Das Bürogebäude wurde im Jahre 1994 erbaut und im Jahre 2014 nochmals durch einen Anbau erweitert. Das Objekt teilt sich auf 3, in sich abgeschlossene Büroetagen auf. Vakant ist die Etage im 2.OG mit...
1 / 19
6,45 €/m²
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
7 Zimmer
·
233 m² Bürofläche
Mottmannstraße 10, Oberlar, Troisdorf (53842)
Das Bürogebäude (Bj. 1997) erstreckt sich vom Erdgeschoss bis ins 3. Obergeschoss. Die einzelnen Mieteinheiten werden über einen zentralen Haupteingang mit Foyer, einem Treppenhaus sowie 3 Nebeneingä...
1 / 25
Neu
999 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
174 m² Bürofläche
Sieglar, Troisdorf / Sieglar (53844)
Die hier angebotene Büro- bzw. Gewerbefläche befindet sich in zentraler Lage von Troisdorf-Sieglar, an der Ecke Larstraße/Kerpstraße. Die Einheit wurde über viele Jahre als Praxis genutzt und steht n...
1 / 30
Neu
999 € Nettomiete zzgl. NK
Praxisfläche zur Miete
174 m² Bürofläche
Sieglar, Troisdorf / Sieglar (53844)
Die hier angebotene Praxisfläche befindet sich in zentraler Lage von Troisdorf-Sieglar, an der Ecke Larstraße/Kerpstraße. Über mehr als drei Jahrzehnte wurde die Einheit erfolgreich als HNO-Praxis be...
von privat
1 / 7
1.390 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m² Bürofläche
Mottmannstraße 12, Oberlar, Troisdorf (53842)
Objektbeschreibung Es handelt sich um insgesamt 4 Büroräume (28qm+20qm+32qm+43qm) im ersten Geschoss mit Glasfaseranschluss und Klimaanlage. Die 4 Büroräume sind insgesamt 123 qm groß+ 16qm Gemeinsch...
1 / 5
12 €/m²
Büro zur Miete
2.366 m² Bürofläche
·
teilbar ab 440 m²
Kriegsdorf, Troisdorf (53844)
1 / 4
2.185 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
6 Zimmer
·
335,8 m² Bürofläche
Troisdorf (53840)
Das Bürogebäude befindet sich in Troisdorf und wurde 2003 erbaut. Es bietet aufgrund seiner Lage und seiner zeitlosen, modernen Architektur einen idealen Arbeitsplatz für Dienstleister. Insgesamt bes...
1 / 6
2.650 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
8 Zimmer
·
407,7 m² Bürofläche
Troisdorf (53840)
Das Bürogebäude befindet sich in Troisdorf und wurde 2003 erbaut. Es bietet aufgrund seiner Lage und seiner zeitlosen, modernen Architektur einen idealen Arbeitsplatz für Dienstleister oder Arztprax...
1 / 4
6,50 €/m²
Büro zur Miete
1.197,7 m² Bürofläche
·
teilbar ab 205,6 m²
Troisdorf (53840)
Gesponsert
Bürosuche sharednc.com
1 / 9
182 € Warmmiete
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
4 m² Bürofläche
Oskar-Jäger-Straße, Ehrenfeld, Köln (50825)
(Objekt-Nr.: 206071 YG) Objektkategorie: Schreibtischplatz Titel des Angebots: Flex-Desk ***Flexible Konditionen*** Mindestlaufzeit: 1 Monat Kündigungsfrist: 30 Tage zum Monatsende Verfügbar ab: Sofo...
1 / 3
1.406 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
6 Zimmer
·
216,2 m² Bürofläche
Troisdorf (53840)
Das Bürogebäude befindet sich in Troisdorf und wurde 2003 erbaut. Es bietet aufgrund seiner Lage und seiner zeitlosen, modernen Architektur einen idealen Arbeitsplatz für Dienstleister oder Arztpraxe...
1 / 4
4.180 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
9 Zimmer
·
418 m² Bürofläche
Kriegsdorf, Troisdorf (53844)
Im Gewerbegebiet Troisdorf Junkersring, mit idealer Autobahnanbindung, befindet sich diese Gewerbeeinheit. Das Bürohaus wurde mit insgesamt 4 Vollgeschossen im Jahr 2015 errichtet. Die hier angeboten...
Gesponsert
Bürosuche sharednc.com
1 / 10
Neu
299 € Warmmiete
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
4 m² Bürofläche
Blaubach, Altstadt-Süd, Köln (50676)
(Objekt-Nr.: 225118 EQ) Objektkategorie: Schreibtischplatz Titel des Angebots: Geteiltes Büro (1-4 Personen) Beschreibung: Geteilter, abschließbarer Büroraum mit maximal 4 Arbeitsplätzen, flexibel nu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Troisdorf