € 5.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
·
frei ab sofort
Laag (39044)
Objektbeschreibung Residence Emma ist in Laag, einer Fraktion von Neumarkt, umgeben von Bergen und grünen Tälern situiert. Alle Wohneinheiten der Wohnanlage werden nach höchstem Komfort und bester Fu...
1 / 5
475.000 € 8.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,9 m²
Neumarkt (39044)
In attraktiver Lage von Neumarkt entsteht dieses hochwertige Neubauprojekt, das modernes Wohnen mit Nachhaltigkeit verbindet. Das Haus wird nach den strengen KlimaHaus-A-Nature-Richtlinien errichtet ...
1 / 17
375.000 € 3.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Neumarkt (39044)
Rf.Nr: D212-3 Zum Verkauf stehen moderne 3-Zimmerwohnungen in einem Neubau in Klimahaus A Nature-Energieklasse in Neumarkt (BZ), gelegen in der ruhigen Bozner Straße, mit hervorragender Anbindung an ...
1 / 14
525.000 € 4.412 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119 m²
·
frei ab sofort
Montan
1 / 19
Neu
495.000 € 4.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Neumarkt (39044)
Rf.Nr: D212-4 Zum Verkauf stehen moderne 4-Zimmerwohnungen in einem Neubau in Klimahaus A Nature-Energieklasse in Neumarkt (BZ), gelegen in der ruhigen Bozner Straße, mit hervorragender Anbindung an ...
1 / 15
523.000 € 3.962 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
132 m²
·
frei ab sofort
Montan
1 / 20
442.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Montan an der Weinstraße (39040)
In sonniger Lage von Montan entsteht die moderne Wohnanlage Residence Panorama mit insgesamt 13 Einheiten. Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss verfügt über ca. 83...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?