Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf oder Miete in Kaifenheim, 56761

Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 335.829 € 4 Zimmer 133,7 m² 790 m² Grundstück Geiersgraben 11 Kaifenheim 56761
335.829 € 2.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
790 m² Grundstück
Geiersgraben 11, Kaifenheim (56761)
Bauen Sie Ihr neues Haus doch einfach selbst -  zumindest im Innenbereich :-)  allkauf ist der Marktführer für Ausbauhäuser, mit denen Bauen auch für junge Familien plötzlich bezahlbar wird...
Immowelt logo
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 335.829 € 4 Zimmer 133,7 m² 590 m² Grundstück Kaifenheim 56761
335.829 € 2.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
590 m² Grundstück
Kaifenheim (56761)
Frau Judith Fischer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 233.289 € 1 Zimmer 66,9 m² 625 m² Grundstück Kaifenheim 56761
Neu
233.289 € 3.486 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
625 m² Grundstück
Kaifenheim (56761)
In Cochem erwartet Sie dieser attraktive Bungalow, der Ihnen die Möglichkeit bietet, Ihr neues Heim ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 66,92 m² und eine...
Frau Judith Fischer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 271.409 € 3 Zimmer 98,7 m² 820 m² Grundstück Kaifenheim 56761
Neu
271.409 € 2.749 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
820 m² Grundstück
Kaifenheim (56761)
Treten Sie ein in Ihren neuen Bungalow, der ganz nach Ihren Vorstellungen projektiert wird - der Grundriss ist flexibel anpassbar. Mit einer Wohnfläche von 98,74 m² und drei Zimmern bietet dieses Dom...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kaifenheim, 56761
Herr Tobias Wältermann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 13 Zimmer 429 m² 783 m² Grundstück Brachtendorf 56761
659.000 € 1.536 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
429 m²
·
783 m² Grundstück
Brachtendorf (56761)
- 56761 Brachtendorf (Nähe A48) - Mehrfamilienhaus mit zeitloser, attraktiver Ausstattung (u.a. Dacheindeckung Naturschiefer) - 5 Wohneinheiten - jeweils mit eigenem Eingang! - Wohnfläche ca. 429 m² ...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.559 € 4 Zimmer 133,7 m² 730 m² Grundstück Gamlen 56761
Neu
279.559 € 2.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
730 m² Grundstück
Gamlen (56761)
Mitbauen und kräftig sparen! Trauen Sie sich Eigenleistung im Innenbereich zu? Dann sind Sie genau richtig bei allkauf, dem Spezialisten für Ausbauhäuser. Und wenn Sie sich unsicher sind:  Wir b...
Haus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 200 m² 4.000 m² Grundstück Gamlen 56761
650.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
4.000 m² Grundstück
Gamlen (56761)
+++ Das Objekt-Highlight: Ihr Masterplan für die Zukunft +++ Stellen Sie sich ein Anwesen vor, das sich Ihren Lebensphasen anpasst. In strategisch erstklassiger Lage am Ortseingang von Gamlen erwarte...
Frau Judith Fischer
279.559 € 2.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
730 m² Grundstück
Gamlen (56761)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 120 m² 9.173 m² Grundstück Roes 56754
Neu
1.250.000 € 781 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
120 m²
·
9.173 m² Grundstück
Roes (56754)
Zum Verkauf steht hier eine ganz aussergewöhnliche Immobilie, in einer einzigartigen, märchenhaften Alleinlage unterhalb der Burg Pyrmont. Die denkmalgeschützte historische Mühle in ihrer jetzigen Ge...
Einfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 80 m² 840 m² Grundstück Roes 56754
130.000 € 1.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
840 m² Grundstück
Roes (56754)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus - einem eleganten Einfamilienhaus, das modernen Komfort mit einer warmen, einladenden Atmosphäre harmonisch vereint. Sobald Sie das Erdgeschoss betreten, wer...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf 290.979 € 4 Zimmer 142,2 m² 553 m² Grundstück Gamlen 56761
290.979 € 2.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
553 m² Grundstück
Gamlen (56761)
Bauen Sie mit uns gemeinsam Ihr neues Zuhause. Durch Ihre Eigenleistung beim Innenausbau gestalten Sie den Preis Ihres Hauses maßgeblich mit. Dieses individuell geplante Zuhause erfüllt all Ihre Wüns...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 577.900 € 8 Zimmer 178,5 m² 612 m² Grundstück Kollig 56751
Neu
577.900 € 3.238 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
178,5 m²
·
612 m² Grundstück
Kollig (56751)
Die geradlinige Struktur der zweigeschossigen Flachdachvilla wird durch die Fassadenrücksprünge und die asymmetrische Gestaltung architektonisch ergänzt. Clever und vor allem für kleine Grundstücke g...
Frau Julia Gebauer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.998 € 5 Zimmer 145 m² 620 m² Grundstück Zettingen 56761
309.998 € 2.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
620 m² Grundstück
Zettingen (56761)
"Viele tausend Bauherren haben sich Ihren Wunsch vom eigenen Haus bereits mit uns erfüllt! Unsere Häuser sind völlig flexibel mit veränderbaren Grundrissen und variablen Gestaltungsmöglichkeiten, Sie...
Bungalow zum Kauf 364.337 € 3 Zimmer 88,3 m² 754 m² Grundstück Kehrig 56729
Neu
364.337 € 4.124 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
754 m² Grundstück
Kehrig (56729)
Entdecken Sie diesen projektierten Bungalow mit 3,0 Zimmern, der ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer Wohnfläche von 88,34 m² und zwei Schlafzimmern auf ...
Herr Andreas Janzen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 475.657 € 5 Zimmer 193,7 m² 754 m² Grundstück Kehrig 56729
Neu
475.657 € 2.456 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
754 m² Grundstück
Kehrig (56729)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Kehrig bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 193,71 m² insgesamt zwei Etagen, die individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet ...
Herr Jörg Braun
Mehrfamilienhaus zum Kauf 630.900 € 8 Zimmer 250,2 m² Kollig 56751
630.900 € 2.521 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250,2 m²
Kollig (56751)
Vier Wohneinheiten, die nichts an Komfort und architektonischen Highlights vermissen lassen - das ist unser Zinshaus 7. Das dreigeschossige Gebäude mit modernem Flachdach bietet viele Optionen: Kompl...
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 253 m² 1.025 m² Grundstück Gering 56751
Neu
499.000 € 1.972 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
253 m²
·
1.025 m² Grundstück
Gering (56751)
Kurzbeschreibung Sofort einziehen, Energie sparen und zusätzlich von Mieteinnahmen profitieren, dieses Haus vereint Wohnkomfort und wirtschaftlichen Vorteil auf ideale Weise. Objekt Einziehen statt b...
Herr Tobias Wältermann
Einfamilienhaus zum Kauf 177.000 € 3 Zimmer 116 m² 718 m² Grundstück Forst (Eifel) / Molzig 56754
177.000 € 1.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
·
718 m² Grundstück
Forst (Eifel) / Molzig (56754)
- 56754 Forst (Molzig) - Wohnhaus mit vielen Möglichkeiten ehem. Wirtschaftsgebäude z.B. als Werkraum etc. - Erdgeschoss: Küche, Wohnzimmer, Esszimmer - Obergeschoss: Badezimmer, Schlafzimmer, Anklei...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 335.829 € 4 Zimmer 133,7 m² 600 m² Grundstück Hambuch 56761
Neu
335.829 € 2.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
600 m² Grundstück
Hambuch (56761)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Einfamilienhaus, das nach Ihren persönlichen Vorstellungen geplant wird! In einer attraktiven Wohnlage von Alf erwartet Sie dieses moderne Hauskonzept mit vier Zimmern u...
