Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vallelaghi
1 / 15
870.000 € 3.928 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
162,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via delle Tre Croci 52, Trento (38121)
1 / 13
470.000 € 3.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via delle Tre Croci 52, Trento (38121)
1 / 8
990.000 € 4.950 €/m²
Studio zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
via Gianantonio Manci 9, Trento (38100)
Verkauft wir diese Kapelle im Zentrum von Trient in historischem Stadthaus, als Wohneinheit oder Büro nutzbar. Für weitere Informationen bitte an die Agentur wenden. Aus Datenschutzgründen weisen wir...
1 / 19
500.000 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
frei ab sofort
Trient
1 / 23
1.200.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
132 m²
·
4. Geschoss
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 24
760.000 € 8.444 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 14
630.000 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 13
450.000 € 5.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Santa Croce 26, Trento (38122)
1 / 12
670.000 € 6.262 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Grazioli 3, Trento (38122)
1 / 4
1.090.000 € 7.786 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Grazioli 3, Trento (38122)
1 / 8
Neu
1.020.000 € 7.034 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Cauriol 3, Trento (38122)
1 / 2
370.000 € 5.968 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Cauriol 3, Trento (38122)
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Marsala 98, Trento (38122)
1 / 10
205.000 € 3.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,2 m²
·
EG
Via Val Gola 18, Ravina (38123)
In der grünen und ruhigen Umgebung von Ravina, nur wenige Minuten von Trient entfernt, befindet sich diese neu gebaute Zweizimmerwohnung im Erdgeschoss, die eine perfekte Kombination aus Energieeffiz...
1 / 15
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Asiago, Trento (38123)
Wenn Sie davon träumen, in einer luxuriösen Wohnung in der Nähe der Stadt zu leben, ist diese Penthouse-Wohnung in Villazzano die perfekte Wahl für Sie. Dieses Juwel befindet sich in einem neuen Gebä...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Europa A/1, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A+" gebaut. Die Wohneinheit befindet sich im Erdgeschoss mit privatem Garten und besteht aus: einer komfortablen Eingang...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
1. Geschoss
Via Europa C/4, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A+" gebaut und überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz. Das Objekt befindet sich im ersten Stock und besteht...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
·
frei ab sofort
Via Europa C/1, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A+" gebaut und überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz. Das Objekt befindet sich im Erdgeschoss mit privatem...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Via Europa C/3, Mezzocorona (38016)
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Via Europa C/6, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A+" gebaut und überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz.. Das Objekt befindet sich im zweiten Stock und beste...
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Europa B/1, Mezzocorona (38016)
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Europa A/2, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard A+ gebaut und überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz. Das Objekt befindet sich im ersten Stock und besteht a...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Via Europa C/2, Mezzocorona (38016)
Diese prestigeträchtige Wohnanlage wurde nach dem höchsten Klimahaus-Standard "A+" gebaut und überzeugt durch ihre herausragende Energieeffizienz.. Das Objekt befindet sich im Erdgeschoss mit private...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Via Europa C/5, Mezzocorona (38016)
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
Via Europa B/2, Mezzocorona (38016)
1 / 3
348.000 € 3.107 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab sofort
Aldeno
1 / 8
235.000 € 2.611 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Castel 13, Mattarello (38123)
1 / 5
375.000 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
105 m²
·
frei ab sofort
Salurn
1 / 5
325.000 € 3.736 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Salurn
1 / 4
Neu
160.000 € 727 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
Malgolo di Romeno (38010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Geräumige Wohnung im Erdgeschoss in einem dreistöckigen alten Haus; Küche, sehr großes Wohnzimmer (übe...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?