Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Hallen / Industrieflächen zur Miete in Kölleda, 99625

Lagerhalle zur Miete 3.600 m² Lagerfläche teilbar ab 1.200 m² Kölleda 99625
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete
3.600 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 1.200 m²
Kölleda (99625)
Willkommen auf diesem vielseitigen Gewerbegrundstück, das insgesamt zwei Hallen und einen großzügigen Speicher umfasst. Die Immobilie bietet optimale Voraussetzungen für Unternehmen aus Logistik, Pro...
Immowelt logo
Lagerhalle zur Miete 2.400 m² Lagerfläche teilbar ab 2.400 m² Kölleda 99625
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete
2.400 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 2.400 m²
Kölleda (99625)
Attraktive Kalthalle mit 1.400 m² Fläche - Vielseitig nutzbar Diese gepflegte 2.400m² große Kalthalle bietet auf einer großzügigen Teilfläche von 1.400 m² ausreichend Raum für Lagerung, Produktion od...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kölleda, 99625
AM 8 Immobilien KG
Lagerhalle zur Miete provisionsfrei 1.050 € 340 m² Lagerfläche Wenigensömmern Sömmerda 99610
1.050 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
340 m² Lagerfläche
Wenigensömmern, Sömmerda (99610)
Die Halle befindet sich innerhalb eines hervorragend gelegenen Gewerbegebietes der Kreisstadt Sömmerda unmittelbar an der B 176. Es handelt sich um eine eigenständige Gewerbefläche mit Zufahrt über e...
Lagerhalle zur Miete provisionsfrei 3.370 m² Lagerfläche teilbar ab 2.220 m² Sömmerda 99610
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
3.370 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 2.220 m²
Sömmerda (99610)
Zur Vermietung steht eine Produktions-/ Lagerimmobilie mit angehängtem mehrgeschossigen Bürohaus. Auch Teilflächenanmietungen sind möglich. Die Halle unterteilt sich in einen rd. 2.200 m² großen Teil...
Lagerhalle zur Miete provisionsfrei 3,50 € 300 m² Lagerfläche teilbar ab 300 m² Sömmerda 99610
3,50 €/m²
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
300 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 300 m²
Sömmerda (99610)
Werkstatt / Lager mit Fußbodenheizung - verkehrsgünstig in der Nähe zur A71 Auf dem Areal steht aktuell eine Werkstatt- / Lagerfläche mit ca. 300 m² zur Anmietung zur Verfügung. Der beheizbare Werkst...
Lagerhalle zur Miete provisionsfrei 1.500 m² Lagerfläche teilbar ab 1.500 m² Weißensee 99631
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
1.500 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 1.500 m²
Weißensee (99631)
Zur Vermietung stehen zwei moderne, ebenerdige Hallen auf einem großzügig abgeschlossenen Grund-stück in Worms. Die Hallen bieten optimale Nutzungsmöglichkeiten für Gewerbebetriebe, die auf eine hoch...
Herr Lars Müller
Realogis Immobilien Deutschland GmbH
Halle/Industriefläche zur Miete provisionsfrei 3,80 € 2.300 m² Lagerfläche teilbar ab 1.000 m² Weißensee 99631
3,80 €/m²
Halle/Industriefläche zur Miete · provisionsfrei
2.300 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 1.000 m²
Weißensee (99631)
Die zur Anmietung stehende Lager- und Produktionshalle befindet sich auf einem großzügigen, vollständig umzäunten Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 15.000 m² in einem Thüringer Industriegebie...
Lagerhalle zur Miete provisionsfrei 265 m² Lagerfläche teilbar ab 265 m² Weißensee 99631
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
265 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 265 m²
Weißensee (99631)