Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Büro-/Praxisflächen zur Miete in Coesfeld, 48653

Volksbank Westmünsterland Immobilien GmbH
Büro zur Miete provisionsfrei 1.867 € Coesfeld 48653
1.867 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete · provisionsfrei
 
Coesfeld (48653)
Im Herzen der Innenstadt ist diese Praxis- und Bürofläche von rund 162 m² ab sofort anzumieten. Diese Praxis bietet zwei wunderschöne Behandlungsräume, die mit schönen Laminatboden ausgelegt sind und...
Immowelt logo
Büro zur Miete 11,50 € 162 m² Bürofläche Coesfeld 48653
11,50 €/m²
Büro zur Miete
162 m² Bürofläche
Coesfeld (48653)
Kurzbeschreibung Arbeiten im neuen Bahnhof Objekt Die neuen gut ausgestatteten Büroräume befinden sich in 1.OG des Bahnhofes, es handelt sich sowohl um Räume zur ausschließlichen Nutzung, als auch zu...
Bürofläche zur Miete 8,50 € 2 Zimmer 80 m² Bürofläche Coesfeld 48653
8,50 €/m²
Bürofläche zur Miete
2 Zimmer
·
80 m² Bürofläche
Coesfeld (48653)
Diese attraktive Gewerbefläche überzeugt durch einen hellen, großzügigen Hauptraum, flexible Nutzungsmöglichkeiten und ein freundliches Ambiente. Zur Vermietung steht eine Büro- oder Praxisfläche mit...
Bürofläche zur Miete provisionsfrei 270 € 1 Zimmer 21,3 m² Bürofläche Coesfeld 48653
270 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
1 Zimmer
·
21,3 m² Bürofläche
Coesfeld (48653)
Dieses attraktive Einzelbüro mit einer Gesamtfläche von 35,87 m² bietet ideale Voraussetzungen für Startups, Gründer oder Freiberufler, die Wert auf eine moderne Arbeitsumgebung und ein professionell...
Volksbank Westmünsterland Immobilien GmbH
Büro zur Miete provisionsfrei 13 € 6 Zimmer teilbar ab 90 m² Coesfeld 48653
Neu
13 €/m²
Büro zur Miete · provisionsfrei
6 Zimmer
·
teilbar ab 90 m²
Coesfeld (48653)
Diese Praxis- und Bürofläche liegt im Herzen der Coesfelder Innenstadt und bietet Ihnen eine hohe Entfaltungsmöglichkeit. Auf einer Fläche von ca. 249 m² stehen Ihnen Praxis- bzw. Büroräume in unters...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Coesfeld, 48653