Herr Bernd Wolter
Living Fertighaus GmbH -MH Mülheim-Kärlich - Hr. Wolter
Haus zum Kauf 401.919 € 5 Zimmer 125 m² 650 m² Grundstück Düngenheim 56761
Neu
401.919 € 3.215 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
650 m² Grundstück
Düngenheim (56761)
Dieses besondere Fertighaus von LivingHaus wird exakt nach deinen Wünschen und Vorstellungen geplant. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 125 m² auf einem 690 m² großen Grundstück bietet es ausreich...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 298.449 € 5 Zimmer 147,3 m² 690 m² Grundstück Hambuch 56761
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
690 m² Grundstück
Hambuch (56761)
Frau Judith Fischer
Haus zum Kauf provisionsfrei 412.529 € 5 Zimmer 185,1 m² 1.030 m² Grundstück Düngenheim 56761
412.529 € 2.228 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
185,1 m²
·
1.030 m² Grundstück
Düngenheim (56761)
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 329.239 € 5 Zimmer 147,3 m² 610 m² Grundstück Hambuch 56761
Neu
329.239 € 2.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
610 m² Grundstück
Hambuch (56761)
147,31 m² bieten ausreichend Raum für Ihre Familie! Beeinflussen Sie den Preis Ihrer zukünftigen Immobilie selbst: Je mehr Eigenleistung Sie einbringen, desto preiswerter wird Ihr Haus :-) Gerne erlä...
Frau Judith Fischer
Neu
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
690 m² Grundstück
Hambuch (56761)
Frau Judith Fischer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 539.959 € 6 Zimmer 216,7 m² 1.020 m² Grundstück Hambuch 56761
Neu
539.959 € 2.491 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
216,7 m²
·
1.020 m² Grundstück
Hambuch (56761)
Dieses geplante Mehrfamilienhaus überzeugt mit sechs großzügigen Zimmern und einer Gesamtwohnfläche von 216,73 m², verteilt auf zwei Ebenen. Das Haus wird passgenau nach Ihren persönlichen Vorgaben k...
Immobilien Thielen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 15 Zimmer 500 m² 490 m² Grundstück frei ab sofort Düngenheim 56761
465.000 € 930 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
500 m²
·
490 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Düngenheim (56761)
Folgt in Kürze!!!
Herr Bernd Wolter
Living Fertighaus GmbH -MH Mülheim-Kärlich - Hr. Wolter
Bungalow zum Kauf 437.199 € 3 Zimmer 100 m² 650 m² Grundstück Düngenheim 56761
Neu
437.199 € 4.372 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
650 m² Grundstück
Düngenheim (56761)
In Düngenheim erwartet dich ein besonderes Eigenheim: ein Bungalow mit klassischem Satteldach, der ganz nach deinen Wünschen projektiert wird. Mit 100 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück v...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 335.829 € 4 Zimmer 133,7 m² 690 m² Grundstück Rosenthaler Weg 25 Binningen 56862
335.829 € 2.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
690 m² Grundstück
Rosenthaler Weg 25, Binningen (56862)
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 298.449 € 4 Zimmer 143,7 m² 835 m² Grundstück Düngenheim 56761
Neu
298.449 € 2.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
835 m² Grundstück
Düngenheim (56761)
Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum mit diesem projektierten Einfamilienhaus, das Ihnen optimale Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung bietet. Auf zwei Ebenen verteilen sich 4,0 Zimmer und insgesa...
Herr Bernd Wolter
Living Fertighaus GmbH -MH Mülheim-Kärlich - Hr. Wolter
Einfamilienhaus zum Kauf 403.199 € 3 Zimmer 125 m² 650 m² Grundstück Düngenheim 56761
Neu
403.199 € 3.226 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
650 m² Grundstück
Düngenheim (56761)
Dieses modern gestaltete Doppelhaus in Düngenheim besticht durch seine ansprechende Architektur und bietet dir die Möglichkeit, es ganz nach deinen persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalte...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?