Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Vordemwald

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vordemwald
Einfamilienhaus zum Kauf 1.550.000 € 11 Zimmer 278 m² 2.094 m² Grundstück Melchnau 4917
Neu
1.550.000 € 5.576 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
278 m²
·
2.094 m² Grundstück
Melchnau (4917)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bauernhaus an bester Lage in der Bauzone K Kernzone, mit 2 Pferdeboxen, 2.094m2 großem Grundstück und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 875.000 € 6 Zimmer 165 m² 630 m² Grundstück Bennwil 4431
875.000 € 5.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
630 m² Grundstück
Bennwil (4431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Freistehendes Liebhaber-Einfamilienhaus (6.5 Zimmer mit Bad/WC, Dusche/WC, grosser Eingangshalle, klei...
Grundstück zum Kauf 3.155.500 € 1.893 m² Grundstück Campione de Italia 6911
Neu
3.155.500 € 1.667 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.893 m² Grundstück
Campione de Italia (6911)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Campione d´Italia. 1863 m² Bauland mit Seesicht und Bergsicht. Sicht auf Lugano, Luganer See Hohe Steu...
Villa zum Kauf - Erstbezug 10 Zimmer 455 m² 820 m² Grundstück Lupsingen 4419
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf - Erstbezug
10 Zimmer
·
455 m²
·
820 m² Grundstück
Lupsingen (4419)
Sobald Sie uns eine Anfrage senden, erhalten Sie schnellstmöglich ein Besichtigungsvideo, ein Exposé sowie sämtliche kaufrelevante Unterlagen. Es handelt sich um ein Coming Soon Objekt, es steht noch...
Laden zur Miete 21,67 CHF 7 Zimmer teilbar ab 180 m² Liestal 4410
21,67 CHF/m²
Laden zur Miete
7 Zimmer
·
teilbar ab 180 m²
Liestal (4410)
Der langjährige Betreiber des Haus der Musik einer weit über die Stadtgrenzen hinaus bekannten Institution unter der Leitung von Prof. Edmund Schönenberger tritt nach über 50 Jahren erfolgreicher Tät...
Praxis zur Miete 21,67 CHF 8 Zimmer teilbar ab 180 m² Liestal 4410
21,67 CHF/m²
Praxis zur Miete
8 Zimmer
·
teilbar ab 180 m²
Liestal (4410)
Wohnung zum Kauf 645.000 € 6 Zimmer 160 m² Dottikon 5605
Neu
645.000 € 4.031 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
Dottikon (5605)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dies ist eine wunderbare, schöne, helle, 6.5-Zi.-Eigentumswohnung. Hier wohnt man ruhig und doch zentr...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.300.000 CHF 5,5 Zimmer 121 m² 316 m² Grundstück Föhrenweg 2 Magden 4312
1.300.000 CHF 10.744 CHF/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
121 m²
·
316 m² Grundstück
Föhrenweg 2, Magden (4312)
In Magden Die Gemeinde Magden ist seit dem 10. Februar 2021 mit dem UNICEF-Label «Kinderfreundliche Gemeinde» ausgezeichnet. Die Zertifizierung wird Ende 2024 erneuert werden und für weitere vier Jah...
Praxis zur Miete 21,67 CHF 5 Zimmer Liestal 4410
21,67 CHF/m²
Praxis zur Miete
5 Zimmer
Liestal (4410)
Über Jahrzehnte hinweg war das traditionsreiche Haus der Musik eine feste Adresse für fachkundige Beratung, ein umfangreiches Sortiment und exzellenten Kundenservice. Mit seinem überregional bekannte...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?