Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cavedine
1 / 3
348.000 € 3.107 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab sofort
Aldeno
1 / 19
280.000 € 3.333 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Santa Trinità, Ghiffa
In Ghiffa, Ortsteil Trinità, steht dieses helle Apartment mit 2 grossen Terrassen und atemberaubendem Seeblick zum Verkauf. Die Wohnung liegt in einer der ruhigsten und panorama¨trischsten Gegenden v...
1 / 10
Neu
205.000 € 3.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,2 m²
·
EG
Via Val Gola 18, Ravina (38123)
In der grünen und ruhigen Umgebung von Ravina, nur wenige Minuten von Trient entfernt, befindet sich diese neu gebaute Zweizimmerwohnung im Erdgeschoss, die eine perfekte Kombination aus Energieeffiz...
1 / 12
470.000 € 3.891 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Monte Grappa 2/4/6, Rovereto (38068)
1 / 7
265.000 € 4.309 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Monte Grappa 2/4/6, Rovereto (38068)
1 / 7
215.000 € 3.707 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Monte Grappa 2/4/6, Rovereto (38068)
1 / 13
440.000 € 3.860 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Monte Grappa 2/4/6, Rovereto (38068)
1 / 8
235.000 € 2.611 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Castel 13, Mattarello (38123)
1 / 12
260.000 € 2.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Rovereto
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab sofort
Volano
1 / 11
180.000 € 3.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
frei ab sofort
Scarlino
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Volano
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Marsala 98, Trento (38122)
1 / 2
370.000 € 5.968 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Cauriol 3, Trento (38122)
1 / 15
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Asiago, Trento (38123)
Wenn Sie davon träumen, in einer luxuriösen Wohnung in der Nähe der Stadt zu leben, ist diese Penthouse-Wohnung in Villazzano die perfekte Wahl für Sie. Dieses Juwel befindet sich in einem neuen Gebä...
1 / 23
1.200.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
132 m²
·
4. Geschoss
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 24
760.000 € 8.444 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 14
630.000 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 13
450.000 € 5.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 7
Neu
700.000 € 5.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Riva del Garda
- Apartment von ca. 120 qm (inkl. direkten Seezugang über eine kl. Leiter von der Seeterrasse) EG Küche Wohnzimmer mit Balkon und off. Kamin Dusche/WC Schlafzimmer mit 2 Betten Treppe zum 1.OG Terras...
1 / 8
990.000 € 4.950 €/m²
Studio zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
via Gianantonio Manci 9, Trento (38100)
Verkauft wir diese Kapelle im Zentrum von Trient in historischem Stadthaus, als Wohneinheit oder Büro nutzbar. Für weitere Informationen bitte an die Agentur wenden. Aus Datenschutzgründen weisen wir...
1 / 12
670.000 € 6.262 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Grazioli 3, Trento (38122)
1 / 4
1.090.000 € 7.786 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Grazioli 3, Trento (38122)
1 / 10
Neu
298.000 € 4.257 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
via giacomo bozzoni, Riva del Garda (38066)
EG: Eingang/Flur Küche/Wohnzimmer/Esszimmer mit Ausgang zur Garten Dusche/WC Hauptschlafzimmer Schlafzimmer 1 überdachter Pkw Abstellplatz
1 / 34
195.000 € 1.931 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
89 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Villa Pastoedo 14, Tenno (38066)
In Ville del Monte, nur wenige Kilometer von Riva del Garda entfernt, bieten wir eine charaktervolle Immobilie zum Verkauf an. Sie ist offiziell als C/2 (Lager/Depot) eingetragen, wird jedoch faktisc...
1 / 21
595.000 € 3.993 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Don Sturzo 5, Mori (38065)
Das Apartment befindet sich in einem erdbebensicheren Gebäude, das Komfort und Sicherheit bietet. Mit einer Wohnfläche von 149 m² ist diese Wohnung ideal für alle, die viel Platz und Helligkeit suche...
1 / 11
Neu
299.000 € 4.271 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
cologna (38060)
das Apartment hat ca. 70 qm und ist wie folgt aufgeteilt 1.OG : Eingang Wohnzimmer/Küche gr. Schlafzimmer, evtl. in 2 kleinere Zimmern teilbar Dusche /WC Gewölbekeller Pkw Abstellplatz
1 / 16
290.000 € 3.283 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Garda 99, Mori (38065)
Diese funktionelle Wohnung mit zwei Schlafzimmern befindet sich im zweiten Stock und bietet eine gute Raumaufteilung und modernen Wohnkomfort, ideal für Paare oder Familien, die Komfort und Effizienz...
1 / 16
328.000 € 3.297 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
66,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Garda 99, Mori (38065)
Entdecken Sie diese elegante Zwei-Zimmer-Wohnung im obersten Stockwerk, wo sich moderner Komfort und hochwertige Bauweise vereinen, um Ihnen eine hervorragende Wohnlösung im Herzen der neuen Residenc...
1 / 15
398.000 € 2.672 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Garda 99, Mori (38065)
Helle Vier-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss, die sich durch eine günstige Doppelbelichtung auszeichnet, wodurch die Wohnung gut belichtet und belüftet ist. Die Aufteilung der Räume ermöglicht eine optim...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?