Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Wohnungen zum Kauf in Cavallino-Treporti

Penthouse zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Via Del Faro 13 Cavallino - Treporti 30013
520.000 € 5.532 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Via Del Faro 13, Cavallino - Treporti (30013)
MEERBLICK PENTHOUSE MIT 80 QM SONNETERRASSE ZU VERKAUFEN IN CAVALLINO TREPORTI In einer der exklusivsten und jüngsten Gegenden von Cavallino Treporti bieten wir ein neu gebautes Penthouse zum Verkauf...
Immowelt logo
D&H GmbH
Wohnung zum Kauf 290.000 € 5 Zimmer 100 m² Punta Sabbioni 30013
290.000 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Punta Sabbioni (30013)
BESCHREIBUNG: Es handelt sich hier um 2 Wohnungen welche zusammengelegt werden können oder getrennt , es werden nur beide Wohnungen zusammen verkauft nicht einzeln. - 3-Zimmerwohnung ca. 70 m2, im 2....
Studio zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 70 m² frei ab sofort Cavallino-Treporti 30013
270.000 € 3.857 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Cavallino-Treporti (30013)
Diese ansprechende Ferienwohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage mit mehreren Parteien. Die Wohnung bietet eine Wohnfläche von ca. 70 m² und verteilt sich auf insgesamt vier Zimmer, die ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 92 m² frei ab sofort Cavallino Treporti
260.000 € 2.826 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
frei ab sofort
Cavallino Treporti
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 335.000 € 3 Zimmer 115 m² frei ab sofort Cavallino Treporti
335.000 € 2.913 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab sofort
Cavallino Treporti
Immowelt logo
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 315.000 € 3 Zimmer 114 m² Cavallino Treporti
315.000 € 2.763 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
114 m²
Cavallino Treporti
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 365.000 € 4 Zimmer 128 m² frei ab sofort Cavallino Treporti
365.000 € 2.852 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128 m²
·
frei ab sofort
Cavallino Treporti
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 4 Zimmer 128 m² frei ab sofort Cavallino Treporti
345.000 € 2.695 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128 m²
·
frei ab sofort
Cavallino Treporti
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cavallino-Treporti
Wohnung zum Kauf 395.000 € Jesolo 30016
395.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Jesolo (30016)
Jesolo, Urlaubsflair pur, nur 200m vom Meer, nahe dem Almar Jesolo Resort und Spa Hotel, befindet sich diese Wohnanlage aus 2005 mit Tiefgarage und Pool. Die Wohnung im zweiten und letzten Stock ist ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 660.000 € 4 Zimmer 150 m² frei ab sofort Venedig
660.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Venedig
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 197.000 € 2 Zimmer 48 m² frei ab sofort Venedig 30126
Neu
197.000 € 4.104 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
frei ab sofort
Venedig (30126)
Zum Verkauf stehen zwei stilvoll sanierte Wohnungen in einer wunderschönen und ruhigen Lage mit Blick auf die Lagune. Angeboten werden eine 2-Zimmer Wohnung sowie eine großzügigere 3-Zimmer Wohnung, ...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 65 m² frei ab sofort Jesolo
345.000 € 5.308 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab sofort
Jesolo
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 780.000 € 4 Zimmer 135 m² frei ab sofort Venedig 30135
780.000 € 5.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
frei ab sofort
Venedig (30135)
In der Fondamenta Rizzi präsentiert sich diese großzügige Wohnung in ausgezeichneter Lage, nur wenige Schritte vom Bahnhof und in unmittelbarer Nähe zur Universität entfernt. Die Position macht die I...
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 98 m² frei ab sofort Jesolo
360.000 € 3.673 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
frei ab sofort
Jesolo
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 45 m² 2. Geschoss Piazza Internazionale 6 Jesolo Lido 30016
189.000 € 3.259 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
2. Geschoss
Piazza Internazionale 6, Jesolo Lido (30016)
Zwei-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Residenz mit Schwimmbad - Piazza Mazzini, Jesolo Lido In zentraler und strategischer Lage, nur 300 Meter vom Meer entfernt und im Herzen von Jesolo, bieten wir Ihne...
