Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Nomi

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nomi
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 130 m² frei ab sofort Volano
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab sofort
Volano
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 120 m² frei ab sofort Volano
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Volano
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 348.000 € 3 Zimmer 112 m² frei ab sofort Aldeno
348.000 € 3.107 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab sofort
Aldeno
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 470.000 € 4 Zimmer 101 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via Monte Grappa 2/4/6 Rovereto 38068
470.000 € 3.891 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Monte Grappa 2/4/6, Rovereto (38068)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 265.000 € 2 Zimmer 54 m² 3. Geschoss frei ab sofort Via Monte Grappa 2/4/6 Rovereto 38068
265.000 € 4.309 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Monte Grappa 2/4/6, Rovereto (38068)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 215.000 € 2 Zimmer 38 m² EG frei ab sofort Via Monte Grappa 2/4/6 Rovereto 38068
215.000 € 3.707 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Monte Grappa 2/4/6, Rovereto (38068)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 440.000 € 3 Zimmer 82 m² EG frei ab sofort Via Monte Grappa 2/4/6 Rovereto 38068
440.000 € 3.860 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Monte Grappa 2/4/6, Rovereto (38068)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 110 m² frei ab sofort Rovereto
260.000 € 2.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Rovereto
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 235.000 € 3 Zimmer 76,5 m² EG frei ab sofort Via del Castel 13 Mattarello 38123
235.000 € 2.611 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Castel 13, Mattarello (38123)
Wohnung zum Kauf 205.000 € 2 Zimmer 42,2 m² EG Via Val Gola 18 Ravina 38123
Neu
205.000 € 3.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,2 m²
·
EG
Via Val Gola 18, Ravina (38123)
In der grünen und ruhigen Umgebung von Ravina, nur wenige Minuten von Trient entfernt, befindet sich diese neu gebaute Zweizimmerwohnung im Erdgeschoss, die eine perfekte Kombination aus Energieeffiz...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 58 m² frei ab sofort Scarlino
180.000 € 3.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
frei ab sofort
Scarlino
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 143 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via Asiago Trento 38123
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Asiago, Trento (38123)
Wenn Sie davon träumen, in einer luxuriösen Wohnung in der Nähe der Stadt zu leben, ist diese Penthouse-Wohnung in Villazzano die perfekte Wahl für Sie. Dieses Juwel befindet sich in einem neuen Gebä...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 5 Zimmer 127 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via Marsala 98 Trento 38122
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Marsala 98, Trento (38122)
Wohnung zum Kauf 355.000 € 5 Zimmer 85 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Lionello Fiumi 14 Mori 38065
355.000 € 3.398 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Lionello Fiumi 14, Mori (38065)
In einer der beliebtesten Wohngegenden von Mori, sonnig und nur wenige Gehminuten von allen wichtigen Dienstleistungen entfernt, bieten wir eine hochwertige Wohnung im ersten Stock eines eleganten Ge...
Wohnung zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 54 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Cauriol 3 Trento 38122
370.000 € 5.968 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Cauriol 3, Trento (38122)
Wohnung zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 149 m² 1. Geschoss frei ab sofort Don Sturzo 5 Mori 38065
595.000 € 3.993 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Don Sturzo 5, Mori (38065)
Das Apartment befindet sich in einem erdbebensicheren Gebäude, das Komfort und Sicherheit bietet. Mit einer Wohnfläche von 149 m² ist diese Wohnung ideal für alle, die viel Platz und Helligkeit suche...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 430.000 € 3 Zimmer 101 m² 3. Geschoss frei ab sofort Via del Garda 45 Mori 38065
430.000 € 2.722 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
101 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Garda 45, Mori (38065)
Willkommen in einem Haus, in dem Luxus auf Nachhaltigkeit trifft. Im Herzen von Mori, mit Blick auf die malerische Via del Garda, steht ein modernes Wohngebäude der Energieklasse A+: ein Projekt für ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 290.000 € 3 Zimmer 74,6 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via del Garda 99 Mori 38065
290.000 € 3.283 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Garda 99, Mori (38065)
Diese funktionelle Wohnung mit zwei Schlafzimmern befindet sich im zweiten Stock und bietet eine gute Raumaufteilung und modernen Wohnkomfort, ideal für Paare oder Familien, die Komfort und Effizienz...
Penthouse zum Kauf 328.000 € 3 Zimmer 66,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via del Garda 99 Mori 38065
328.000 € 3.297 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
66,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Garda 99, Mori (38065)
Entdecken Sie diese elegante Zwei-Zimmer-Wohnung im obersten Stockwerk, wo sich moderner Komfort und hochwertige Bauweise vereinen, um Ihnen eine hervorragende Wohnlösung im Herzen der neuen Residenc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 4 Zimmer 92,9 m² EG frei ab sofort Via del Garda 99 Mori 38065
398.000 € 2.672 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Garda 99, Mori (38065)
Helle Vier-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss, die sich durch eine günstige Doppelbelichtung auszeichnet, wodurch die Wohnung gut belichtet und belüftet ist. Die Aufteilung der Räume ermöglicht eine optim...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.200.000 € 4 Zimmer 132 m² 4. Geschoss Via Santa Croce 26 Trento 38122
1.200.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
132 m²
·
4. Geschoss
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 760.000 € 4 Zimmer 78 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Santa Croce 26 Trento 38122
760.000 € 8.444 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 630.000 € 3 Zimmer 83,5 m² EG frei ab sofort Via Santa Croce 26 Trento 38122
630.000 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
Wohnung zum Kauf 450.000 € 2 Zimmer 67 m² EG frei ab sofort Via Santa Croce 26 Trento 38122
450.000 € 5.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
Studio zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 84 m² EG frei ab sofort Santa Trinità Ghiffa
280.000 € 3.333 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Santa Trinità, Ghiffa
In Ghiffa, Ortsteil Trinità, steht dieses helle Apartment mit 2 grossen Terrassen und atemberaubendem Seeblick zum Verkauf. Die Wohnung liegt in einer der ruhigsten und panorama¨trischsten Gegenden v...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 670.000 € 4 Zimmer 94 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via Grazioli 3 Trento 38122
670.000 € 6.262 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Grazioli 3, Trento (38122)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.090.000 € 4 Zimmer 122 m² 4. Geschoss frei ab sofort Via Grazioli 3 Trento 38122
1.090.000 € 7.786 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Grazioli 3, Trento (38122)
Studio zum Kauf 990.000 € 6 Zimmer 200 m² via Gianantonio Manci 9 Trento 38100
990.000 € 4.950 €/m²
Studio zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
via Gianantonio Manci 9, Trento (38100)
Verkauft wir diese Kapelle im Zentrum von Trient in historischem Stadthaus, als Wohneinheit oder Büro nutzbar. Für weitere Informationen bitte an die Agentur wenden. Aus Datenschutzgründen weisen wir...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.500 € 4 Zimmer 120 m² frei ab sofort Caldonazzo
369.500 € 3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 382.500 € 4 Zimmer 120 m² frei ab sofort Caldonazzo
382.500 € 3.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Caldonazzo
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?