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 58 m² 2. Geschoss frei ab sofort Piazza internazionale Jesolo
189.000 € 3.259 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Piazza internazionale, Jesolo
Ref: DM-022-275 Zweizimmer-Dachgeschosswohnung in einer Residenz mit Swimmingpool – Lido di Jesolo, Zentrum In zentraler und verkehrsgünstiger Lage, nur 300 Meter vom Meer entfernt, bieten wir eine r...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 64 m² frei ab sofort Venedig
260.000 € 4.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
frei ab sofort
Venedig
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Via Lorenzo Loredan 3 Jesolo Lido 30016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Via Lorenzo Loredan 3, Jesolo Lido (30016)
JESOLO LIDO - WOHNUNG NUR WENIGE SCHRITTE VOM MEER ENTFERNT Im Herzen der malerischen Pineta von Jesolo, wo sich der Duft der Pinienbäume mit der Meeresbrise vermischt, nur 50 Meter vom Strand entfer...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 650.000 € 112 m² Venezia 30121
650.000 € 5.804 €/m²
Wohnung zum Kauf
112 m²
Venezia (30121)
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 118 m² frei ab sofort Jesolo
460.000 € 3.898 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
frei ab sofort
Jesolo
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 65 m² frei ab sofort Jesolo
390.000 € 6.000 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab sofort
Jesolo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 10.000.000 € 580 m² Venezia 30123
10.000.000 € 17.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
580 m²
Venezia (30123)
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf 215.000 € 1 Zimmer 58 m² frei ab sofort Venedig
215.000 € 3.707 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
58 m²
·
frei ab sofort
Venedig
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 880.000 € 3 Zimmer 114 m² frei ab sofort Jesolo
880.000 € 7.719 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
·
frei ab sofort
Jesolo
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 450.000 € 3 Zimmer 4. Geschoss frei ab sofort Lido di Jesolo 30016
450.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Lido di Jesolo (30016)
Das ca. 92 m2 große Appartement U14 befindet sich im vierten Stock des siebenstöckigen Gebäudes nur 10 Gehminuten vom Strand entfernt. Das Appartement besteht aus einer geräumigen Wohnküche, von...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 415.000 € 4 Zimmer 4. Geschoss frei ab sofort Lido di Jesolo 30016
415.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Lido di Jesolo (30016)
30016 Lido di Jesolo "WONE" Appartement mit Terrasse und Pool in Strandnähe Das ca. 94 m2 große Appartement U15 befindet sich im vierten Stock des siebenstöckigen Gebäudes nur 10 Gehminuten vom ...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 440.000 € 3 Zimmer 4. Geschoss frei ab sofort Lido di Jesolo 30016
440.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Lido di Jesolo (30016)
Das ca. 92 m2 große Appartement U13 befindet sich im vierten Stock des siebenstöckigen Gebäudes nur 10 Gehminuten vom Strand entfernt. Das Appartement besteht aus einer geräumigen Wohnküche, von...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 240.000 € 3 Zimmer 48,5 m² EG frei ab 01.05.2027 Jesolo 30016
240.000 € 4.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
48,5 m²
·
EG
·
frei ab 01.05.2027
Jesolo (30016)
30016 Lido di Jesolo "JHILLS" Appartement mit Terrasse und Pool in Strandnähe Der Gebäudekomplex besteht aus insgesamt fünf Wohneinheiten und befindet außerhalb des Hotspots in einem ruhigen Teil vom...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 60,7 m² Jesolo 30016
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,7 m²
Jesolo (30016)
Im Zentrum des renommierten Badeorts Jesolo, nur 300 m von dem über 15 km langen Strand entfernt entsteht gerade das Projekt "Marlin Tower": Das Ergebnis einer innovativen Vision mit kühnem Design un...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Penthouse zum Kauf 530.000 € 2 Zimmer 64,1 m² Jesolo 30016
530.000 € 8.264 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
64,1 m²
Jesolo (30016)
In Jesolos Top Lage liegt dieses Penthouse , welches sich vom 4 .auf den 5 Stock eines gerade in Errichtung befindlichen Gebäudekomplexes erstreckt,  nur 50 m von der Fußgängerzone (Via Dante Al...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?